• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка стали- металлов

Результаты для

Переработка стали- металлов

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Пробки металлические, Переработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Прецизионные штампованные детали, штампованные детали, Пробки металлические, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Olpe, Германия.

  2. PROFI METALL & TECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROFI METALL & TECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Stadtlohn, Германия.

  3. W&K METALLVERARBEITUNGS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие W&K METALLVERARBEITUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Hüllhorst, Германия.

  4. LASERTECHNIK WÜNSCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASERTECHNIK WÜNSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, Медь и медные сплавы, гнутые детали, ЧПУ, авиакосмические детали, Резка ножницами стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Unna, Германия.

  5. KESER GMBH

    Германия

    Предприятие KESER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Bielefeld, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAWO PIPING SPECIALS GMBH

    Германия

    Предприятие MAWO PIPING SPECIALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Водопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. PORTA GESTELLTECHNIK KOPPE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PORTA GESTELLTECHNIK KOPPE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  3. CNC METALLBEARBEITUNG DMVA

    Германия

    Предприятие CNC METALLBEARBEITUNG DMVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах промышленные циркулярные пилы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  4. MBJ - MONTAGEBETRIEB M. JENZ

    Германия

    Предприятие MBJ - MONTAGEBETRIEB M. JENZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах стальные конструкции. Его местоположение Stolberg (rheinland), Германия.

  5. ROLF KIND GMBH

    Германия

    Предприятие ROLF KIND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах ковка, обработка с ЧПУ, Специальные материалы, и сплавы никеля. Его местоположение Gummersbach, Германия.

  1. MEMATEK GMBH

    Германия

    Предприятие MEMATEK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Finnentrop, Германия.

  2. ALU4YOU GMBH

    Германия

    Предприятие ALU4YOU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Warstein, Германия.

  1. FACH METALLTECHNIK

    Германия

    Предприятие FACH METALLTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах штампование листового железа. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  2. KBS-INDUSTRIEPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие KBS-INDUSTRIEPRODUKTE GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах пластинчатые диски. Его местоположение Köln, Германия.

  3. LOHNBEARBEITUNG SCHMIEDETEILE GMBH

    Германия

    Предприятие LOHNBEARBEITUNG SCHMIEDETEILE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах обработка с ЧПУ. Его местоположение Wipperfürth, Германия.

  4. HC DRUCKGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие HC DRUCKGUSS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах Алюминиевая проволока и кабели, Пресс-формы, Переработка стали, металлов, Алюминиевая проволока и кабели, Пресс-формы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  5. STROETER CNC-DREH- UND VERZAHNUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие STROETER CNC-DREH- UND VERZAHNUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Velbert, Mitte, Германия.

  6. LINEA GBR - SICHTSCHUTZ, ZÄUNE, TORE

    Германия

    Предприятие LINEA GBR - SICHTSCHUTZ, ZÄUNE, TORE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Rheinberg, Германия.

  7. SHENZHEN PROMOSTAR HARDWARE CO.,LTD

    Германия

    Verified by europages badge

    ShenZhen PromoStar Hardware Co., Ltd - компания, специализирующаяся на обработке металла на станках с ЧПУ, токарной обработке, фрезеровании, штамповке, сварке изделий для любых отраслей промышленности. Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь, алюминий, титан, латунь, углеродистая сталь и т. д. Мы можем выполнять заказы для любых секторов промышленности, таких как: производство электроприборов, электроники, автомобильных деталей, светодиодного освещения, мебели, станков и оборудования, оборудования для очистки, медицинского оборудования, формовочных линий для пластмасс и т.д. Promostar имеет большой опыт в экспорте в США, Европу, страны Южной Азии. Наши допуски в пределах +/-0.002 мм. Мы можем соответствовать стандартам сертификации ROHS, REACH. Материалы могут соответствовать требованиям ASTM, UNI. ISO 9001: 2008 и ISO TS16949. Наша характеристика: Предприятие среднего размера с хорошим управлением. Мы много инвестируем в оборудование и технологии производства и располагаем сильным отделом кадров. Весь персонал имеет более 8 лет совместной работы. Мы работаем в команде. PromoStar имеет хорошую репутацию во всем мире. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  8. PTEC PRESSURE TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    PTEC GmbH осуществляет надежное комплексное сопровождение проектов в сфере подвижного и стационарного газового и водородного оборудования. Наша продукция: клапаны, газовые вентили, вентили высокого давления, вентили высокого давления для технических газов, вентили для газовых баллонов, магнитные вентили, предохранительные вентили для защиты от прорыва трубы, предохранительные клапаны, вентили для технических газов. Наш ассортимент включает трубопроводы, резьбовые соединения, фильтры, обратные клапаны, электромагнитные клапаны, предохранительные устройства, а также индивидуальные разработки на заказ. Благодаря сотрудничестве с университетами, партнерствам, посещению отраслевых выставок и целенаправленному повышению квалификации мы всегда обеспечиваем соответствие новейшим техническим стандартам. По всему миру клиенты, представляющие автомобилестроительные предприятия, доверяют PTEC – компании, специализирующейся на инновационной продукции.

