• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приводная техника

Результаты для

Приводная техника

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ROLLON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Rollon — это ведущий производитель линейных систем направляющих, телескопических направляющих и линейных осей. Как комплексный поставщик линейной техники и линейных систем Rollon обладает высоким профессионализмом и многолетним опытом, обеспечивает высокое качество. Компания располагает богатыми специальными знаниями о продукции и поэтому предлагает оптимальные решения для каждой задачи в разных областях применения. Rollon представлена на рынке разных стран — Италии (главный офис), Германии, Франции, США, стран БРИК. Дилерская сеть покрывает весь мир, обеспечивая присутствие компании в любой точке планеты. Поэтому Rollon постоянно работает над структурой сбыта, чтобы предоставлять оптимальную поддержку своим заказчикам. Среди таких изменений — поддержка ключевых целевых заказчиков определенных отраслей промышленности, а также поддержка и управление проектами в тесном сотрудничестве с инженерами-разработчиками из Германии и Италии. Rollon является не только комплексным, но и системным поставщиком линейной техники.

  2. EUBA ANTRIEBSTECHNIK ELLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EUBA - это название связано с более чем с 50-летним опытом разработки электрических приводов. Индивидуальные решения - это наша сильная сторона. Мы предлагаем приводы с усилием от 50 до 200 000 даН. Квалифицированная команда инженеров и техников в офисе и на местах проконсультирует вас на месте в деле правильного выбора привода. Постоянный контроль качества и инновационное развитие устанавливают новые стандарты. В целях вашей безопасности каждый привод покидает завод только после всесторонних испытаний. Регулировочное усилие может составлять до 200 000 даН, с регулировочным путем до 7 000 мм и переменной скоростью регулировки. В качестве стандарта наши приводы изготавливаются с жестко хромированными трубами (могут учитываться специальные пожелания). Используются обычные комбинации двигатель-редуктор, которые соединяются фланцем DIN IEC с регулировочным приводом. Фланцем могут также присоединяться поворотные приводы.

  3. SVS NEVELIN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как компетентный партнер в области технологий промышленной автоматизации, SVS Nevelin предлагает технически оптимальные решения для приложений, в частности, для вентиляторов, компрессоров, подъемных, насосных, конвейерных, смесительных и. измельчающих систем. Группа компаний с присутствием в Западной и Восточной Европе является технологическим партнером в области промышленной автоматизации для европейских производителей и пользователей оборудования. Немецкая группа компаний работает в регионе EMEA, уделяя особое внимание странам СНГ. SVS Nevelin использует технологии традиционных японских брендов (. напр., . MEIDEN / Meidensha) с полной совместимостью интерфейсов в следующих классах производительности для своего основного преобразователя частоты: преобразователь частоты 0, 75 - 475 кВт; 200V / 400V [низкое напряжение] постоянно со склада. Преобразователь частоты 1 - 11 M; 6кВ / 10кВ [среднее напряжение] на проектной базе. Ввод компонентов в эксплуатацию и обслуживание выполняются на месте квалифицированными специалистами на уровне инженера.

  4. BLIS KUGELGEWINDETRIEBE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    BLIS Kugelgewindetriebe GmbH предоставляет следующие товары и услуги: шариковые винтовые приводы в вихревом и шлифованном исполнениях, согласно DIN и чертежам заказчика со стандартными или специальными гайками, трапециевидные шпиндели в накатанном и вихревом исполнениях, линейные направляющие, принадлежности, такие как подшипники и кронштейны подшипников, ремонт и контроль ШВП.

  5. R+L HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    R+L HYDRAULICS разрабатывает и производит портфолио высококачественных компонентов для гидравлических и приводных технологий, которые настолько всеобъемлющи, насколько и адаптированы к вашим требованиям. Индивидуальные решения для самых высоких требований в машиностроении, судостроении и автомобилестроении, в сталелитейной промышленности и морских технологиях, а также для специальных применений в строительстве промышленных предприятий составляют важную часть успеха вашей компании. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : Качественные компоненты на справедливых условиях, улучшение вашей позиции на рынке с помощью нашего опыта в области разработки, качества и обслуживания, прямые и личные консультации от нашей службы поддержки клиентов, короткие сроки поставки благодаря оптимизированной цепочке поставок, разработка наших компонентов в соответствии с вашими проектами индивидуальные требования, сокращая время отклика: инструмент проектирования FLUIDWARE APP может немедленно рассчитать конструкцию узла, такого как колокол, муфта вала и аксессуары, исходя из ваших индивидуальных условий.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IGUS® GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IGUS® GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники скольжения. Его также можно найти в секторах Электрошнур с изоляцией, Линейная технология для 3D-принтеров, Приводная техника, Подвижные системы энергоснабжения, Энергоцепи, подшипники осей, Резьбовые тяги, Оконцованные силовые кабели, и Собранные системы энергоцепей. Его местоположение Köln, Германия.

