• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проволока и кабели стальные

Результаты для

Проволока и кабели стальные

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ELEKTROTECHNIK EBERHARD WEISS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELEKTROTECHNIK EBERHARD WEISS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  2. RITTER ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RITTER ELEKTRONIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Remscheid, Германия.

  3. A. PINNOW

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие A. PINNOW, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Velbert, Германия.

  4. DRUSEIDT, PAUL ELEKTROTECHNISCHE SPEZIALFABRIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DRUSEIDT, PAUL ELEKTROTECHNISCHE SPEZIALFABRIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Remscheid, Германия.

  5. PITTHAN DRAHT DIPL.-ING. M. COLONNA E.K.

    Германия

    Компания Pitthan Draht основана в 1983 году супругами Питтан. Под их руководством компания за много лет выросла в мануфактуру по производству проволок специального назначения и получила признание на международном рынке. С 2017 года успешной компанией управляет Мишель Колонна — владелец компании. Благодаря новаторскому мышлению, новым идеям, гибкости и непрерывному совершенствованию продукция Pitthan Draht сегодня славится высочайшим качеством с соблюдением индивидуальных требований. В 2007 г. компания Pitthan Draht переехала и теперь находится по адресу Шпортбекер Вег, 10 в Хагене. Наличие современных машин позволяет нам реализовать любые желания клиентов на самом высоком уровне. Мы максимально требовательно относимся к качеству и надежности продукции. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NUGUN GMBH

    Германия

    Предприятие NUGUN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Pulheim, Германия.

  2. SE SENSOR ELECTRIC E.K.

    Германия

    Предприятие SE SENSOR ELECTRIC E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Siegburg, Германия.

  3. TKW ELEKTROTECHNISCHE SPEZIALKABEL, LEITUNGEN & ZUBEHÖR

    Германия

    Предприятие TKW ELEKTROTECHNISCHE SPEZIALKABEL, LEITUNGEN & ZUBEHÖR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Monheim Am Rhein, Германия.

  4. A. STICKER ELEKTRONIK

    Германия

    Предприятие A. STICKER ELEKTRONIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Lemgo, Германия.

  5. EMB ELEKTRO-MECHANISCHE- BAUELEMENTE GMBH

    Германия

    Предприятие EMB ELEKTRO-MECHANISCHE- BAUELEMENTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Duisburg, Германия.

  1. ANDREAS MÜLLER ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие ANDREAS MÜLLER ELECTRONIC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Wassenberg (birgelen), Германия.

  2. POWER & SIGNAL GROUP GMBH

    Германия

    Предприятие POWER & SIGNAL GROUP GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Ratingen, Германия.

  1. ELEKTRONIK 3000 GMBH

    Германия

    Предприятие ELEKTRONIK 3000 GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  2. A + S SENSORTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие A + S SENSORTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  3. EFB-ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие EFB-ELEKTRONIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. FEDERNFABRIK KLAUS-GÜNTER REINHARDS

    Германия

    Предприятие FEDERNFABRIK KLAUS-GÜNTER REINHARDS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Легкие металлоконструкции, Пружины, Пружины спиральные, и Пружины пластинчатые. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  5. MEUSEL KABELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MEUSEL KABELTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Кабели и провода электрические и телефонные, Электрошнур с изоляцией, Электрические кабели, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Кабели и провода электрические и телефонные, Электрошнур с изоляцией, и Электрические кабели. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  6. ELISABETH NICKLAUS

    Германия

    Предприятие ELISABETH NICKLAUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Проволока и кабели стальные, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Веревки и бечевки, Аренда промышленного оборудования, Проволока и кабели стальные, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Веревки и бечевки, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Bünde, Германия.

  7. TRESSE METALLIQUE J. FORISSIER

    Германия

    Предприятие TRESSE METALLIQUE J. FORISSIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Проволока и кабели стальные, Провода и кабели из цветных металлов, Кабели и провода электрические и телефонные, Электрошнур с изоляцией, Проволока и кабели стальные, Провода и кабели из цветных металлов, Кабели и провода электрические и телефонные, и Электрошнур с изоляцией. Его местоположение Köln, Германия.

  8. KABEL-TECHNIK HOVEN GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие KABEL-TECHNIK HOVEN GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Кабели и провода электрические и телефонные, Электрошнур с изоляцией, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Кабели и провода электрические и телефонные, и Электрошнур с изоляцией. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  1. SICATRON GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SICATRON GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Электронные разъемы, Датчики индуктивные, Датчики, Механические передачи - компоненты, Электронные разъемы, Датчики индуктивные, и Датчики. Его местоположение Hagen, Германия.

  2. A} F & P KABELVERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие A} F & P KABELVERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Проволока и кабели стальные, и Проволока и кабели стальные. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  3. TRAKUS-BREMICKER FEINDRAHTWERK GMBH & CO. KOMMANDITGESELLSCHAFT

    Германия

  4. ESH EISEN- UND STAHLHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

  5. WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминиевая проволока и кабели, Конструкционные и сортовые стали, Сталь инструментальная, Полированная сталь, пружинная проволока, проволока для канатов, автоматическая сталь, стальная проволока, и алюминиевая проволока. Его местоположение Hamm, Германия.

  6. WAGNER-TECH-TEXTIL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    На протяжении 17 лет мы осуществляем поставки по всей Европе для промышленности по переработке текстиля и металла. Наши изделия пользуются спросом у ткачей, вышивальщиков, ткачей по широким лентам, поставщиков автомобильной промышленности, ткачей из проволоки, вышивальщиков и плетельщиков из проволоки. Наша продукция: металлические нити, алюминиевая проволока, проволока из нержавеющей стали, стальная проволока, медная проволока

  7. VOM HOFE KALTSTAUCHDRAHT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VOM HOFE KALTSTAUCHDRAHT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах автоматическая сталь, проволочная нить, стальная проволока, кондиционная проволока в бобинах, пружинная проволока, Холодное выдавливание сталь, металлы, Автоматная сталь, железная проволока отожженная и пластифицированная, и лента из нержавеющей стали. Его местоположение Altena, Германия.

  8. J. S. FEINDRAHTZUG GMBH

    Германия

    Уже более 40 лет компания J.S. Feindrahtzug GmbH производит первоклассную железную и стальную проволоку для международного рынка. Проволока выполняется исключительно мокрым способом — это трудоемкий процесс, гарантирующий высочайшее качество и используемый только несколькими поставщиками. Благодаря производству проволоки с прочностью при растяжении 350 – 4500 Н/мм2 и диаметром от 0, 08 мм, компания Feindrahtzug GmbH занимает уникальное положение на европейском рынке. Компании из Германии и всей Европы ценят превосходные характеристики тонкой проволоки из Альтены. Все проволочные изделия производятся семейной компанией по индивидуальным заказам. Эффективные технологические процессы позволяют доставлять продукцию в кратчайшие сроки и по справедливой цене. Среднегодовой объем производства составляет прибл. 14 миллиардов метров тонкой проволоки.

  9. DRAHTWERKE WAGENER GMBH & CO KG

    Германия

    Производство проволоки для пружин и стальной проволоки любых стандартных диаметров, исполнений и с любыми поверхностями. Изготовление в соответствии с актуальными национальными и международными стандартами, а также по индивидуальным параметрам.

  10. KN TRADE

    Германия

    Предприятие KN TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Алюминиевая проволока и кабели. Его также можно найти в секторах алюминиевая проволока. Его местоположение Neuenrade, Германия.

Фильтры

Результаты для

Проволока и кабели стальные

Количество результатов

32 Компании