  1. E. MOGGE BEIZ- UND REINIGUNGS-SERVICE FÜR INDUSTRIEANLAGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря системам Clean & Save от фирмы Mogge GmbH вы можете вести свой бизнес чуть спокойнее. По всем вопросам, связанным с травлением, хим. чисткой установок всех размеров, материалами и технологиями, а также обработкой установок и систем для последующей эксплуатации с кислородом, а также травлением, промывкой маслом и консервацией гидравлических контуров регулирования. Ведь с помощью систем Clean & Save выполняется не только оптимальная, идеальная предварительная обработка и травление с последующей защитой от коррозии и износа в соответствии с вашими требованиями. Благодаря значительному сокращению расходов и времени эксплуатационная готовность ваших установок и систем обеспечивается дешевле и быстрее, а их эффективность их эксплуатации повышается. Уже 40 лет известные мировые компании и концерны доверяют специалистам Clean & Save - Systeme E. Mogge Beiz- und Reinigungsservice für Industrieanlagen GmbH.

  2. KRÖGEL MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы не только изготовляем специальное машинное оборудование для обработки текстильных изделий, пленки и материалов покрытий, – мы конструируем машины, идеально соответствующие вашим задачам. Если вам нужно обработать, нанести, отрезать по размеру или намотать рулонные материалы, то наши специалисты всегда готовы помочь вам своими инновационными знаниями. Мы разрабатываем и производим отдельные компоненты с той же функциональностью и точностью, что и целые производственные линии. Мы выполним ваши требования и поможем вам на всех этапах от разработки первичной идеи продукта, ведь мы делаем ставку на партнерскую работу и великолепный сервис. Наши опытные эксперты разрабатывают не компоненты для массового производства, а технику, точно соответствующую вашим пожеланиям. Доверьтесь нашему шестилетнему опыту работы в сфере специального машиностроения. После поставки товара наши специалисты по сервисному обслуживанию выполняют монтаж и ввод машин в эксплуатацию. По желанию мы также осуществляем техобслуживание, ремонт и капитальный ремонт отдельных компонентов машин.

  3. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  4. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  5. EZM EDELSTAHLZIEHEREI MARK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляет тянутую способом холодной обработки давления шлифованную, полированную сталь, стандартные профили, профили на заказ по чертежам из практически любых марок стали. Наши высококачественные изделия применяются в следующих отраслях по степени приоритетности: в станко- и машиностроении, автомобилестроении, энергетике и медтехнике. На заводе в Вердоле EZM Edelstahlzieherei Mark изготовляются барабанные красильные машины и машины для изготовления пружин марки Proll & Lohmann, а также установки для тепловой и химической обработки поверхности марки BAK. EZM Metallbearbeitung und Service GmbH выпускает шпиндельные опоры, правильные машины для материала круглого сечения и профилей с приводными правильными роликами, в том числе по индивидуальному заказу. Инновационные решения для обжига, струйной обработки, правки, фрезерования и фрезерования при обработке профилей EZM в Роре (Тюрингия) представляют собой более выгодную и конкурентоспособную альтернативу традиционным производственным технологиям.