  2. AIC EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Будучи мощным связующим звеном между японской компанией AIC tech (ehm Hitachi AIC) и Европой, мы уже почти 30 лет помогаем опытно-конструкторскому отделу наших клиентов в выборе оптимальных конденсаторов. Известные производители, представляющие такие отрасли, как возобновляемая энергетика, приводная, медицинская и железнодорожная техника, авиакосмическая промышленность и электротехника, доверяют нашему специальному опыту и нашей великолепной продукции. Благодаря прямой связи с производством в Японии и наличию собственных складов безопасности и консигнационных складов, мы обеспечиваем гибкие и надежные своевременные поставки конденсаторов для вашего производства, как в Германии, так и за рубежом. Многочисленные испытания на долговечность и испытания под нагрузкой, прикладные измерения и практический опыт наших специалистов образуют прочное основание для сотрудничества с вашими конструкторами. Наши инженеры по сбыту всегда готовы предоставить сопровождение ваших проектов, связанных с конденсаторами, на всех этапах

  3. DEWERTOKIN GMBH

    Германия

    Компания DewertOkin GmbH, головной офис которой расположен в Кирхленгерне, является всемирно известным производителем систем приводов и системотехники. Наше предприятие входит в состав швейцарской группы Phoenix Mecano. В тесном сотрудничестве с нашими заказчиками мы разрабатываем, производим и реализуем одинарные и двойные приводы, подъемные колонны, элементы и системы управления. Приводная техника DewertOkin применяется в производстве кроватей, сидений, медицинских приборов и канцелярского оборудования. Наши приводы используются на регулируемых письменных столах, креслах, стульях и кроватях – как для бытовых, так и для коммерческих целей, как в косметической, так и в медицинской сфере. Наша системотехника и наши товарные решения сертифицированы по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008 и имеют сертификат об испытаниях CB.

  4. TEELMANN HANDELS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваш специалист по сварным конструкциям и металлообработке. Мы выполняем и сопровождаем все заказы. При необходимости мы также выполним таможенную очистку. Мы международная торговая компания с производственными предприятиями в Германии, Польше, Чехии, Турции и Нидерландах. Поскольку наши производственные предприятия изготовляют продукцию в различных специальных отраслях, мы можем предложить широкий товарный ассортимент. При этом мы с удовольствием выполним ваш индивидуальный заказ.

  5. STÜWE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания STÜWE® GmbH & Co. KG со штаб-квартирой в Хаттинген-ан-дер-Рур является ведущим мировым производителем соединений вал-ступица с фрикционным замком. Мы разрабатываем узкоспециализированные фрикционные соединения для особо требовательных применений самого высокого качества. Известные компании во всем мире ценят преимущества нашей продукции и на протяжении многих лет доверяют нашим ноу-хау и долговечности нашей продукции. Это соединяет. Усадочные шайбы, зажимные комплекты, муфты валов, фланцевые муфты, соединения карданных валов и специальные продукты, изготовленные по индивидуальному заказу, составляют лишь малую часть обширного ассортимента продукции компании. Воспользуйтесь прямо сегодня преимуществами мощных технологий, сделанных в Германии.

  1. REICH-KUPPLUNGEN ; DIPL.-ING. HERWARTH REICH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше семейное предприятие, основанное моим дедом в 1946 году, продолжает развиваться, чутко реагируя на потребности рынка. За это время оно прошло путь от производителя запчастей для горно-добывающей отрасли до компании мирового уровня, специализирующейся на приводных технологиях. На сегодняшний день наша компания, отличающаяся высокой степенью вертикальной интеграции, разра-батывает и изготавливает крутильно-упругие муфты под маркой REICH-KUPPLUNGEN. Они применяются, главным образом, в сочетании как со стационарными, так и мобильными двигателями внутреннего сгора-ния, например, для производства электроэнергии, на строительной технике, грузовом и железнодорожном транспорте, а также в кораблестроении. Еще один фактор нашего успеха – принцип «Designed to Customer», состоящий в тесном сотрудничестве с нашими клиентами при разработке специализиро-ванных, высококачественных и долговечных приво-дных узлов. Гибкостью подходов, качеством продук-ции и своевременностью поставок мы изо дня в день на деле доказываем, что удовлетворенность клиен-тов имеет для нас главный приоритет. С приходом в правление предприятия, я поставил перед собой цель сохранить эти ценности и обеспе-чить процветание и надежное будущее предприя-тия под руководством третьего поколения владель-цев. Ваш Кристиан Райх

  2. RZ HANDEL GMBH

    Германия

    Мы являемся производителем пластиковых изделий и дилером, специализирующимся на запчастях для грузовиков. У нас вы получите приводные плиты, защиту от загрязнения, опорные плиты, рампы для тяжелых грузов и многое другое. Все сделано в Германии по спецификации заказчика из высококачественного пластика PEHV. Мы ВАШ специалист по пластиковым изделиям и решениям, а также по деталям, полученным с помощью фрезерования с ЧПУ! Кроме того, мы закупаем практически все и доставляем по всему миру. Основное внимание уделяется запчастям и навесному оборудованию грузовых автомобилей, подходящим для всех европейских марок грузовых автомобилей. Оборудование для погрузки тяжелых грузов, такое как подъемные сумки + мешки, а также мобильные места для мытья (для автомобилей, грузовиков и строительной техники), надувные рабочие платформы для силосов и т. д., Оборудование для мастерских, подъемное оборудование (например, цепные стропы, круглые стропы, стропы) являются частью нашего ассортимента продукции. Мы - универсалы! Наши контакты с поставщиками также выходят за пределы ЕС. Качественные продукты вы найдете у нас по приемлемой цене.

  1. DÜSTERHUS GMBH

    Германия

    С момента своего основания в 1995 году наше инженерное бюро преимущественно занималось проектированием работ по возведению насыпи в области подъемно-транспортного оборудования, обработки, техники для производства пищевых продуктов и генераторной техники. Кроме того, наше предприятие использует свои знания и опыт в производстве и сборке комплексных систем. На сегодняшний день мы специализируемся на приводных системах. Накопление опыта в этих областях позволило нам разработать собственную линейку продуктов: Linie Expand. Эти специально разработанные продукты представляют собой рациональную альтернативу обычным элементам аналогичной конструкции. Они универсальны и выполняются из различных материалов. В то же время продукты Linie Expand применяются во многих областях, например, в технике для чистых помещений, космической и авиационной технике, судоходстве, медицинской технике, технологии производства пищевых продуктов и автомобильной промышленности.