• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конструкционные и сортовые стали

Результаты для

Конструкционные и сортовые стали

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BASEDO STEEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Пять фактов в пользу BASEDO STEEL: Ноу-хау: мы знаем специфику сталеперерабатывающего предприятия. И когда ваши требования очень высоки, а сырье и его размеры крайне разнообразны, мы позаботимся об этом. Даже экзотическое сырье для нас не проблема. Обслуживание: на современном складе в Дюссельдорфе хранится много различного сырья. Собственная автоматическая ленточная пила позволяет резать вашу сталь на полосы желаемой длины. Сеть: Если у нас нет нужного сырья на складе, то мы обращаемся к большой международной сети продавцов, производителей, кузниц и обрабатывающих компаний. Поэтому ваш запрос не останется без ответа. Логистика: мы работаем с курьерской доставкой, экспедиторами, морскими и воздушными перевозчиками и знаем, какой груз каким образом доставить в место назначения лучше всего. Быстро, надежно и выгодно.

  2. FLENDER-STAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся поставщиком стали из Зауэрланда. Мы отличаемся прагматизмом, как и все в Зауэрланде, поэтому корпоративная философия предприятия Flender основывается на четырех столпах: мы отличаемся гибкостью, необычностью, быстротой и надежностью! Эти качества являются нашими главными преимуществами. Особенно эффективно мы производим мелкие партии закаленной и незакаленной пружинной стали, а также микросплавной полосовой стали. Благодаря крупным складским площадям и быстрой доставке Flender-Stahl является надежным партнером для многих ключевых клиентов в Германии. Тема, которой нередко пренебрегают, – это материал. С нами вам не стоит об этом беспокоиться! Вам нужно место на складе? Flender-Stahl закупает рулонный и листовой материал, что экономит дефицитное место на складе, принося дополнительный доход. Просто сообщите о ваших излишках и мы с удовольствием сделаем вам интересное предложение. Наша продукция: холоднокатаная полосовая сталь, горячекатаная полосовая сталь, строительная нержавеющая сталь, цементируемая сталь, пружинная полосовая сталь

  3. H. STAHLSCHMIDT STAHLGESELLSCHAFT M.B.H

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H. STAHLSCHMIDT STAHLGESELLSCHAFT M.B.H, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Сталь инструментальная, Торговля сталью, Азотируемая сталь, стали с перлито-цементитной структурой, Сталь для закаливания и отпуска, Круглая сталь, Конструкционные и сортовые стали, и Прутковая сталь. Его местоположение Willich, Германия.

  4. WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминиевая проволока и кабели, Конструкционные и сортовые стали, Сталь инструментальная, Полированная сталь, пружинная проволока, проволока для канатов, автоматическая сталь, стальная проволока, и алюминиевая проволока. Его местоположение Hamm, Германия.

  5. BLANKSTAHLWERK SINDORF GMBH

    Германия

    Наша средняя компания специализируется на производстве и оптовой продаже полированной стали. Мы поставляем идеальную полированную сталь, производство которой постоянно контролируется. Мы обеспечиваем качество не только на бумаге. Мы поставим вам безупречные товары, без малейших проблем подлежащие дальнейшей обработке. Наше сырье — катанная круглая сталь — поставляется самыми известными западноевропейскими сталеплавильными заводами, такими как Arcelor Mittal, Saarstahl, Eko и Swiss Stell.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EISEN-BUSCH GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN-BUSCH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Rheine, Германия.

  2. FRITZ HIMMELMANN ELEKTROMOTOREN

    Германия

    Предприятие FRITZ HIMMELMANN ELEKTROMOTOREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, и Конструкционные и сортовые стали. Его местоположение Mülheim, Германия.

  3. HEINRICH GEISSLER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие HEINRICH GEISSLER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, и Конструкционные и сортовые стали. Его местоположение Witten, Германия.

  4. STRATMANN METALLBAU GMBH

    Германия

  5. SCHELLEN & FLACK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим все виды стальных труб: от шариковых ручек до спортивных автомобилей и строительных лесов. Именно поэтому наши основатели Маттиас Шеллен и Ульрих Флак посвятили себя сектору, в котором они сейчас играют важную роль. Мы очень открытая компания. Мы открыты для всего нового — для инноваций и самых безумных идей. Мы любим сталь и все, что из нее можно воплотить в жизнь. Для нас не существует границ. Пока мы все не попробуем. Благодаря этому мы добились успеха и рады тому, что вы также этому поспособствовали. Наше основное направление деятельности: обработка труб. Наш опыт: трубы любой формы из любых материалов. Наша сеть компаний, которая занимается обработкой труб, реализует самые разнообразные покрытия поверхностей и, таким образом, обеспечивает впечатляющие результаты для каждого клиента.

  1. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  2. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  1. CHR. HÖVER & SOHN GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 80 лет Höver & Sohn поставляет высококачественную продукцию по всему миру. Но это вовсе не означает, что мы почиваем на лаврах, пользуясь старыми наработками, – настоящий энтузиазм в работе с высококачественной сталью всегда определяет нашу деятельность. Традиционные ценности объединяются с современной техникой с ЧПУ, и этот симбиоз является гарантией качества, которое удовлетворит вас. Мы опытны и мотивированы, опираемся на традиции и инновации, усердны и всегда готовы выполнить ваши требования. Компания Chr. Höver & Sohn GmbH & Co. KG славится качеством и надежностью во всем мире. Качество для Höver – это не просто слово, а ключевой принцип нашей корпоративной структуры. Как независимое направление обеспечение качество организационно непосредственно связано с руководством предприятием. Бескомпромиссное качество в каждой детали – это обязанность Höver. Качество и надежность составляют важную часть корпоративной философии нашей компании.

