• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • новые запчасти

Результаты для

Новые запчасти

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. J&H INDUSTRIELLE GEBLÄSETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    J&H Industrielle Gebläsetechnik GmbH является единственной компанией, являющейся официальным правонаследником Н. Spelleken, и во главе с директором Торстеном Ховепелором, в свое время работавшим монтажником в Spelleken, предоставляет на рынке широкий комплекс услуг по продаже новых лопастных компрессоров Spelleken, их ремонту, обслуживанию и поставке запчастей благодаря обширным профессиональным знаниям и более чем 20-летнему опыту работы. Чтобы сохранить высокое качество, выгодно отличающее продукцию Spelleken, все детали компрессоров выполняются в нашем собственном цеху механической обработки. Компания J&H industrielle Gebläsetechnik GmbH представлена по всему миру с момента своего основания в 2002 г.

  2. WILHELM WINTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление, поставка и монтаж машин, установок и компонентов - монтаж новых установок (механика, гидравлика и электрика) - модернизация и реконструкция производственных установок, ремонты и ревизии - собственное изготовление с современным машинным парком, а также обширным запасом запчастей и стандартных компонентов, чтобы в случае необходимости (например, остановка установки, авария) реагировать как можно быстрее.

  3. APS GERMANY GMBH

    Германия

    Основав компанию в 2005 г. APS Germany GmbH в вестфальском Хохморе, мы заложили фундамент нашего предприятия. Аббревиатура APS означает Automotive Product Solutions. Это название указывает на наше предназначение: С момента своего успешного старта компания видит себя компетентным партнером в области коммерческого транспорта и легковых автомобилей. С первоклассными восстановленными запасными частями APS предлагает своим клиентам превосходную альтернативу новым деталям (оригинальным запасным частям) или бывшим в употреблении деталям. Компания постепенно вышла за пределы Германии на другие европейские рынки, такие как Франция, страны Бенилюкса, Австрия, Польша, Чехия, Словакия и страны Балтии. С брендом 're [matronic], компания расширила ассортимент своей продукции и предлагает под єтим названием с 2009 года также обмен запчастей дял легковіх автомобилей.

  4. HOLCH SCHWEISSBRENNER GMBH

    Германия

    С 70-х годов компания Holch занимается производством сварочных горелок для работы в среде инертного газа и запчастей. Благодаря ориентированным на будущее действиям и постоянному, целенаправленному дальнейшему развитию наших сварочных горелок MIG-MAG и TIG, мы являемся серьезным партнером для розничной торговли внутри страны и за рубежом. Наши клиенты - это производители станков и дилеры по сварке по всему миру. Высочайшее качество наших горелок в сочетании с инновационным дизайном гарантирует максимальный срок службы и бесперебойную работу даже при экстремальных нагрузках. По запросу компания Holch производит различные системы охлаждения, специальные конструкции пакетов шлангов, корпуса факелов специальной длины, рукoядки с напечатанным логотипом также являются частью программы. Мы отличаемся короткими сроками поставки. Tакже возможна консультация. Holch предлагает новые изделия, например, самые легкие и удобные вытяжные горелки RAUCH. Воспользуйтесь нашей обширной программой изделий и услуг. Мы всегда в вашем распоряжении.

  5. INTEC GMBH

    Германия

    Инновации и индивидуальный подход Мы разрабатываем и конструируем установки для консервации и нанесения наружных покрытий с 1980-х годов – с 1995 г. под маркой inTEC. Обратитесь к нам, и мы поможем реализовать ваши проекты, применив свой опыт и знания. Модульная, но индивидуальная конструкция наших установок обеспечивает максимальную гибкость для наших заказчиков, позволяя предельно быстро адаптировать используемое оборудование к новым условиям и технологиям. Ключевым аспектом нашего подхода к обеспечению качества является непрерывная работа по разработке и совершенствованию нашей продукции и наших технологий. Это позволяет нашим заказчикам сократить расходы на бизнес-процессы. Наши стандарты экологически чистая и материалосберегающая продукция, ноу-хау и услуги системного поставщика, удобная для пользователя техника, модульная конструкция, обслуживание на месте, оптимизация имеющегося оборудования, поставка любых стандартных запчастей в течение 24 часов, ввод в эксплуатацию на месте.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANNETTE HOFMANN

    Германия

    Hofmann уже больше 45 лет является партнером по торговым системам, таким как прицепы, автомобили, павильоны и киоски, Maxidose (новый хит продаж), а также по аренде автомбилей, продаже подержанных автомобилей, сервису, запчастям. Мы поставляем также и индивидуальные решения. В ассортимент продукции Hofmann наряду с эксклюзивными торговыми автомобилями и павильонами входят также серии торговых прицепов и кузовов по приемлемым ценам.

  2. ECKENROTH - ABFÜLLANLAGEN-TECHNIK

    Германия

    Вы планируете провести капитальный ремонт вашей разливочной установки? Вы хотите перевезти машины на новое место или даже демонтировать их? Вам нужные запчасти для машины качества, аналогичного оригинальному? Вы проектируете новую или хотите переделать используемую установку? У вас имеются проблемы с разливом жидкостей? В таком случае мы можем помочь вам! Запчасти, сервисное обслуживание, техобслуживание, ремонт, капитальный ремонт, модернизация, монтаж и демонтаж машин и установок.

  3. BOLTARY

    Германия

    Поставки запчастей из Европы Запасные части для транспортных средств Поставки запчастей для сельскохозяйственной техники Индустриальные компоненты: ремни, фильтры, масла, колеса, резина, кольца, аккумуляторы, подшипники, прокладки Компоненты: моторы, мосты, коробки передач новые и после ремонта с гарантией Предлагаем сервис в течении 24 часов, поиск и подбор необходимых запасных частей для техники и оборудования из Европы и Америки. Предложения рассчитываются в течении нескольких часов. Минимального заказа нет. Работаем с единичными и большими заявками. Напишите нам ваше сообщение по эл.почте или оставьте сообщение для обратного звонка, мы незамедлительно свяжимся с вами Для компаний осуществляющих ремонт техники, продажу новых и ранее выпущенных продуктов Мы предлагаем воспользоваться вашими возможности квалифицированных продавцов, которые предлагают промышленные товары и услуги. Скидки - будут зависеть от объема.