• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство цепей

Результаты для

Производство цепей

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. SCHMALE MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся одним из ведущих производителей станков для гибки проволоки и трубогибов. На наших модульных системах мы встраиваем широкий спектр технологических единиц в решения автоматизации по индивидуальному заказу. В начале нового проекта мы анализируем индивидуальную производственную проблему нашего клиента и используем ее для составления индивидуального пакета технологий. Они являются отправной точкой для планирования наших производственных мощностей по производству проволоки, труб и лент. Каждая из производственных технологий может комбинироваться с другими по модульному принципу и не привязана к существующей концепции машины. Это существенно отличает нас от конкурентов. Наша команда разработчиков постоянно ищет возможности для оптимизации, напр., в экономии сырья или энергии и учитывает возможные более поздние стадии расширения систем на ранней стадии. Таким образом мы можем предоставить нашим клиентам высокопроизводительные и перспективные решения для производства.

  2. RÖTTGERS KETTEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Производство цепей из круглых звеньев и метизов: цепи для туковых сеяло, цепи погрузчиков, конвейерные цепи (цепи для боен, длина 50 м. Исполнение: гальваническая оцинковка или нержавеющая сталь (1.4571), цепи (цепи из круглых звеньев DIN 763, DIN 766, DIN 32891, DIN 32895) , подъемные цепи (DIN 5684-5, EN 818-7), цепи для сельского хозяйства, грузоподъемные цепи (такелажные цепи по DIN 695 и EN 818-2), нержавеющие цепи, цепи с узлами, пластмассовые цепи, сварные цепи из круглых звеньев.

  3. KETTENTECHNIK ROEDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Имя семейства Roeder уже много лет ассоциируется с роликовыми цепями. Сегодня название Kettentechnik Roeder означает продукты, которые воплощают идею в жизнь. Это возможно только благодаря современной технологии производства. Однако одного этого недостаточно, чтобы оправдать наше качество и надежность доставки. Для этого необходимы опыт, способности, чувство ответственности и мотивация сотрудников. Наши поставщики, в число которых входят все известные немецкие и международные сетевые производители, являются основой нашего качества. Наша компания также отличается открытыми отношениями с клиентами и поставщиками. На этом сайте вы не только найдете всю информацию о нашей компании, вы также можете посетить нас. Либо виртуально на этом сайте, либо реально. Добро пожаловать!

  4. BROECKSKES SAB GMBH & CO. KG

    Германия

    Производитель кабелей SAB – мы являемся мировым лидером по производству электрических кабелей и проводов, оконцеванию кабелей и изготовлению температурных датчиков. За 60 лет работы в сфере производства кабелей и проводов, а также температурных датчиков и устройств регулирования мы прошли долгий путь от предприятия, в котором работал всего один человек, до крупной компании со штатом почти 500 сотрудников. Нашим приоритетным направлением является не только производство стандартных кабелей и проводов, но и конструирование изделий индивидуального исполнения. Ежегодно предприятие выпускает свыше 1500 специальных кабелей по индивидуальному заказу. Качество нашей продукции известно более чем в 40 странах мира. Наши заказчики, тщательно испытавшие нашу продукцию, подтверждают, что она имеет больший срок службы, чем аналогичные изделия. Электрические кабели и провода: безгалогенные кабели, кабели передачи данных, провода цепи управления, гибкие кабели, специальные кабели, термопарные провода, питающие провода, шинные кабели, электрические кабели, оконцованные кабели, термостойкие кабели