• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка листового железа

Результаты для

Обработка листового железа

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  2. BANDTEC STAHLBAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BANDTEC STAHLBAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах разрезанное тонкое листовое железо. Его местоположение Mülheim, Германия.

  3. AHA ALBERT HAAG GMBH METALLDRÜCKEREI - METALLWAREN

    Германия

    Мы занимаемся вытяжкой, теснением, штамповкой, выдавливанием Мы обрабатываем сталь, металлы и жесть Глубокая вытяжка при достаточных размерах партий является интересной альтернативой выдавливанию металлов. Высокая точность, постоянная толщина материала и быстрота изготовления - это типичные признаки. Наша другая продукция: технология формоизменения, металлические полусферы, металлические воронки, выдавленные детали, прессованные детали, штампованные детали, тянутые детали, изготовление аппаратов и емкостей, обработка жести, формовка металлов и т. п.

  4. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

  5. PIERON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1925 года PIERON, семейное предприятие в четвертом поколении, занимается производством технических пружин почти для всех отраслей промышленности. Основными направлениями нашей компании являются автомобилестроение, электротехника и производство спортивных изделий. Более 270 сотрудников нашего предприятия в Бохольте на производственной площади прибл. 20 000 м² изготовляют новые решения в следующих секторах: кольцевые пружины, пружины сжатия им кручения, а также штампованные, гнутые детали и гнутые изделия из проволоки. Наш ассортимент также включает в себя индивидуальные изделия и конструктивные узлы. Благодаря самым современным технологиям мы осуществляем производство согласно высочайшим требованиям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WILHELM WINTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление, поставка и монтаж машин, установок и компонентов - монтаж новых установок (механика, гидравлика и электрика) - модернизация и реконструкция производственных установок, ремонты и ревизии - собственное изготовление с современным машинным парком, а также обширным запасом запчастей и стандартных компонентов, чтобы в случае необходимости (например, остановка установки, авария) реагировать как можно быстрее.

  2. LASERTECHNIK WÜNSCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASERTECHNIK WÜNSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, Медь и медные сплавы, гнутые детали, ЧПУ, авиакосмические детали, Резка ножницами стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Unna, Германия.

  3. WUPPERMANN AG

    Германия

    Более 140 лет Wuppermann является синонимом качества в обработке стали. Со дня основания в 1872 г. это семейное предприятие постепенно стало инновационным конструктором, специализирующимся на высококачественной обработке стали. Наш товарный ассортимент включает различные изделия: от плоских деталей, труб и деталей из листовой стали до встроенных компонентов и сложных узлов из стали, нержавеющей стали и алюминия. Современная компания Wuppermann-Gruppe возникла после приобретения прокатного завода в Леверкузене в 1985 г., принадлежавшего прежнему семейному предприятию. Руководство этим холдингом, на 100% находящимся в семейной собственности и зарегистрированным в Леверкузене, осуществляет Wuppermann AG. Операционная деятельность предприятия включает три направления: плоские детали и трубы, системотехника, а также обслуживание и консалтинг. На девяти производственных площадках группы работает примерно 1500 сотрудников. Товарооборот компании в 2015 г. составил 547 млн евро.

  4. KERSCHGENS WERKSTOFFE & MEHR GMBH

    Германия

    Предприятие KERSCHGENS WERKSTOFFE & MEHR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах листовой металл, стали для пресс-форм, и перфорированное листовое железо. Его местоположение Stolberg, Германия.