• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • олово и сплавы олова

Результаты для

Олово и сплавы олова

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. WESTFALENZINN J. JOST KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTFALENZINN J. JOST KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пайка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Цинк и цинковые сплавы, Сплавы олова, Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Цинк и цинковые сплавы, аноды, и Мягкий припой. Его местоположение Sundern, Германия.

  2. FELDER GMBH LÖTTECHNIK

    Германия

    Предприятие FELDER GMBH LÖTTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сплавы олова. Его также можно найти в секторах Флюсы для сварки, антифрикционные металлы, и проволока для сварки. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  3. WEISSMETALL TIM DICKE

    Германия

    Предприятие WEISSMETALL TIM DICKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Олово и сплавы олова, Сплавы олова, Стали специальные, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Олово и сплавы олова, и Сплавы олова. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. MATTHIAS UEDING GIESS- UND UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MATTHIAS UEDING GIESS- UND UMFORMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Balve, Германия.

  5. DECO-BLEI-PRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие DECO-BLEI-PRODUKTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Лист, полоса - свинец, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Лист, полоса - свинец, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Leverkusen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BA-TI-LOY GESELLSCHAFT FÜR LÖTMITTELTECHNIK MBH

    Германия

    Предприятие BA-TI-LOY GESELLSCHAFT FÜR LÖTMITTELTECHNIK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Олово и сплавы олова, Сплавы олова, Пайка стали, металлов, Сантехника домашняя, Олово и сплавы олова, Сплавы олова, Пайка стали, металлов, и Сантехника домашняя. Его местоположение Balve, Германия.

  2. WESTFÄLISCHER EDELMETALLGROSSHANDEL UND VERWERTUNG - WEGHV GMBH

    Германия

    Предприятие WESTFÄLISCHER EDELMETALLGROSSHANDEL UND VERWERTUNG - WEGHV GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Олово и сплавы олова, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Изделия из золота и серебра, Олово и сплавы олова, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Bönen, Германия.

  3. THERMOX PERFORMANCE MATERIALS GMBH

    Германия

    Предприятие THERMOX PERFORMANCE MATERIALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сплавы олова, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сплавы олова, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Essen, Германия.

  4. GOMAT EK

    Германия

    Предприятие GOMAT EK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Олово и сплавы олова, Сплавы олова, Пайка стали, металлов, Магнитное оборудование, Олово и сплавы олова, Сплавы олова, Пайка стали, металлов, и Магнитное оборудование. Его местоположение Duisburg, Германия.

  5. BALVER ZINN JOSEF JOST GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BALVER ZINN JOSEF JOST GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сплавы олова. Его также можно найти в секторах Олово и сплавы олова, и Олово и сплавы олова. Его местоположение Balve, Германия.

  1. LÖTTECHNIK24 HANS - JÜRGEN DIESING

    Германия

    Предприятие LÖTTECHNIK24 HANS - JÜRGEN DIESING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сплавы олова. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. GLEITLAGERTECHNIK ESSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Помимо производства и восстановления подшипников скольжения и компонентов, мы предлагаем целые конструктивные узлы или индивидуальные решения. У нас – ваши подшипники в надежных руках. Мы гордимся тем, что нам отдает предпочтение множество известных предприятий различных отраслей промышленности, а мы всегда готовы спроектировать, сконструировать и изготовить высококачественные подшипники скольжения в соответствии с их специальными требованиями. Мы неоднократно проходили сертификацию DNV по стандарту EN ISO 9001: 2008, а также аудит основных заказчиков. Будучи членом Немецкого общества неразрушающего контроля (DGzfP), мы также принимаем участие в исследовании и разработке новых методов неразрушающего контроля. Совместно с KST GmbH в Берлине и TKG GmbH в Гёрлице компания Gleitlagertechnik Essen GmbH образует мощную группу предприятий. Благодаря сочетанию различных компетенций и направлений деятельности этих трех компаний, мы можем предложить вам индивидуальные решения, гибко и точно отреагировав на ваши запросы

  1. WIOTEC® ENSE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Гибкость — наш главный приоритет. Вам нужны фиксированные сроки, сжатые периоды подготовки, производство опытных образцов или обработка больших и малых партий различной геометрии? Тогда мы — то, что вам нужно. Поверхности, с которыми мы работаем: никель, хром, черный WICROM (покрытый антрацитовая краской с 3-значной хромовой основой), золото, медь, латунь, олово (глянцевое и матовое), цинк/толстая пленка/без уплотнения. Мы специализируемся в следующих областях: Профессиональное облагораживание различных изделий с использованием разных исходных материалов: железо, медь, латунь, алюминий, литье из цинкового сплава, литье из алюминиевого сплава. Дополнительные индивидуальные услуги: Сортировка/упаковка/комплектование. Сборка узлов. Маркирование и этикитирование. Закупоривание и раскупоривание труб. Надпечатывание и тиснение пластиковых деталей. Фиксация резьбы.

  2. MOMMER METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Мы являемся классическим литейным предприятием. Наша основная деятельность - это изготовление товаров из свинца и его сплавов, а также из олова и его сплавов. Кроме того мы производим изделия из разных пластмасс методом литья под давлением. Наши изделия и услуги: свинец, свинцовые полосы, свинцовая проволока, свинцовые грузики, свинцовые грануляты, свинцовые сплавы, свинцовые профили, свинцовые трубы, свинцовый шрот, свинцовая шерсть, грузики из свинца для гардин, монтажные элементы для защиты от излучения из свинца и многое другое.

Фильтры

Результаты для

Олово и сплавы олова

Количество результатов

14 Компании