• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продажа пластмасс

Результаты для

Продажа пластмасс

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. DRAWIN TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие DRAWIN TRADING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах рециклинг, и продажа пластмасс. Его местоположение Moers, Германия.

  2. AS-KA QUALITÄTSPRODUKTE E.K.

    Германия

    Как семейная компания 2-го поколения, AS-KA с 1992 года занимается разработкой, производством и продажей изделий из резины, ТПЭ и пластика, а также изделий из металла и алюминия для немецкого и международного рынка. Основное внимание уделяется изделиям из вулканизированной и экструдированной резины, ТПЭ и пластмасс, которые представлены основными товарными группами профилей, шлангов и фасонных деталей, а также изделий из литого или точеного металла и алюминия, которые делятся на основные группы: кованые. детали, точеные детали и литые под давлением детали из алюминия. Чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам из областей автомобилестроения, строительства кабин и домов-фургонов, промышленности, электротехники, технической торговли, строительства и машиностроения, товаров для дома и кузовных работ и многого другого, широкий ассортимент продукции, мы сосредоточиться на отраслевых продуктах, таких как изоляционный материал, газовые пружины и другие добавленные продукты.

  3. ISO-TECH KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Наш ассортимент продукции простирается от собственного производства полуфабрикатов до различных обработанных готовых деталей, изготовленных из стандартных и инженерных пластмасс, а также из высококачественных пластмасс. В сегменте полуфабрикатов мы производим пластиковые листы различных стандартных размеров и толщины для прямых продаж. Большинство наших полуфабрикатов покидают наши заводы как отдельные готовые детали. В дополнение к крупным и опытным сериям мы предлагаем нашим клиентам продукцию на заказ. Мы используем в качестве сырья полиэтилены как с высокой, так и со сверхвысокой молекулярной массой (например, PE500, PE1000) а также полиамиды (ПА), полиоксиметилены (ПОМ) и другие материалы, такие как поливинилиденфторид или линейные полимеры на основе полиэфира. Отличный менеджмент качества, постоянное обучение и повышение квалификации наших специалистов, а также отборное сырье гарантируют надежность нашей продукции.

  4. PROFORM GMBH

    Германия

    ProForm Kunststoffverarbeitung GmbH основана в 1988 году – занимается разработкой, производством и продажей декоративных и технических профилей для мебельной промышленности и оконной индустрии, а также специальных профилей по заказу клиентов. Предприятие располагается в северной части Восточной Вестфалии, в центре промышленной переработки пластмасс земли Северный Рейн-Вестфалия. В настоящее время в компании посменно работает 20 сотрудников. Мы позиционируем себя как гибкий, надежный партнер мебельной и оконной отрасли и видим себя в качестве компетентного делового партнера, способного удовлетворить все пожелания наших клиентов. Профили прямо от производителя. Наша продукция: Декоративные профили Дополнительные профили для окон Пластмассовые профили Пластиковые профили, экструдированные Профили из пластмассы для мебельной промышленности Экструзионные трубы и многое другое