• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • молочная продукция

Результаты для

Молочная продукция

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. LACTOLAND TROCKENMILCHWERK GMBH

    Германия

    С 1989 г. компания Lactoland Trockenmilchwerk GmbH является производственно-торговым предприятием в молочной отрасли, осуществляющим свою деятельность в г. Дюльмен, Мюнстерланд. 90 сотрудников обеспечивают клиентам во всем мире, занятым в пищевой промышленности, сухими молочными продуктами самого высокого качества. Ежегодно с завода в г. Дюльмен поставляется 40 000 тонн сухих молочных продуктов. С 1995 года компания «Lactoland» принадлежит группе компаний Krüger, находящихся в г. Бергиш-Гладбах. Наша продукция: молочный белок, йогуртовый порошок, молочный порошок, сливочный порошок

  2. ADVANCED NEOFOOD MACHINERY GMBH

    Германия

    Наша компания является одним из ведущих европейских производителей продовольственного оборудования. Мы являемся специалистами по разработке новых технологий для пищепромовского оборудования. Компания работает над созданием новой комбинированной продукции в трех областях: кондитерское производство, молочная, мясная/рыбная промышленность. Успешная работа в этих направлениях ведет к изобретению абсолютно новой продукции. Наша специализация - инновации в обрабатывающей промышленности для новых индустриальных комплексов с программируемой системой контроля и управления.

  3. HELMES APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы являемся вашими партнерами по производству решений из нержавеющей стали. Для любых установок и любых производственных методов. Почти 100 лет назад в Варендорфе была основана компания Helmes. В начале она была поставщиком молочных хозяйств здесь в Мюнстерланде. А сейчас продукция Helmes используется по всему миру. Для переработки нержавеющей стали, а также для производства емкостей, приборов и аппаратов. Мы также предлагаем консультирование, планирование, проектирование специальных изделий и комплексных установок. Для пищевой промышленности, химии и фармацевтики.

  4. CONDETTA GMBH & CO. KG STORCK INDUSTRIE-SERVICE

    Германия

    Verified by europages badge

    CONDETTA — дочерняя компания August Storck KG из Галле (Вестфалия) и признанный специалист в области функциональных решений для пищевой промышленности. Основные ингредиенты CONDETTA используются во многих продуктах питания. CONDETTA производит порошкообразные смеси компонентов, которые придают продуктам вкус, цвет, сладость и консистенцию — от основного сырья и частичных смесей до полноценных растворов индивидуального изготовления. Вот уже 70 лет клиенты из 50 стран доверяют опыту компании CONDETTA в области сырьевых материалов. CONDETTA сопровождает своих клиентов на этапах разработки концепции, закупки сырья и разработки, проводя консультации по техническим вопросам и используя современный прикладной центр с высокотемпературной полигонной установкой для проведения доводочных испытаний в условиях, максимально близких к реальным, и получения результатов, которые можно масштабировать. Благодаря использованию органического, халяльного и кошерного сырья и сырья «Без ГМО» в соответствии со стандартом VLOG, CONDETTA является правильным партнером для инновационных продуктовых идей как для стартапов, так и для солидных компаний

  5. SUNGRANO GMBH

    Германия

    Предприятие SUNGRANO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пшеница. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Молочные продукты, подсолнечное масло, мука, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Молочные продукты. Его местоположение Cologne, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WUNDERFOODS GMBH

    Германия

    Предприятие WUNDERFOODS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Оливкое масло био, тесто, пропущенное через бронзовые фильеры, черный шоколад, и шоколад с орехами. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. PETER CAMES GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие PETER CAMES GMBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондитерские изделия. Его также можно найти в секторах Молочные продукты, пищевая промышленность, Молочные продукты, быстрозамороженные продукты, и напитки. Его местоположение Neuss, Германия.

  3. B2B INTERTRADE GMBH

    Германия

    Предприятие B2B INTERTRADE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. APOLLO MILCHPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие APOLLO MILCHPRODUKTE GMBH, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, Молочные продукты, Масла и жиры пищевые, Молочные продукты, молоко длительного хранения (uht), и сыры овечьи. Его местоположение Kleve, Германия.

