• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пресс-формы

Результаты для

Пресс-формы

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. CTX THERMAL SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CTX THERMAL SOLUTIONS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пресс-формы. Его местоположение Nettetal, Германия.

  2. DRUTEC DRUCKGUSS & MONTAGETECHNIK GMBH + CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DRUTEC DRUCKGUSS & MONTAGETECHNIK GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пресс-формы. Его местоположение Herford, Германия.

  3. SK KUPFERHALBZEUG-VERTRIEBS-GMBH

    Германия

    Предприятие SK KUPFERHALBZEUG-VERTRIEBS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пресс-формы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  4. KUKOVIC DRUCKGUSS-VERSCHLEISSTEILTECHNIK

    Германия

    Предприятие KUKOVIC DRUCKGUSS-VERSCHLEISSTEILTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пресс-формы. Его местоположение Velbert, Германия.

  5. INCAAL GMBH

    Германия

    Предприятие INCAAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Чугун - литье, Пресс-формы, Чугун - литье, Пресс-формы, и литая сталь. Его местоположение Nörvenich, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KALMBACH GMBH

    Германия

    Предприятие KALMBACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Формовка - сталь, металлы, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. GEBRÜDER NELLES WERKZEUGBAU GMBH

    Германия

    Предприятие GEBRÜDER NELLES WERKZEUGBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пресс-формы. Его местоположение Sankt Augustin, Германия.

  3. ALFONS KLOMFASS

    Германия

    Предприятие ALFONS KLOMFASS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Сталь, металлы - формовка, резка, Литейные формы и матрицы, Пресс-формы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - формовка, резка, Литейные формы и матрицы, и Пресс-формы. Его местоположение Heiligenhaus, Германия.

  4. BEHRINGER DRUCKGUSS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEHRINGER DRUCKGUSS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Пресс-формы, и Пресс-формы. Его местоположение Velbert, Германия.

  5. HC DRUCKGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие HC DRUCKGUSS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах Алюминиевая проволока и кабели, Пресс-формы, Переработка стали, металлов, Алюминиевая проволока и кабели, Пресс-формы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  1. SCHIRNER DRUCKGUSS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHIRNER DRUCKGUSS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Пресс-формы, и Пресс-формы. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. HELMUT VOSS BESCHLÄGE + DRUCKGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие HELMUT VOSS BESCHLÄGE + DRUCKGUSS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Пресс-формы, Цинк и цинковые сплавы, Пресс-формы, и Цинк и цинковые сплавы. Его местоположение Halver, Германия.

  1. EDM-TECHNICS-EUROPE

    Германия

    Предприятие EDM-TECHNICS-EUROPE, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Пресс-формы, проводная электроэрозия, и Пресс-формы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  2. LEHMANN GMBH & CO. KG

    Германия

  3. PREYER DRUCKGUSS E.K.

    Германия

  4. EPODEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EPODEX является одним из ведущих мировых поставщиков высококачественных смол, красок и других строительных материалов. Наши представительства в Европе находятся в Крефельде (Германия), в США - в Сент- Питерсберге (Флорида), в Азии - в Ереване (Армения). Наша цель - поставлять и полностью обеспечивать первоклассной и высококачественной продукцией производителей напольных покрытий, мастеров, продавцов и представителей различных отраслей промышленности. Ассортимент нашей продукции включает эпоксидные и полиуретановые смолы, которые идеально подходят для покрытия полов, стен и многочисленных поверхностей. Они идеально подходят для изготовления пресс-форм, судостроения, производства столов, ламп и многих других предметов и изделий. Мы также предлагаем широкий ассортимент красок для различных областей применения. Кроме того, мы предлагаем высококачественный микроцемент и другие строительные материалы, которые идеально подходят для широкого спектра проектов реконструкции и ремонта. Благодаря многогранному ассортименту продукции вы сможете найти подходящие материалы для всех возможных областей применения. Наши преимущества: Быстрая регистрация и оформление заказа с экспресс-доставкой - 100% экономическая эффективность благодаря прямым продажам через Интернет - Индивидуальное ценообразование в т.ч. - Бонусная система - Круглосуточная покупка с индивидуальными консультациями - Гибкая обработка количества в контейнерах и IBC-контейнерах - Напрямую от производителя - Продукция "Сделано в Германии"

