• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ремонт машин

Результаты для

Ремонт машин

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияИзготовитель
  1. WILHELM WINTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление, поставка и монтаж машин, установок и компонентов - монтаж новых установок (механика, гидравлика и электрика) - модернизация и реконструкция производственных установок, ремонты и ревизии - собственное изготовление с современным машинным парком, а также обширным запасом запчастей и стандартных компонентов, чтобы в случае необходимости (например, остановка установки, авария) реагировать как можно быстрее.

  2. KRÖGEL MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы не только изготовляем специальное машинное оборудование для обработки текстильных изделий, пленки и материалов покрытий, – мы конструируем машины, идеально соответствующие вашим задачам. Если вам нужно обработать, нанести, отрезать по размеру или намотать рулонные материалы, то наши специалисты всегда готовы помочь вам своими инновационными знаниями. Мы разрабатываем и производим отдельные компоненты с той же функциональностью и точностью, что и целые производственные линии. Мы выполним ваши требования и поможем вам на всех этапах от разработки первичной идеи продукта, ведь мы делаем ставку на партнерскую работу и великолепный сервис. Наши опытные эксперты разрабатывают не компоненты для массового производства, а технику, точно соответствующую вашим пожеланиям. Доверьтесь нашему шестилетнему опыту работы в сфере специального машиностроения. После поставки товара наши специалисты по сервисному обслуживанию выполняют монтаж и ввод машин в эксплуатацию. По желанию мы также осуществляем техобслуживание, ремонт и капитальный ремонт отдельных компонентов машин.

  3. FISCHBEIN DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие FISCHBEIN DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Швейные машины и принадлежности (промышленные). Его также можно найти в секторах ремонт швейных машин, и промышленные швейные машины. Его местоположение Hennef, Германия.

  4. HZC POWER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы HZC Power, производитель и эксперт в области моторизованного промышленного и садового оборудования. В нашем постоянно растущем ассортименте вы найдете как профессиональное оборудование для лесного хозяйства и ландшафтного дизайна, так и моторизованную садовую технику для проекта вашей личной мечты. С нами вы можете рассчитывать на ассортимент продукции особого рода! С нашими мини-экскаваторами у вас всегда будет идеальный универсал. Также заслуживают внимания наши вертикальные и горизонтальные дровоколы и другие моторизованные машины для обработки древесины. Мы также предлагаем широкий выбор измельчителей и измельчителей для мягкой и твердой древесины, а также садовых отходов. Откройте для себя все наши продукты в категориях лесного хозяйства и ландшафтного дизайна, фермы и сада. Наша поставка запасных частей - вам нужна запчасть? Нет проблем! Обычно у нас есть все необходимое для вас. Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, и вам быстро помогут. Другие аксессуары и навесное оборудование для наших машин также готовы к поставке. Наша собственная мастерская также рада помочь вам с любыми проблемами и ремонтом

  5. BSA SCHNEIDER ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Компания BSA Schneider Anlagentechnik была основана в 1990 году в Аахене. Имея рабочую силу из 25 сотрудников и всемирную дистрибьюторскую сеть с торговыми представителями в 32 странах, компания среднего размера прочно утвердилась в кондитерской и пищевой промышленности. На нашем заводе в Аахене мы разрабатываем и производим машины и оборудование для шоколадной промышленности для производства и хранения жидких шоколадных масс. Наш ассортимент перекрывает области смешивания, прокатки, конширования, темперирования и хранения. Ассортимент нашей продукции включает в себя: Предварительное раскатывание Линии для изготовления жидкого шоколада Транспортеры / Конвейеры Аппараты для сухого конширования Упаковочная и контейнерная конструкция Изготовление аппаратов и емкостей Устройство для растворения Насосы для шоколада / Насосы для доставки Магнитные фильтры / Магнитные сепараторы Переводные клапаны Ремонт установок по изготовлению шоколада б/у Дозировочное оборудование для жидких и сухих компонентов

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. USG UWE STÜCKE GRANULIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Компания USG GmbH изготовляет ножи грануляторов и перфорированные пластины для грануляции для самых различных пластмасс и подводных грануляторов. Мы специализируемся на производстве биметаллических ножей, пайка которых выполняется в вакууме. Лезвие из карбида титана впаивается в корпус из прочной высококачественной стали. Мы изготовляем различные перфорированные пластины: от небольших пластин с электрообогревом для производства компаундов до больших пластин с масляным или паровым обогревом для пластмасс, таких как ПЭ и ПП. Производство и сбыт ножей для грануляторов самых разных производителей машин. Проектирование и производство перфорированных пластин для грануляции. Держатели ножей гибкого и жесткого исполнения для подводных грануляторов. Запасные и быстроизнашивающиеся детали, а также режущие роторы для грануляторов, установок грануляции и линейных грануляторов. Ремонт перфорированных пластин для грануляции, периодическое шлифование и капитальный ремонт, включая нанесение покрытий на поверхности режущих кромок.

  2. ROKON FILTERBAU GMBH

    Германия

    С момента основания в 1990 г. компания Rokon Filterbau GmbH расположена в Билефельде (Бракведе). Изначально мы занимались изготовлением систем трубопроводов и каналов, но со временем сфера нашей деятельности стала намного более разноплановой. Располагая штатом из 30 специалистов, мы на сегодняшний день можем разрабатывать индивидуальные решения для производства систем вентиляции и установок, технологического оборудования и сферы услуг. Все этапы – от проектирования до сдачи-приемки – реализуются полностью на нашем предприятии. Наши проекты также включают подписание договоров о техобслуживании и ремонте. Наша продукция: системы вентиляции и установки, технологическое оборудование – системы кондиционирования – установки для пылеулавливания – вытяжные установки для технологий обработки поверхностей – вытяжные системы для аэрозолей – центр. пылесосные установки – нагнетательные и вытяжные установки пневматического транспорта для сыпучих грузов – устройства для заполнения и опорожнения бигбэгов – системы пылеулавливания для краевых полос проезжей части – подвижные установки пылеулавливания для очистки – звукоизоляционные кабины для защитных ограждений машин

  3. PERKUTE MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    В 1967 г. компания PERKUTE в Райне начала разрабатывать и производить установки ждя очистки металлов и обезжиривания. В 1996 г. PERKUTE вошла в международный концерн STENHØJ. На предприятии в Райне/по улице Дюстерберштрассе специалисты PERKUTE с 2001 г. осуществляют разработку и производство автоматических установок для очистки деталей по спецификациям заказчика. С 2007 года PERKUTE сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001. Наши установки для очистки деталей применяются во всех производственных отраслях, в машино- и аппаратостроении, а также в сфере ремонта и профилактического обслуживания. На сегодняшний день PERKUTE является одним из ведущих производителей в этой области.