• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • колбасы- сосиски

Результаты для

Колбасы- сосиски

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. CARMEN & ROSA DER SPANISCHER SUPERMARKT KÖLN

    Германия

    Предприятие CARMEN & ROSA DER SPANISCHER SUPERMARKT KÖLN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колбасы, сосиски. Его также можно найти в секторах испанская ветчина, чоризо иберико, гипермаркеты, и Вина - Риоха. Его местоположение Köln, Германия.

  2. MÜNSTERMANN DELIKATESSEN

    Германия

    Предприятие MÜNSTERMANN DELIKATESSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Мясо консервированное, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Мясо консервированное. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. B. U. U. ZANTHOFF GBR

    Германия

    Предприятие B. U. U. ZANTHOFF GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Essen, Германия.

  4. FLEISCHEREI ERNST-AUGUST SCHROEDER INH. PETER SCHMIDT

    Германия

    Предприятие FLEISCHEREI ERNST-AUGUST SCHROEDER INH. PETER SCHMIDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Münster, Германия.

  5. METZGEREI UWE UND VOLKER HAUPT GBR

    Германия

    Предприятие METZGEREI UWE UND VOLKER HAUPT GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bonn, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KERRES GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KERRES GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Würselen, Германия.

  2. EGETÜRK WERBE-, MEDIA- UND MARKETING-GMBH

    Германия

    Предприятие EGETÜRK WERBE-, MEDIA- UND MARKETING-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колбасные изделия, солонина. Его также можно найти в секторах Ветчина, Колбасы, сосиски, Ветчина, и Колбасы, сосиски. Его местоположение Köln, Германия.

  3. FLEISCHEREI UND PARTYSERVICE WESTERHEIDE

    Германия

    Предприятие FLEISCHEREI UND PARTYSERVICE WESTERHEIDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. PETER SCHLÖSSER GMBH

    Германия

    Предприятие PETER SCHLÖSSER GMBH, и работающее в секторе Ветчина. Его также можно найти в секторах Колбасы, сосиски, и Колбасы, сосиски. Его местоположение Herzebrock-clarholz, Германия.

  5. GEBRÜDER HARTZ GMBH

    Германия

  1. THE FAMILY BUTCHERS GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Family Butchers (TFB) — вторая по величине компания по переработке колбасных изделий в Германии с восемью производственными площадками, 2400 сотрудников и годовым объемом продаж 720 млн евро. Семейный бизнес сочетает в себе многолетний опыт и знания в качестве специалиста по производству для частных торговых марок и производителя брендов для таких известных брендов, как Reinert Bärchen, Reinert Sommerwurst, Reinert Chambelle, Reinert Schinken Nuggetz и Reinert HerzensSACHE. Идея инноваций прочно укоренилась в компании: с колбасой Reinert Bärchen компания TFB успешно изобрела сегмент детских колбасных изделий и вместе с Reinert HerzensSACHE вывела на немецкий рынок первую колбасную марку из выращивания без антибиотиков. Ежегодно производится более 660 миллионов продуктов самообслуживания, ассортимент которых варьируется от классических сырых, вареных и вареных колбасных изделий до творений с вариантами приправ и гибридных продуктов для полки самообслуживания, а также для прилавка.