  5. BELDTON GMBH

    Германия

    Предприятие BELDTON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Детское питание, Марка торговца, энергетические напитки, Детское питание, и итеграторы белковые. Его местоположение Cologne, Германия.

  1. HANS GEORG JANSSEN

    Германия

    Предприятие HANS GEORG JANSSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Яйца, Молочные продукты, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Яйца, и Молочные продукты. Его местоположение Issum, Германия.

  2. EIWO GMBH

    Германия

    Предприятие EIWO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Яйца, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Рыба, Яйца, Мясо и свежая птица, и Молочные продукты. Его местоположение Coesfeld, Германия.

  1. AGERIO GMBH

    Германия

    Предприятие AGERIO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Schermbeck, Германия.

  2. MARIE SCHWIETZKE GMBH

    Германия

    Предприятие MARIE SCHWIETZKE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. NIEMANN GMBH GAFATEAM

    Германия

    Предприятие NIEMANN GMBH GAFATEAM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Neuss, Германия.

  4. K + H AUTOMATENDIENST GMBH

    Германия

    Предприятие K + H AUTOMATENDIENST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Beckum, Германия.

  5. FLEISCHER-EINKAUF GMBH

    Германия

    Предприятие FLEISCHER-EINKAUF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах Мясо и свежая птица, Потроха, Молочные продукты, Сыры, Мясо и свежая птица, Потроха, Молочные продукты, и Сыры. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. RHEINISCHE FEINKOST GMBH

    Германия

    Предприятие RHEINISCHE FEINKOST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Мясо и свежая птица, и Молочные продукты. Его местоположение Erkrath, Германия.

  7. DELICATO FOODSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие DELICATO FOODSERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Köln, Германия.

  8. VIERLANDE FOOD-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие VIERLANDE FOOD-SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Duisburg, Германия.

  1. K & K KLAAS & KOCK B.V. + CO. KG

    Германия

    Предприятие K & K KLAAS & KOCK B.V. + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Gronau, Германия.

  2. OSSENBRINK GMBH

    Германия

    Предприятие OSSENBRINK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Ahlen, Германия.

  3. EDUARD SCHMITZ & SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие EDUARD SCHMITZ & SOHN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Напитки безалкогольные газированные, Рыба, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Nettetal, Германия.

  4. JOSEF HICKERTZ HANDELS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие JOSEF HICKERTZ HANDELS GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Яйца, Молочные продукты, Сыры, Рыба, Яйца, Молочные продукты, и Сыры. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. WEIN & FEINKOST DE CASSAN

    Германия

    Предприятие WEIN & FEINKOST DE CASSAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Молочные продукты, Напитки безалкогольные газированные, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Рыба, Молочные продукты, Напитки безалкогольные газированные, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Krefeld, Германия.

  6. BAKERY & FOOD GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BAKERY & FOOD GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Мороженое и шербеты, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Мороженое и шербеты. Его местоположение Salzkotten, Германия.

  7. NAVITALO UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие NAVITALO UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Молочные продукты, Экстракты приправ и специи, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Молочные продукты, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Mülheim An Der Ruhr, Германия.

  8. WOLFGANG PESCHKES

    Германия

    Предприятие WOLFGANG PESCHKES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Разведение водных животных и растений и рыбоводство, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба, Разведение водных животных и растений и рыбоводство, Молочные продукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  9. ÖZBEY AYRAN INH. TURHAN DEMIRBAS

    Германия

    Предприятие ÖZBEY AYRAN INH. TURHAN DEMIRBAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Яйца, Молочные продукты, Сыры, Рыба, Яйца, Молочные продукты, и Сыры. Его местоположение Duisburg, Германия.

  10. FRITZ JASPERT KG

    Германия

    Предприятие FRITZ JASPERT KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Молочные продукты, Хлеб, торты, выпечка, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Молочные продукты, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Hamm, Германия.