  5. TECHNOTRANS SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Прекрасная репутация gwk Gesellschaft Wärme Kältetechnik mbH на мировом рынке в качестве компетентного и инновационного предприятия, специализирующегося на производстве высококачественного оборудования для термостатирования и охлаждения, основана на богатом, более чем пятидесятилетнем опыте. Если вы не можете обойтись без систем охлаждения, термостатирования и водообработки, а также продуманных высокотехнологичных продуктов, обратитесь в gwk, к системному поставщику, предлагающему решения для всего теплового процесса, разрабатывающему индивидуальные концепции, осуществляющему инженерное проектирование и поставляющему любые компоненты. gwk также предоставляет интенсивную индивидуальную поддержку заказчиков в сфере термостатирования формующих вкладышей с максимальной близостью к поверхности пресс-форм и очистки пресс-форм. На сегодняшний день более 400 сотрудников предприятия разрабатывают комплексные технологические решения для предприятий пластмассовой, металлообрабатывающей, пищевой и химической промышленности со всех континентов.

  6. SPANSET SECUTEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    SpanSet secutex Sicherheitstechnik GmbH была основана в 1982 году Хайнцом Франке совместно с компанией SpanSet GmbH. Компания secutex (обозначает «безопасный текстиль») со временем стала одной из самых крупных компаний-производителей и переработчиков полиуретана. Ассортимент, который в начале включал подъемные ремни с полиуретановым покрытием и защитные рукава, расширился за счет различных изделий, таких как фасонные детали для машиностроения, покрытие для роликов и валиков, защита цинкового покрытия и поверхности. secutex — полиуретан высокой износостойкости — был разработан для подъема деталей с острыми краями, например, рулонов. Собственное производство пресс-форм позволяет нам выполнять индивидуальные решения и конструкции. Благодаря постоянным новым разработкам в области погрузочно-разгрузочных работ с рулонами и складирования технологии secutex, по сути, стали промышленным стандартом как на национальном, так и международном рынке. Вся наша продукция производится в Германии и поставляется напрямую или через мировую торговую сеть.

  7. ETKIN PLASTIK DEUTSCHLAND VERTRIEBS OHG

    Германия

    История нашей компании начинается в 1999 г. с производства литьевых пресс-форм. В начале 2000 г. был открыт цех по литью пластмассы под давлением для изготовления пластиковой упаковки. Наша производственная площадка занимает общую площадь 36 000 кв. м, из которых 14 700 кв. м составляет площадь закрытого цеха. На заводе имеется отдел изготовления форм и литья пластмассы под давлением. Отдел литья пластмассы под давлением подразделяется на две части: закрытый цех по производству пластиковой упаковки для пищевых продуктов и цех по изготовлению промышленной упаковки. Мы всегда применяем новейшие технологии и разработки – как технические, так и маркетинговые, – сокращая расходы и заботясь об окружающей среде.

  8. CERAMIC AND STEEL TECHNOLOGY GERMANY GMBH & CO. KG

    Германия

    CAST Germany® — поставщик известных международных компаний в области производства инструментов и пресс-форм, машиностроения и производства промышленного оборудования, а также смежных отраслей по производству изделий из керамики, стали и цветных металлов. Мы разрабатываем и производим индивидуальные решения для фармацевтического, косметического и пищевого сектора. Наши специальные разработки используются в самом разном оборудовании по всему миру. Обладая товарным знаком, зарегистрированным как на национальном, так и на международном уровне в немецком ведомстве регистрации патентов и торговых знаков, мы предоставляем индивидуальные решения для фармацевтической, косметической и пищевой промышленности.

  1. PAUL THOORS GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление присосов в любых исполнениях. Присосы с резьбой, присосы с крючьями, присосы со скобой, присосы с поперечным отверстием, присосы с кнопкой, крючки-присосы, двойные присосы, настенные крючки. Компания Paul Thoors GmbH является одним из лидеров отрасли и уже более 65 лет производит высококачественные присосы и пластиковые изделия для самых различных отраслей. Самую большую часть нашего ассортимента составляет производство и сбыт собственной продукции. Кроме того, мы осуществляем производство на давальческом сырье, а также изготовляем продукцию по чертежам и образцам. Мы производим свой широкий ассортимент продукции с помощью самого современного оборудования, например, загрузочных роботов и автоматизированным погрузочно-разгрузочных систем, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и надежность производственного процесса.

