• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мешалки для фармацевтической промышленности

Результаты для

Мешалки для фармацевтической промышленности

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. PETROPLAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 40 лет компания PETROPLAST занимает лидирующее место на стыке отраслей, осуществляя резку и наматывание пленки. С основной производственной площадки в Нойсе 60 сотрудников предприятия поставляют пленку высшего качества на территории страны и за ее пределами. Мы специализируемся не только на поставке пленок, но и на ее обработке, выполняя резку, перфорацию и облагораживание. Наша основная сфера деятельности — резка и наматывание пленки! Кроме того, с помощью современных лазерных устройств мы производим яркие и бытовые упаковочные решения. В рамках своей сферы деятельности мы являемся незаменимым партнером и поставщиком конвертеров. Благодаря гибкой организации и новейшим технологиям производства мы осуществляем поставку продукции наивысшего качества преимущественно для средних предприятий. Даже заказы на небольшие партии выполняются по умеренной цене.

  2. RALF LANG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Являясь ведущим генеральным подрядчиком в области автоматизации и робототехники, мы предлагаем инновационные решения, гибкие концепции роботов и всестороннее знание технологических процессов. Будь то серийное или специальное оборудование. Специализируясь на автомобильной промышленности, медицинской технике, пищевых продуктах, электронике и электроприборах, мы специализируемся на измерениях, сборке, сортировке, соединении и упаковке. Ведущие производители автомобилей, фармацевтические компании и их поставщики доверяют нашим инновационным и высококачественным решениям, поставив более 300 установок и измерительных машин по всему миру. Наши сильные стороны заключаются в уровне производительности и качества, особенно в наших компетенциях в области технологических процессов. Например: Гибкая подача за счет BinPicking. Благодаря такому подходу мы справляемся с высокой дисперсией деталей и минимальными размерами партий. Отказ от ручной подачи деталей повышает эффективность, безопасность и безошибочность обработки. Соединение (стыковка, дозирование, склеивание с применением различных технологий) деталей. Наша цель - разработать процесс для серийного производства с неизменным качеством, адаптированный к вашим эксплуатационным требованиям. Испытания и измерения, оптические или тактильные, компонентов. Как с помощью наших собственных тестовых решений, так и с привлечением внешних производителей. Будь то отдельная машина, ротационная система переноса, линейная система переноса с несколькими ячейками или крупная система - с нами вы в надежных руках, убедитесь в наших индивидуальных решениях и высоких стандартах качества.

  3. L.B. BOHLE MASCHINEN UND VERFAHREN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие L.B. BOHLE MASCHINEN UND VERFAHREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах подъемная колонна, грануляторы, грануляторы для фармацевтических лабораторий, смесители непрерывного действия, покрытие, машины для дробеструйной обработки, технологии напыления, Просеивающие машины, просеивающие установки и приспособления, и молотковые дробилки. Его местоположение Ennigerloh, Германия.

  4. JEC JOHN ENGINEERING & CONSULTING

    Германия

    Предприятие JEC JOHN ENGINEERING & CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Биотехнологии, Фармацевтическая продукция, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Биотехнологии, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Eitorf, Германия.

  5. GIRINDUS AG

    Германия

    Предприятие GIRINDUS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PHARMATECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PHARMATECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. EGS-RÜHRWERKE GMBH

    Германия

  3. DOLLBERG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие DOLLBERG MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Leichlingen, Германия.

  4. SGB-PHARMA-MASCHINEN-HANDELSGES. MBH

    Германия

    Предприятие SGB-PHARMA-MASCHINEN-HANDELSGES. MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Kreuzau, Германия.

  5. LIMITEC MASCHINENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие LIMITEC MASCHINENTECHNIK GMBH, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для косметической промышленности, машины для фармацевтических лабораторий, машины для производства фармацевтических таблеток, и Техника и оборудование для косметической промышленности. Его местоположение Beckum, Германия.

  1. ALEXANDERWERK AG

    Германия

    Предприятие ALEXANDERWERK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Remscheid, Германия.

  2. HAGER DENTAL GMBH

    Германия

    Предприятие HAGER DENTAL GMBH, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  1. PLÜMAT MASCHINENBAU VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие PLÜMAT MASCHINENBAU VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Espelkamp, Германия.

  2. LUMOS GMBH

    Германия

    Предприятие LUMOS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Очки - оправы и аксессуары, Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Очки - оправы и аксессуары, и Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его местоположение Hilden, Германия.

Фильтры

Результаты для

Мешалки для фармацевтической промышленности

Количество результатов

14 Компании