  6. GUSTAV CHRISTIANS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Заточка с качеством, сопоставимым новому инструменту: Высокая стойкость нашего режущего инструмента объясняет, почему поток поступающих нам заказов на изготовление высококачественных протяжек носит постоянный характер. Но даже такой хороший инструмент, изготовленный из лучших материалов, обладающих безупречной структурой и прошедших первоклассную закалку, подвержен износу. Благодаря нашей услуге по заточке инструмента, которую мы выполняем так же тщательно, как и производим новые проточки, вы получите обратно точный и качественный протяжной инструмент. Обработка на протяжных станках на условиях подряда - мы ваше второе предприятие: Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы выполнить ваш заказ так, как будто это наш собственный. Нужно изготовить приспособления – мы к вашим услугам: рассмотрим любые сроки поставки. Мы хотя и не волшебники, но удивить можем. И если мы ненароком удивили вас нашей невероятной скоростью и гибкостью, то поверьте, это на самом деле так.

  7. CONTHERMO GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим высокотехнологичные технологии в термическом проектировании и строительстве. Нашими клиентами являются известные компании из химической, фармацевтической и пищевой промышленности! Мы сами проектируем и производим всю продукцию. Компания ConThermo работает с самыми современными измерительными и контрольными приборами и разрабатывает для вас оптимальную технологию воздушного потока, распределения температуры и энергоэффективного отопления. Это означает высокую степень индивидуальности для вашего теплового устройства! Поддержка и обслуживание очень важны для нас! Многолетний опыт наших инженеров и продавцов гарантирует, что вы будете получать только сложные устройства и системы. Мы также предлагаем вам компетентные и всесторонние консультация. Это действует как до покупки, так и в течение 5-летнего гарантийного срока.

  8. FLÜGEL CSS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    WiNG CSS — один из ведущих мировых производителей мусатов. Мы обслуживаем ведущие бренды товаров для резки и бытовых товаров, а также предприятия специализированной и оптовой торговли товарами для профессионального применения. Мы предлагаем широкий ассортимент мусатов и точильных камней для бытового и профессионального использования. Наш ассортимент товаров включает в себя традиционные мусаты, точильные камни, мусаты с алмазно-керамическим покрытием и специализированные товары для отдыха и досуга. В нашу линейку продукции также входит производство штампованных заготовок для ножей и ножниц, специализированных лезвий и аналогичных изделий для профессионального использования, например, в сельском хозяйстве, бумажной промышленности и т. д. Современные штамповочные автоматы и прессы для резки обеспечивают высокую универсальность и производительность. Наш закалочный цех с газовой защитой и конвейерной печью специализируется на индивидуальной термообработке режущих изделий, а также предоставлении услуг для многих других отраслей промышленности, таких как машиностроение, медицинская техника и т. д.

  9. WILH. KÄMPER GMBH U. CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Семейная компания Wilh. является специалистом в технологии формовки проволоки и производит продукцию в Люденшайде, Германия, с 1888 года. Wilh. Kämper - ваш специалист по решению технических проблем. От разработки и производства прототипов до мелкосерийного и серийного производства мы решаем ваши технические проблемы в области производства проволоки. Выборка из нашей технологии: - Трехуровневая гибка - Тиснение - Снятие фасок - Накатка - Накатка резьбы - Уменьшение - Нарезание резьбы - Сварка - Концевая заточка - Пробивка - Сплющивание - Обжимка Мы обрабатываем все формуемые материалы (в том числе стальную проволоку, пружинную проволоку, проволоку из нержавеющей стали, проволоку из цветных металлов) в диапазоне диаметров от 1, 5 мм до 10 мм и можем изготовить все поверхности по запросу

  10. DEPKA VERBINDUNGSTECHNIK INH. MARKUS DEPKA

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана Маркусом Депкой в Веттере (Руре), недалеко от Бохума и Дортмунда, в июле 2000 г. Наша компания специализируется на поставках токарных деталей и деталей, полученных холодным формованием. Токарные детали, обработанные на станках с ЧПУ, и другие изделия, такие как крепежные детали, специализированные винты или прецизионные точеные детали, изготавливаются полностью в соответствии с требованиями заказчика согласно образцу или изделию на основе стандарта DIN. В числе наших преимуществ: многолетний опыт, высокая гибкость, низкие цены, высокое качество, быстрая доставка. Благодаря многолетнему опыту и созданию сети с сильными партнерами мы гарантируем высочайшее качество по выгодной цене для клиентов в обрабатывающей промышленности, такой как производство замков и автомобильная промышленность. Благодаря этому мы оказываем услуги по изготовлению токарных деталей и другой продукции по разумным ценам. Простые решения и выгодные цены для вас.

Фильтры

Результаты для

Переработка стали- металлов

Количество результатов

5 067 Компании