• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки- концентраты и порошки

Результаты для

Напитки- концентраты и порошки

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. INODRINX / FUNCTIONAL BEVERAGES

    Германия

    Предприятие INODRINX / FUNCTIONAL BEVERAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, Соки фруктовые и овощные, Напитки- концентраты и порошки, Минеральная вода, Безалкогольные напитки, Соки фруктовые и овощные, Напитки- концентраты и порошки, и Минеральная вода. Его местоположение Duisburg, Германия.

  2. ASSIDEO GMBH

    Германия

    Предприятие ASSIDEO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Молочные продукты, Напитки- концентраты и порошки, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Продукты питания и напитки - компоненты, Молочные продукты, Напитки- концентраты и порошки, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. JÖRG HARTMANN

    Германия

    Предприятие JÖRG HARTMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Мороженое и шербеты, Конфеты нешоколадные, Соки фруктовые и овощные, Напитки- концентраты и порошки, Мороженое и шербеты, Конфеты нешоколадные, Соки фруктовые и овощные, и Напитки- концентраты и порошки. Его местоположение Bestwig, Германия.

  4. HEAVYWATER

    Германия

    Предприятие HEAVYWATER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, Соки фруктовые и овощные, Напитки- концентраты и порошки, Минеральная вода, Напитки безалкогольные газированные, Соки фруктовые и овощные, Напитки- концентраты и порошки, и Минеральная вода. Его местоположение Mülheim, Германия.

  5. PROF. PINGIUS EISFACTORY

    Германия

    Предприятие PROF. PINGIUS EISFACTORY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мороженое и шербеты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Конфеты нешоколадные, Напитки- концентраты и порошки, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Конфеты нешоколадные, Напитки- концентраты и порошки, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Bergkamen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KRISCHER GMBH

    Германия

    Предприятие KRISCHER GMBH, и работающее в секторе Соки фруктовые и овощные. Его также можно найти в секторах Напитки- концентраты и порошки, и Напитки- концентраты и порошки. Его местоположение Heimbach, Германия.

  2. HELGA KELLERMANN MINERALGETRÄNKE

    Германия

  3. GETRÄNKEFACHGROSSHANDEL DIESEL E.K., INHABER CARSTEN BOLLER

    Германия

  4. CONDETTA GMBH & CO. KG STORCK INDUSTRIE-SERVICE

    Германия

    Verified by europages badge

    CONDETTA — дочерняя компания August Storck KG из Галле (Вестфалия) и признанный специалист в области функциональных решений для пищевой промышленности. Основные ингредиенты CONDETTA используются во многих продуктах питания. CONDETTA производит порошкообразные смеси компонентов, которые придают продуктам вкус, цвет, сладость и консистенцию — от основного сырья и частичных смесей до полноценных растворов индивидуального изготовления. Вот уже 70 лет клиенты из 50 стран доверяют опыту компании CONDETTA в области сырьевых материалов. CONDETTA сопровождает своих клиентов на этапах разработки концепции, закупки сырья и разработки, проводя консультации по техническим вопросам и используя современный прикладной центр с высокотемпературной полигонной установкой для проведения доводочных испытаний в условиях, максимально близких к реальным, и получения результатов, которые можно масштабировать. Благодаря использованию органического, халяльного и кошерного сырья и сырья «Без ГМО» в соответствии со стандартом VLOG, CONDETTA является правильным партнером для инновационных продуктовых идей как для стартапов, так и для солидных компаний