• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-ролики

Результаты для

Мини-ролики

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. TORWEGGE GMBH & CO. KG

    Германия

    Компания TORWEGGE GmbH & Co. KG – это семейное предприятие с головным офисом в Билефельде и другими представительствами в Германии и других странах Европы, в течение 60 лет осуществляющее свою деятельность на рынке. Первые колеса и ролики были изготовлены в гараже основателя компании Гейнриха Торвегге. Компания постепенно росла как по площади, по количеству предлагаемых изделий, так и по числу сотрудников. Со временем деятельность предприятия охватывала все больше направлений. В двух из них – Moving Components и Intralogistic Solutions – TORWEGGE является не только компетентным поставщиком компонентов для внутренней логистики, но и разработчиком передовых индивидуальных решений для организации движения материалов предприятий в самых различных отраслях.

  2. ROS ROLLENTECHNIK GMBH

    Германия

    Производитель роликов, таких как несущие ролики, пластиковые ролики, стальные ролики, ролики из нержавеющей стали, моторизованные ролики, универсальные ролики, удлинительные элементы и принадлежности для конвейерных систем

  3. DER ROLLENDE SHOP.DE

    Германия

    Предприятие DER ROLLENDE SHOP.DE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Внутренний транспорт - несамоходные тележки и платформы. Его также можно найти в секторах мини-ролики, и перевозка. Его местоположение Rüthen, Германия.