• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • покрытие металлов

Результаты для

Покрытие металлов

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияПровайдер услуг
  1. WIOTEC® ENSE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Гибкость — наш главный приоритет. Вам нужны фиксированные сроки, сжатые периоды подготовки, производство опытных образцов или обработка больших и малых партий различной геометрии? Тогда мы — то, что вам нужно. Поверхности, с которыми мы работаем: никель, хром, черный WICROM (покрытый антрацитовая краской с 3-значной хромовой основой), золото, медь, латунь, олово (глянцевое и матовое), цинк/толстая пленка/без уплотнения. Мы специализируемся в следующих областях: Профессиональное облагораживание различных изделий с использованием разных исходных материалов: железо, медь, латунь, алюминий, литье из цинкового сплава, литье из алюминиевого сплава. Дополнительные индивидуальные услуги: Сортировка/упаковка/комплектование. Сборка узлов. Маркирование и этикитирование. Закупоривание и раскупоривание труб. Надпечатывание и тиснение пластиковых деталей. Фиксация резьбы.

  2. PAGOLUX INTERIEUR GMBH

    Германия

    Наше предприятие успешно работает на протяжении больше 30 лет в сферах проектирования, разработки и изготовления высококачественных декоративных потолочных систем и систем освещения.Наши продукты: светящиеся потолки, покрытие металлических полос, металлические потолки, обработка металлов, порошковое покрытие металлических деталей, растровые потолки (подвесные потолки), потолки из тянутого металла.

  3. METALLISIERWERK PETER SCHREIBER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Metallisierwerk Peter Schreiber KG был основан в 1923 году. Вплоть до 40-х годов предприятие преимущественно занималось декоративным облагораживанием поверхностей. После 1950 г. все большее значение начали приобретать функциональные поверхности. С этого времени Peter Schreiber KG специализируется на закалке хромированием, а также механической обработке закаленных хромированием и металлических поверхностей. Сегодня компания входит в число ведущих предприятий своей отрасли, его ноу-хау применяется в самых разных отраслях промышленности. После внедрения запатентованного покрытия Tfe-Lok® в 1988 г. была основана компания Tfe-Lok® Peter Schreiber GmbH. Разработка многочисленных технологий привела к появлению решений для самых различных отраслей.

  4. PRE-WA-TEC ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRE-WA-TEC ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rommerskirchen, Германия.

  5. ALFRED KRUSE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALFRED KRUSE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Langenfeld, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OFTECH OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OFTECH OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  2. THIELE METALLVEREDLUNGS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие THIELE METALLVEREDLUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Schwelm, Германия.

  3. IMO OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IMO OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bochum, Германия.

  4. CAWI OBERFLÄCHENBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CAWI OBERFLÄCHENBEARBEITUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kierspe, Германия.

  5. BRAUTMEIER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BRAUTMEIER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Salzkotten, Германия.

  1. KINWO

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KINWO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Salzkotten, Германия.

  2. FORTKORD OBERFLÄCHE INDUSTRIELACKIERUNGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FORTKORD OBERFLÄCHE INDUSTRIELACKIERUNGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Verl, Германия.

  1. THEUERKAUF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие THEUERKAUF GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  2. FRIEDR. KEIM GMBH KUNSTSTOFFBEARBEITUNG UND -VEREDLUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRIEDR. KEIM GMBH KUNSTSTOFFBEARBEITUNG UND -VEREDLUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Werdohl, Германия.

  3. METOBA METALLOBERFLÄCHENBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METOBA METALLOBERFLÄCHENBEARBEITUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  4. ELOMATRIX ELOXAL- UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELOMATRIX ELOXAL- UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  5. ASSMANN METALLSPRITZTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ASSMANN METALLSPRITZTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rhede, Германия.

  6. OTH OBERFLÄCHENTECHNIK HAGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OTH OBERFLÄCHENTECHNIK HAGEN GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Hagen, Германия.

  7. PARTEC PARTNER DER TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PARTEC PARTNER DER TECHNOLOGIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Meckenheim, Германия.

  8. DRINHAUS TECHNIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DRINHAUS TECHNIK GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bestwig, Германия.

  1. PRÄZISIONSSCHLEIFEN SZEKO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRÄZISIONSSCHLEIFEN SZEKO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Würselen, Германия.

  2. LASEREI DÜPUTELL

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASEREI DÜPUTELL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Menden, Германия.

  3. HEROLD OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEROLD OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Gummersbach, Германия.

  4. WIETHOFF PULVERBESCHICHTUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WIETHOFF PULVERBESCHICHTUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. FERRO UMFORMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Поставщик в сфере металлообработки профилей со скошенными кромками и специальных профилей, лазерной резки и микролучевой плазменной резки металла, включая подготовку сварных швов, лазерную сварку, изготовление компонентов, в том числе нанесение покрытий, загибка кромок Длина загибки кромок: 28 500 мм Усилие прессования: 4400 т Лазерная техника, рабочий диапазон: 5200 x 31 000 мм Толщина материала: 25 мм Микролучевая плазменная технология, рабочий диапазон 5, 200 x 32, 000 мм, толщина материала: 40 мм Лазерная сварка, рабочий диапазон листового металла: 6000 x 24 00 мм Профили: длиной 13 000 мм Шлифование и полирование, рабочий диапазон 3500 x 16 000 мм Обработка сварочных узлов, сверление, зенкерование, нарезание резьбы, распил, сварка, струйная обработка, грунтование, нанесение порошковых покрытий и т. д.

  6. SB TECHNO METALL GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы представляем успешное среднее предприятие из северного Мюнстерланда, предлагающее полный спектр услуг по обработке труб. Благодаря многолетнему опыту в сфере конструирования и производства мы предлагаем продукцию по индивидуальному заказу. От серийного производства до специальных решений. В нашем лице вы имеете партнера, готового выполнить любой заказ с учетом требований вашей отрасли. Мы представляем успешное среднее предприятие из северного Мюнстерланда, предлагающее полный спектр услуг по обработке труб. Благодаря многолетнему опыту в сфере конструирования и производства мы предлагаем продукцию по индивидуальному заказу. Мы будем рады ответить на ваши запросы!

  7. VOSS GMBH

    Германия

    Предприятие VOSS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Simmerath, Германия.

  8. FINE FIRST DECOR GMBH

    Германия

    Предприятие FINE FIRST DECOR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vlotho, Германия.

  9. ASSHORN VAKUUMTECHNIK INH. PETER ASSHORN

    Германия

    Предприятие ASSHORN VAKUUMTECHNIK INH. PETER ASSHORN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Neuss, Германия.

  10. BHO CHEMISCHE OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BHO CHEMISCHE OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Dorsten, Германия.

Фильтры

Результаты для

Покрытие металлов

Количество результатов

3 368 Компании

Tипу компании