• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • планетарные мотор-редукторы

Результаты для

Планетарные мотор-редукторы

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. GROSCHOPP AG DRIVES & MORE

    Германия

    Уже в течение 96 лет название Groschopp является символом электроприводов высшего качества. Мы рассматриваем себя как свое рода портные по мерке и специализируемся на решениях для конкретных клиентов, в том числе для конвейерной техники. Groschopp идеально подходит для особых потребностей и пожеланий наших клиентов, разрабатывает и производит приводы, двигатели и контроллеры, а также комплексные решения для небольших и средних предприятий. Прежде всего, пищевая промышленность, упаковочная промышленность, фармацевтическая и химическая промышленность, медицинские технологии, обработка материалов, текстильная промышленность и отдельные специализированные направления в области машиностроения, такие как подача сварочной проволоки, обволакивание или изготовление печатных плат, основаны на решениях от Groschopp в области обработки материалов. Мы сопровождаем вас на этапах разработки и конструирования, изготовления прототипов с последующими испытаниями, вплоть до сборки и серийного производства.

  2. SIGGEAR ANTRIEBSSYSTEME GMBH

    Германия

    В компании SigGear, которая была основана в сентябре 2008 г., работает группа высококвалифицированных технических специалистов по производству зубчатых колес и передач. Компания располагает парком автоматизированных высокоточных обрабатывающих установок и ключевыми ноу-хау для проектирования и производства зубчатых колес и передач. С 2010 г. SigGear занимается проектированием, разработкой и производством планетарных передач. Наши системы и решения для передач применяются в следующих изделиях: бытовых роботах, интеллектуальных туалетах, медицинских приборах, электровелосипедах, дронах и т. д. В то же время наше предприятие провело реструктуризацию управления, из семейного предприятия превратившись в модернизированную компанию. Компания применяла современные инструменты менеджмента и ввела официальные стандарты управления. В 2016 г. система управления качеством SigGear была сертифицирована по стандарту ISO9001, а в 2017 г. получила сертификат TS16949. В 2017 г. SigGear основала дочернее предприятие в немецком Ахене.

  3. EICKHOFF ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Промышленные редукторы Eickhoff – надежные продукты и сервисные решения на самом высоком уровне качества. Гибкие и индивидуальные концепции привода для тяжелых условий эксплуатации до 10 000 кНм.