  2. KLAUS KUHN EDELSTAHLGIESSEREI GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1960 г. мы производим в Радеформвальде высококачественные детали из нержавеющей стали. На сегодняшний день на нашем семейном предприятии работает уже примерно 300 специалистов. Сейчас мы успешно изготовляем вращательно-симметричные компоненты по методу центробежного литья. Благодаря значительным производственным возможностям, мы можем обрабатывать детали по индивидуальному заказу. Мы изготовляем штучную продукцию и мелкие серии на основе корпоративных ценностей, выработанных совместно с нашими сотрудниками. Наша компания в первую очередь отличается высоким качеством, гибкостью и надежностью. Инновационные разработки материалов и первоклассное обслуживание являются неотъемлемыми аспектами нашей деятельности. Наши детали ежедневно применяются по всему миру в 40 отраслях при самых тяжелых условиях эксплуатации – экономично и надежно.

  3. AK STEEL INTERNATIONAL B.V.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AK STEEL INTERNATIONAL B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Специальные материалы, листовая нержавеющая сталь, соленоиды, Сортовой прокат, нержавеющий, электрическая шина, и кованое железо. Его местоположение Köln, Германия.

  4. EISENWERK GEWEKE R. & C.R. LANGE GMBH & CO KG.

    Германия

    Предприятие EISENWERK GEWEKE R. & C.R. LANGE GMBH & CO KG., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Литье специальных и сортовых сталей, и Литье специальных и сортовых сталей. Его местоположение Hagen, Германия.

  5. ARISTON FORMSTAUB - WERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ARISTON FORMSTAUB - WERKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Литье специальных и сортовых сталей, и Литье специальных и сортовых сталей. Его местоположение Essen, Германия.

  6. ERNST WEBER

    Германия

    Предприятие ERNST WEBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Литье специальных и сортовых сталей, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Чугун специальный и чушковый, Литье специальных и сортовых сталей, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  7. GDG GIESSEREI-DIENSTLEISTUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие GDG GIESSEREI-DIENSTLEISTUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Литье специальных и сортовых сталей, и Литье специальных и сортовых сталей. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  8. KUHN SPECIAL STEEL

    Германия

    Предприятие KUHN SPECIAL STEEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах центрифужное литье, специальный стальной сплав, супердуплексные стали, и Металлы - механическая обработка. Его местоположение Radevormwald, Германия.

  1. VALCO EDELSTAHL UND SCHWEIßTECHNIK GMBH

    Германия

  2. BÖLLINGHAUS STEEL GMBH

    Германия

    Компания Böllinghaus Steel, основанная в 1889 году как Remscheider Walz- und Hammerwerk Böllinghaus & Co. KG, является специалистом по длинномерным продуктам из нержавеющей стали, сегодня предприятием управляет уже пятое поколение ее владельцев. Компания производит высококачественные стандартные и специальные профили по международным стандартам. В ассортименте нержавеющий плоский, квадратный и шестигранный профиль - горячекатаный и холоднотянутый. Основанная более 130 лет назад, сейчас это глобальная компания с более чем 250 сотрудниками и филиалами в Германии, Португалии, США и Италии. Böllinghaus Steel с 1996 года производит продукцию на своей производственной площадке в Португалии, которая имеет два завода горячей прокатки мощностью 22 000 тонн в год и две линии холодного волочения производительностью 10 000 тонн в год. Это означает, что сложные запросы клиентов могут быть выполнены гибко, быстро и с ориентацией на решение.

  3. PRESCH EDELSTAHL SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие PRESCH EDELSTAHL SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Сортовой прокат, нержавеющий, Трубы из нержавеющей стали, и жаропрочная сталь. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. WALZWERKE EINSAL GMBH

    Германия

    Walzwerke Einsal является специалистом по различным длинномерным изделиям. Будучи немецким производителем плоской стали и прутковой стали прямоугольного сечения, а также профилей индивидуального исполнения по чертежам, мы отличаемся высокой гибкостью, эффективностью и профессионализмом. Walzwerke Einsal всегда старается удовлетворить запросы заказчиков, выпуская продукцию высокого качества. Наше оборудование с процессно-ориентированным управлением, соответствующее самым современным отраслевым стандартам, позволяет обрабатывать 400 марок высококачественной стали плоского и прямоугольного сечения самых различных размеров (плавно). Walzwerke Einsal может изготовлять небольшие партии изделий от 500 кг на заказ. При этом мы соблюдаем самые строгие требования по точности размеров, качеству поверхности и структуре. Мы можем участвовать в различных проектах: от испытания до серийного производства. Компания сертифицирована по стандартам EN 9100, DIN EN ISO 9001, DIN EN ISO 14001, DIN EN ISO 50001. MADE IN GERMANY.

  5. TRADE WORLD ONE GMBH

    Германия

    Предприятие TRADE WORLD ONE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сортовой прокат - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. KREFAL HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие KREFAL HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Krefeld, Германия.

  7. KENSOK HANDEL+SERVICE

    Германия

    Предприятие KENSOK HANDEL+SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Halle, Германия.

  8. GERMERICAN METALS VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие GERMERICAN METALS VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Neuss, Германия.

  9. BIELEFELDER STAHLKONTOR GMBH

    Германия

    Предприятие BIELEFELDER STAHLKONTOR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  10. ALU-X-PRESS GMBH

    Германия

    Предприятие ALU-X-PRESS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Конструкционные и сортовые стали

Количество результатов

33 Компании