• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинские товары

Результаты для

Медицинские товары

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. GRAVIS PHARMA GMBH

    Германия

    Признанная европейская компания, занимающаяся торговлей немецкими и европейскими лекарственными препаратами. Мы являемся одними из ведущих немецких экспортеров лекарственных препаратов. Основное направление нашей деятельности – это экспорт оригинальных лекарственных препаратов и медицинских товаров в Европу. При этом мы соблюдаем такие же строгие требования к безопасности и качеству, как и производители оригинальной продукции. Мы имеем разрешение на оптовую торговлю согласно §52a Закона о лекарственных средствах, применение утвержденного ПО. Профессиональные организационная структура, технологии, процессы, ресурсы и деятельность согласно директивам ЕС о надлежащих практиках сбыта (GPD). Мы поддерживаем взаимовыгодные отношения с лицензированными дистрибьюторами в Восточной Европе, в частности в Польше, Украине, Беларуси и России.

  2. FLÜGEL CSS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    WiNG CSS — один из ведущих мировых производителей мусатов. Мы обслуживаем ведущие бренды товаров для резки и бытовых товаров, а также предприятия специализированной и оптовой торговли товарами для профессионального применения. Мы предлагаем широкий ассортимент мусатов и точильных камней для бытового и профессионального использования. Наш ассортимент товаров включает в себя традиционные мусаты, точильные камни, мусаты с алмазно-керамическим покрытием и специализированные товары для отдыха и досуга. В нашу линейку продукции также входит производство штампованных заготовок для ножей и ножниц, специализированных лезвий и аналогичных изделий для профессионального использования, например, в сельском хозяйстве, бумажной промышленности и т. д. Современные штамповочные автоматы и прессы для резки обеспечивают высокую универсальность и производительность. Наш закалочный цех с газовой защитой и конвейерной печью специализируется на индивидуальной термообработке режущих изделий, а также предоставлении услуг для многих других отраслей промышленности, таких как машиностроение, медицинская техника и т. д.

  3. AGOFORM GMBH AUGUST OTTENSMEYER

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря высочайшей квалификации в сфере производства из пластика, 90-летнему опыту работы и непрерывному совершенствованию, компания AGOFORM зарекомендовала себя как эффективного партнера мебельных предприятий на международном рынке. Стараясь предложить заказчикам оптимальные решения для различных, в том числе индивидуальных целей, компания AGOFORM разрабатывает идеальную продукцию для более удобной организации жилого пространства – от многочисленных вставных систем для различных применений до противоскользящих ковриков. Предприятиям транспортной техники AGOFORM предлагает решения для автофургонов, коммерческих транспортных средств, а также строительных и сельскохозяйственных машин. Наш широкий ассортимент также включает товары и услуги для садового и ландшафтного дизайна, торгового оборудования (контейнеры для мелких частей), электрической и медицинской техники, а также логистики, рекламы и декорирования. Всегда высочайшее качество и приверженность принципам устойчивого развития с неизменной устремленностью в будущее.

  4. INGENERIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    INGENERIC разрабатывает и производит оптические компоненты для применения в высокоэнергетических системах, а также оптические системы для исследований, медицины, измерительной техники и разных отраслей промышленности. Компания INGENERIC была основана в 2001 г., и сегодня ее штат насчитывает уже 100 сотрудников. В 2019 году компания INGENERIC объединилась с AixTooling, производителем инструментов для прецизионной оптики. Компания INGENERIC реализует полную технологическую цепочку по всему миру: от разработки объективов и систем до производства прототипов, мелко- и крупносерийного производства. Мы производим следующие товары: коллимация по быстрой и медленной осям, коллиматорные модули, оптика для формирования лучей, массивы микролинз, асферические линзы, асферические цилиндры, оптика произвольной формы. Благодаря уникальному технологическому профилю компания INGENERIC стала ведущим поставщиком оптики для формирования лучей для полупроводниковых лазеров. Прецизионные микролинзы используются на развивающихся рынках, таких как медицинские технологии (эндоскопия) и передача данных с помощью оптической связи.

  5. S.A.L.T. CONSULTING GMBH

    Германия

    Мы специализируемся на торговле минеральным сырьем и минеральными солями. При этом нашим ключевым товаром являются продукты из калия и магния. Мы предлагаем широкий ассортимент услуг для промышленности, фармацевтики и пищевой промышленности. Наши товары изготовлены ведущими мировыми производителями и поэтому характеризуются высочайшим качеством. В секторе «Изделия медицинского назначения и пищевые продукты» мы реализуем специальный ассортимент товаров, соответствующих самым высоким стандартам качества для фармацевтической, пищевой и косметической промышленности. Мы осуществляем доставку надежно и оперативно. Посетите наши веб-сайты и ознакомьтесь с перечнем предоставляемых услуг и нашими целями.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HMPG - MEDICALCARE GMBH

    Германия

    Благодаря плоской структуре нашего предприятия и прочным связям на мировом рынке мы всегда готовы обеспечить максимальную гибкость. Благодаря великолепным контактам с производителями мы предлагаем высококачественные товары по умеренным ценам в любых рыночных условиях. Предлагаемые нами изделия соответствуют европейским нормам и стандартам. Это дает нашим заказчикам уверенность в том, что наша продукция обеспечивает оптимальную защиту для них. Наши возможности не ограничиваются изделиями, представленными на сайте. Если вам нужны другие медицинские изделия, обращайтесь к нам. Мы обязательно поможем.

  2. MAYFRAN GMBH

    Германия

    Мы являемся ведущим в мире поставщиком технологических решений для переработки смазок и охладительных смазок, для транспортировки материалов при переработке металлов, переработке вторсырья, переработке бытового мусора и для других сфер использования. Продукты Mayfran транспортируют, фильтрую, разделяют, измельчают, прессуют и перерабатывают части материалов, а также жидкости для следующих отраслей: автомобили, авиация, товары широкого потребления, нефть и газ, переработка стали, бытовой мусор, целлюлоза и бумага, медицинские изделия, тяжелые машины и родственные отрасли.Компания Mayfran была основана в 1933 году, ее штаб-квартира находится в Кливленде, Огайо, США, компания работает по всему миру.Благодаря широкому ассортименту продукции, опытным инженерам-технологам и инженерам-проектировщикам, разрабатывающим и устанавливающим системы по всему миру, успешным многолетним проектам, котоыре мы можем предъявить, Mayfran предлагает большой выбор экономичных и эффективных решений для металлобрабатывающей промышленности.

  3. DS-GROSSHANDEL

    Германия

    Компания оптовой торговли DS основана в 2019 году. Мы молодая компания, специализирующаяся на торговле медицинскими приборами. Бережливые структуры и концентрация на главном - наши руководящие принципы. Во времена Covid 19 мы поставили перед собой задачу внести свой вклад в то, чтобы справиться с ситуацией наилучшим образом. Благодаря международному партнерству и надежной цепочке поставок мы можем доставить любое количество соответствующих товаров.