• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • макаронные изделия

Результаты для

Макаронные изделия

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. A&M FOOD GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие A&M FOOD GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Neuss, Германия.

  2. MOSNA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MOSNA GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Равиоли. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, Тортеллини, Макаронные изделия, и Тортеллини. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  3. HELAL FOODS GMBH

    Германия

    Предприятие HELAL FOODS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Мясо и свежая птица, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Макаронные изделия, Диетические и натуральные продукты, Мясо и свежая птица, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Макаронные изделия. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  4. BACKHAUS CAFÉ LIESE

    Германия

    Предприятие BACKHAUS CAFÉ LIESE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Макаронные изделия, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Канцелярские товары, Печенье, Макаронные изделия, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Канцелярские товары. Его местоположение Bestwig, Германия.

  5. ERNST BÖCKER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ERNST BÖCKER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Minden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVERTZBERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EVERTZBERG GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Remscheid, Германия.

  2. BÄCKEREI KISSMANN GMBH

    Германия

  3. BARTSCHER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Bartscher GmbH занимает одно из ведущих мест среди европейских предприятий, работающих в области кухонного бизнеса. В ассортименте компании — широкий выбор профессиональных устройств, практичных принадлежностей для кухни и инновационных решений. Все, что необходимо для эффективной работы в современном пищеблоке. За годы работы с 1876 г. Bartscher превратилась в компанию, предлагающую полный ассортимент товаров для кухонного бизнеса. Фирменные товары Bartscher продаются во многих европейских странах через специализированных партнеров, а квалифицированные специалисты обеспечивают привычно высокий уровень сервисного обслуживания на всей территории Европы. Вместе с широким ассортиментом продукции Bartscher предлагает серьезный уровень обслуживания, которому компания уделяет особое внимание. Высокое качество обслуживания достигается за счет комплексных консультаций, оперативного реагирования службы поддержки клиентов и умелого управления проектами. В арсенале компании с богатыми традициями имеется современный многоярусный склад на 9000 мест для хранения в палетах на площади 15 000 квадратных метров.

  4. RM BEHÄLTERBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RM BEHÄLTERBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах макаронные изделия быстрозамороженные, и искусственные фундаменты зданий. Его местоположение Wesel, Германия.

  5. H. & F. LAUTERJUNG GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие H. & F. LAUTERJUNG GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для производства макаронных изделий, Оборудование для производства макаронных изделий, и формы для пекарен, производства печенья и выпечки. Его местоположение Solingen, Германия.