  2. JOKA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Производственный и товарный ассортимент JOKA Werkzeug- und Maschinenbau GmbH & Co. KG включает резальные и штамповочные, а также гибочные и гидравлические инструменты в серийном и индивидуальном исполнении. Мы предлагаем широкий ассортимент серийных инструментов: от штамповочных узлов для круглых и фасонных дыропробивных штампов и инструментов для вырубки концов труб. Компания JOKA также предлагает специальные штамповочные инструменты для листов и профилей из различных материалов разной толщины, используемые в качестве дыропробивных инструментов. Все штамповочные инструменты в серийном исполнении оснащены сменными режущими элементами. В наш ассортимент также входят услуги по разработке и производству гидравлических пробивных инструментов для листов и профилей в специальном исполнении, выполняемые индивидуально и адаптируемые к требованиям заказчика. Мы также реализуем гидропневматические настольные прессы для штамповочных установок со встроенной системой для крепления штамповочных узлов.

  3. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  4. JOKISCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Со времени основания в 1961 г. компания Jokisch GmbH является одним из ведущих поставщиков химико-технических средств для металлообработки. Наша продукция: смазочно-охлаждающие эмульсии для металлообработки, аэрозоли для очистки тормозов, масла для нарезания резьбы, средства защиты кожи, СОЖ, средства для полировки, розлив смазочных материалов, фирменные хим. средства, смазки для металлообработки, смазочно-охлажд. масла, аэрозоли для охлаждения реж. инструмента, специальные смазки для систем СОЖ с мин. расходом

  5. WIWOX GMBH SURFACE SYSTEMS

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1984 года мы поставляем процессы для профессиональной очистки инструментов и деталей. От абразивоструйной технологии до ультразвуковой и распылительной камерной очистки и пиролиза - наши концепции очистки дают ответы на постоянно возникающие новые вызовы, связанные со сложным промышленным производством и техническим обслуживанием. Наши клиенты получают выгоду от вертикального ассортимента продукции и многолетнего опыта. Они получают компетентные рекомендации по выбору наиболее экономичного комплексного решения для конкретной области применения. Помимо сравнительных и испытательных работ в нашем собственном техническом центре, наши клиенты принимают решение о покупке оборудования, аренде оборудования или контрактной уборке. Наша самая важная цель - успех наших клиентов! Мы достигаем этого благодаря довольным и мотивированным сотрудникам, работающим в корпоративной культуре партнерства и взаимного доверия. Вместе мы определяем такие ценности, как качество и функциональность, как жизнь, постоянное совершенствование продукта между производителем и пользователем. Или экономическая эффективность - и здесь высокая потребительская выгода нашей продукции является критерием успешной конкурентоспособности. Как производитель установок и поставщик полного спектра продукции, в том числе высококачественных технологических сред, мы осознаем важность безопасности труда и экологичности. Соответственно, мы сопровождаем наших заказчиков от процедуры получения необходимых разрешений до ввода в эксплуатацию и обслуживания установок. Мы будем рады сотрудничать с Вами!

  6. HIDROBRASIL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наши гидравлические прессы производятся в соответствии с немецкими директивами по машиностроению, европейскими директивами по машиностроению (2006/42/EC), стандартами ЕС и правилами безопасности ЕС. Кроме того, наши прессы превышают требования безопасности Канады и Европы, так как они соответствуют Национальной бразильской директиве по безопасности NR 12. Для гидравлики в основном устанавливаются компоненты ведущих европейских производителей. Наша сильная сторона - это специальное машиностроение и автоматизация прессов. Мы продаем индивидуальные гидравлические прессы по удивительно низким ценам в соответствии с вашими спецификациями в различных исполнениях, напр.: шабровочные прессы, прессы с двойными колоннами, прессы с одной колонной (прессы с колонной C), колончатые прессы. В Германии и остальной Европе многочисленные прессы уже используются для удовлетворения потребностей наших клиентов. В Южной Америке в число наших клиентов входят крупнейшие компании, например, из автомобильной и нефтперерабатывающей отрасли.

  7. JÄGER-PLASTIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JÄGER-PLASTIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изоляционная упаковка пластиковая. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Гибкая упаковка, ручки, крепёжные изделия для ручек, Ручки-скобы, Пластмасса - упаковочные материалы, расфасовка и упаковка, Гибкая упаковка, и пакеты с крючком. Его местоположение Engelskirchen, Германия.

  8. KERSCHGENS WERKSTOFFE & MEHR GMBH

    Германия

    Предприятие KERSCHGENS WERKSTOFFE & MEHR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах листовой металл, стали для пресс-форм, и перфорированное листовое железо. Его местоположение Stolberg, Германия.

  9. KROPPSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие KROPPSTAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах стали для пресс-форм, и конструкционная сталь. Его местоположение Vreden, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пресс-формы

Количество результатов

29 Компании