• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • крепежные изделия

Результаты для

Крепежные изделия

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ERNST THOMAS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания была основана в 1890-х годах Эрнстом Томасом как типичный производитель небольших железных изделий для региона. В то время крепеж для деревянных ящиков и кованые приспособления для шуровки печей были в центре внимания производства. После получения патента на анкерный винт, DIN 529 форма F, в 1909 году основное внимание в производстве было сведено к выпуску кованых болтов холодной формовки. Сегодня различные и специальные винты для строительной индустрии и машиностроения представляют собой большую часть производства. В особенности дополнительная длина, специальные размеры и небольшие количества, а также короткие сроки поставки - это наш конек.

  2. REKER-NUTS HANDELS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REKER-NUTS HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Винты, шурупы, Гайки для болтов, гайки, винты и гайки с автоблокировкой, Винты, шурупы, и Гайки для болтов. Его местоположение Rietberg, Германия.

  3. BLIS KUGELGEWINDETRIEBE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    BLIS Kugelgewindetriebe GmbH предоставляет следующие товары и услуги: шариковые винтовые приводы в вихревом и шлифованном исполнениях, согласно DIN и чертежам заказчика со стандартными или специальными гайками, трапециевидные шпиндели в накатанном и вихревом исполнениях, линейные направляющие, принадлежности, такие как подшипники и кронштейны подшипников, ремонт и контроль ШВП.

  4. HIP HOMANN IMPORT & PRODUKTIONS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы обладаем многолетним опытом работы и гарантируем вам оптимальные решения. Мы являемся мировым системным поставщиком для промышленных предприятий с представительствами в Альтенберге (Германия) и Гаосюне (Тайвань). Прочное удержание! С нашими высококачественными крепежами мы можем безопасно собирать различные материалы и компоненты. Для того, чтобы вы могли воспользоваться преимуществами связи с нами, мы также упростим вашу работу благодаря множеству индивидуальных услуг, связанных с винтами и гайками и прочим. Гибкий сервис! Будь то наша штаб-квартира в Альтенберге в Вестфалии или наше представительство в Гаосюне, Тайвань - мы поставляем нашу продукцию промышленным компаниям из различных отраслей промышленности.

  5. BRUCHHAGE METALLWAREN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BRUCHHAGE METALLWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Sundern (sauerland), Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHMITZ GEWINDETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHMITZ GEWINDETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Krefeld, Германия.

  2. CARL TURCK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CARL TURCK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Halver, Германия.

  3. LINGEMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINGEMANN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Товары для офиса, Товары для офиса, электроинструмент, и станки. Его местоположение Brühl, Германия.

  4. VÖHRS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VÖHRS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Kierspe, Германия.

  5. KURT SPITZER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KURT SPITZER GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Solingen, Германия.

  1. FRIEDRICH BATTENFELD

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRIEDRICH BATTENFELD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Medebach, Германия.

  2. GUSTOC TITANIUM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GUSTOC TITANIUM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Solingen, Германия.

  1. HOHAGE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HOHAGE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Kierspe, Германия.

  2. RS VERTRIEBSGESELLSCHAFT FÜR VERBINDUNGS- UND BEFESTIGUNGSTECHNIK MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RS VERTRIEBSGESELLSCHAFT FÜR VERBINDUNGS- UND BEFESTIGUNGSTECHNIK MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Bochum, Германия.

  3. ANKER SCHROEDER ASDO GMBH

    Германия

    Уже на протяжении нескольких десятилетий Anker Schroeder является надежным партнером в области тяжелой анкеровочной техники для металлоконструкций гидротехнических сооружений, наземного строительства, строительства мостов, тяжелого машиностроения и тяжелой грузоподъемной техники. Убедитесь сами в солидном качестве. В нашу производственную программу входят анкерные крепления из стали круглого сечения, анкеры с проушинами, анкеры с прямоугольной головкой, анкеры с круглой головкой, проушины - от 25 т до 1500 т полезной нагрузки, различные проушины, системы оттяжек, канатные головки.

  4. SCHAKE GMBH

    Германия

    "Сделано в Германии" - это накладывает отпечаток на совместные коммерческие отношения. Фирма Schake GmbH является производителем и компетентным поставщиком техники блокирования и строительного оборудования для оптовой торговли. При этом продукция с большой глубиной цепи стоимости не только отличается широким ассортиментом, но и учитывает индивидуальные потребности клиентов. Наши партнеры ценят гибкость и быстроту информирования. Ориентированные на рынок решения на благо клиентов - это наша цель.

  5. KRUMM & ANDRÉ GMBH & CO. KG

    Германия

    Krumm & Andre GmbH & Co. KG работает на мировом рынке с 1904 г. После присоединения к Paal-Gruppe более 30 лет назад наше предприятие продолжало развиваться: с годами товарный ассортимент непрерывно расширялся. На сегодняшний день Krumm & André, например, поставляет регулировочные шайбы по чертежу, стяжные штифты, шлицевые гайки и многие другие изделия для промышленности, и в первую очередь для производства винтов и подшипников качения.

  6. ALEXANDER PAAL GMBH

    Германия

    Paal – это надежное качество и великолепный сервис. С основания в 1945 г. наше предприятие предъявляет самые строгие требования к качеству своей продукции, и высокая динамика нашего развития подтверждает нашу правоту. Мы гарантируем вам великолепное обслуживание и качество, не имеющее себе равных. Наш подход к управлению качеством охватывает все этапы: от производства до поддержки клиентов.

  7. DIPA GMBH

    Германия

    Предприятие DIPA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Lohmar, Германия.

  8. WOLTERS GMBH

    Германия

    Предприятие WOLTERS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  1. MUTZENBACH GMBH

    Германия

    Предприятие MUTZENBACH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Hemer, Германия.

  2. EJOT BAUBEFESTIGUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие EJOT BAUBEFESTIGUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Bad Laasphe, Германия.

  3. TR KUHLMANN GMBH

    Германия

    Предприятие TR KUHLMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Verl, Германия.

  4. BURG F. W. LÜLING KG

    Германия

    Предприятие BURG F. W. LÜLING KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, и Замки, засовы и ключи. Его местоположение Hagen, Германия.

  5. FIRMA R. A. HESSMER

    Германия

    Предприятие FIRMA R. A. HESSMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Крепежные изделия, Гайки и болты, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Крепежные изделия, и Гайки и болты. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  6. WAGENER & SIMON WASI GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WAGENER & SIMON WASI GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пружины, Крепежные изделия, Гайки и болты, Гайки и болты на заказ, Пружины, Крепежные изделия, Гайки и болты, и Гайки и болты на заказ. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  7. DEMI-BEFESTIGUNG KÖLN MICHELS GMBH

    Германия

    Предприятие DEMI-BEFESTIGUNG KÖLN MICHELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Köln, Германия.

  8. GEVAG SCHRAUBEN GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие GEVAG SCHRAUBEN GMBH + CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Крепежные изделия, Крепежные изделия, гибкие монтажные системы, и нарезные анкерные болты. Его местоположение Hagen, Германия.

  9. HAPS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HAPS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его местоположение Velbert, Германия.

  10. KPO SCHRAUBEN UND NORMTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие KPO SCHRAUBEN UND NORMTEILE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах металлические крепёжные детали, и метизы, анкерные болты, винты, гайки, крепления. Его местоположение Iserlohn, Германия.

Фильтры

Результаты для

Крепежные изделия

Количество результатов

292 Компании