• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мелкие металлические детали

Результаты для

Мелкие металлические детали

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. HERA HERM. RAHMER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    В HERA Rahmer вы найдете любые детали для опоры, крепления и перемещения. От проектирования до серийного производства. HERA разрабатывает и изготовляет для вас подходящие решения из проволоки, листовой стали, труб и узлов. В HERA вы можете приобрести любые металлические изделия для опоры, крепления и перемещения: - из высококачественных материалов - любой геометрии - в соответствии со стандартами и высокими требованиями к безопасности - по желанию с допуском и испытанием TÜV. Благодаря сертифицированной системе управления качеством согласно DIN EN ISO 9001: 2008 и DIN EN ISO 14001 компания HERA Herm Rahmer GmbH & Co. KG гарантированно предлагает вам изделия подлинно немецкого высокого качества.

  2. FRANZ BRINKMANN GMBH METALLWAREN / VERZINKEREI / PULVERBESCHICHTUNG

    Германия

    Предприятие FRANZ BRINKMANN GMBH METALLWAREN / VERZINKEREI / PULVERBESCHICHTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Башни металлические. Его также можно найти в секторах МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, Кованое железо, Лестницы металлические, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, Кованое железо, и Лестницы металлические. Его местоположение Ense-Hönigen, Германия.

  3. SEEBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1983 года Seeberger поставляет высококачественные изделия »Сделано в Германии«. Мы являемся семейным предприятием средней руки и всегда личным и компетентным партнером для наших клиентов. Доверие и надежность – основа партнерского сотрудничества. Мы и впредь будем усиливать свои позиции солидного самостоятельного предприятия благодаря непрерывному совершенствованию услуг и высокой рентабельности. Благодаря этому вы получаете надежное планирование и стабильные результаты. Продукция, ключевые слова: Распорная втулка Распорные втулки Распорная труба Осевая букса Осевые буксы Осевая труба Осевые трубы Всасывающая труба Всасывающие трубы Втулка Втулки Обжимная гильза Обжимные гильзы Дистанционная втулка Дистанционные втулки Дистанционная труба Дистанционные трубы Гильза Гильзы Зажимная гильза Зажимные гильзы Обжимной переходник Труба подголовника Трубы подголовника Втулка подшипника и т. д.

  4. MICROTEC ETM GMBH

    Германия

    Предприятие MICROTEC ETM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах мелкие прецизионные металлические детали, и Лазерная резка. Его местоположение Duisburg, Германия.

  5. GRAF GMBH

    Германия

    Компания GRAF GMBH, основанная в 1992 г., производит стальные и металлические изделия – формы и штампы. Мы также изготовляем ременные пряжки, пружины, проволочные пружины, застежки и мелкие штампованные детали, детали глубокой вытяжки из высококачественной стали, пряжки для обуви, проволочные гнутые детали, сварные застежки для кожгалантереи. Мы зарегистрированы в Вердоле, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARA-T ADVANCE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    ARA-T Advance GmbH - ваш компетентный партнер по контрактному производству специальных материалов всех видов. Мы поставляем полуфабрикаты, готовые детали по чертежам и дополнительно предлагаем различные виды металлообработки, а также литье в песчаные формы и литье под давлением. С 2005 года мы поставляем международным клиентам небольшие и большие объемы, которые частично доступны на нашем складе в Динслакене. Мы производим в соответствии с национальными и международными нормами и стандартами, такими как DIN, ISO, EN, NORSOK, ASTM или AMS. Пожалуйста, свяжитесь с нами - мы будем рады сделать вам соответствующее предложение. Изготовление на заказ: титан (полуфабрикаты, компоненты, фольга, пруток, проволока, винты, гайки, Ti-AMS 4911, тантал, цирконий, ниобий, вольфрам, молибден, медь, никель). Нержавеющая сталь, сплавы, спеченные сплавы

  2. BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Пробки металлические, Переработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Прецизионные штампованные детали, штампованные детали, Пробки металлические, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Olpe, Германия.