• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пресс-форма для литья пластмасс под давлением

Результаты для

Пресс-форма для литья пластмасс под давлением

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  2. ETKIN PLASTIK DEUTSCHLAND VERTRIEBS OHG

    Германия

    История нашей компании начинается в 1999 г. с производства литьевых пресс-форм. В начале 2000 г. был открыт цех по литью пластмассы под давлением для изготовления пластиковой упаковки. Наша производственная площадка занимает общую площадь 36 000 кв. м, из которых 14 700 кв. м составляет площадь закрытого цеха. На заводе имеется отдел изготовления форм и литья пластмассы под давлением. Отдел литья пластмассы под давлением подразделяется на две части: закрытый цех по производству пластиковой упаковки для пищевых продуктов и цех по изготовлению промышленной упаковки. Мы всегда применяем новейшие технологии и разработки – как технические, так и маркетинговые, – сокращая расходы и заботясь об окружающей среде.

  3. PAUL THOORS GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление присосов в любых исполнениях. Присосы с резьбой, присосы с крючьями, присосы со скобой, присосы с поперечным отверстием, присосы с кнопкой, крючки-присосы, двойные присосы, настенные крючки. Компания Paul Thoors GmbH является одним из лидеров отрасли и уже более 65 лет производит высококачественные присосы и пластиковые изделия для самых различных отраслей. Самую большую часть нашего ассортимента составляет производство и сбыт собственной продукции. Кроме того, мы осуществляем производство на давальческом сырье, а также изготовляем продукцию по чертежам и образцам. Мы производим свой широкий ассортимент продукции с помощью самого современного оборудования, например, загрузочных роботов и автоматизированным погрузочно-разгрузочных систем, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и надежность производственного процесса.