• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленные чистящие моющие средства

Результаты для

Промышленные чистящие моющие средства

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. RAVENSBERGER WACHS-CHEMIE BERNHARD SEIDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Обращайтесь к нам! Производственная программа от слегка вязких до пастообразных продуктов в настоящее время предлагается в саше 5 до 15 г, в алюминиевых тюбиках от 5 мл содержимого, в маленьких и больших картриджах от 60/150/310 мл и мешке из фольги от 300 до 600 мл. Мы производим, наполняем и упаковываем химически-технические продукты в жидком секторе в различные алюминиевые и пластиковые бутылки, банки, контейнеры и металлические контейнеры не менее 5 мл, более 100, 250, 500, 1000 и 1500 мл, а также большие контейнеры 20, 30, 60, 200 л до 1000 л. Весь ассортимент мы также предлагаем с этикетками клиентов для промышленности, торговли и торговли. Гастрономический сервис RWC, светильники: декоративные настольные светильники и аксессуары, гастрономическое парафинное масло для светильников 13 цветов.

  2. CARL HÜBENTHAL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЭКОНОМИЧНЫЕ САЛФЕТКИ, ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ К РАБОЧЕМУ ПРОЦЕССУ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЕ. Дополнительные характеристики, такие как простота использования и утилизация с минимальными затратами, являются основополагающими факторами, которые последовательно включаются в разработку нашей продукции. Наши решения позволят вашим сотрудникам выполнять работу по уборке и очистке быстрее, эффективнее и, соответственно, с меньшими затратами. В 18 странах Европы и США мы являемся контактным партнером с нашими ноу-хау для компаний из таких отраслей, как промышленность, производство продуктов питания и напитков, точная механика и оптика, автомобилестроение, лакокрасочные материалы и полиграфия, фармацевтика и химия, строительство, здравоохранение и косметика, уборка и сфера услуг. Наши клиенты доверяют нам благодаря высокой эффективности нашей продукции, оперативной поставке и квалифицированным консультациям, всегда нацеленным на поиск оптимального решения.

  3. NOLTE-PRODUKTENWERK GMBH + CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOLTE-PRODUKTENWERK GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Rheda-Wiedenbrück, Германия.

  4. KURT MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KURT MÜLLER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Pulheim, Германия.

  5. POROMBKA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие POROMBKA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Beckum, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BELLANET GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BELLANET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Rhede, Германия.

  2. HEDOLA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEDOLA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Dorsten, Германия.

  3. ANVERTEX PRODUCTS-GMBH

    Германия

    Достигнув уровня одного из ведущих мировых производителей средств по уходу и гигиене, компания «Anvertex» сегодня может похвастаться стремительной и успешной историей своего развития. Основанное в Германии более трех десятилетий назад, предприятие начало свою деятельность в сфере текстильной промышленности. За это время мы создали собственные технологии и построили сеть продаж. Благодаря этому сегодня мы располагаем дилерскою сетью, охватывающей 46 стран, в которых мы также частично представлены через собственные предприятия и дилерские представительства. Вместе с тем за годы деятельности мы существенно расширили нашу торговую линейку и работаем на данный момент в трех направлениях: в сфере моды, недвижимости и бытовой химии. Последнее стало нашим ключевым видом деятельности и достигло внушительного размаха на рынке моющих и чистящих средств. Наша цель – это успех наших заказчиков. Что такое успех для нас?

  4. HATEC

    Германия

    Предприятие HATEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Emsdetten, Германия.

  5. INITIAL HYGIENESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие INITIAL HYGIENESERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Туалетные и гигиенические принадлежности, Очистка производственная, Очистка зданий, Туалетные и гигиенические принадлежности, Очистка производственная, Очистка зданий, и изделия для обеспечения безопасности. Его местоположение Köln, Германия.

  1. PUTZLAPPEN BIRKEFELD

    Германия

    Предприятие PUTZLAPPEN BIRKEFELD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах тряпки для уборки. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. NÖLLE PROFI BRUSH BÜRSTEN- UND PINSELTECHNIK E.K.

    Германия

    Предприятие NÖLLE PROFI BRUSH BÜRSTEN- UND PINSELTECHNIK E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. KOCAK PACKAGING GMBH

    Германия

    Предприятие KOCAK PACKAGING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Linnich, Германия.

  2. IMSORB ÖLBINDEMITTELHANDEL- UND LOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие IMSORB ÖLBINDEMITTELHANDEL- UND LOGISTIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Wesel, Германия.

  3. PILOT GMBH CHEMIE - TECHNIK

    Германия

    Предприятие PILOT GMBH CHEMIE - TECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Erkrath, Германия.

  4. DERMACEUTICAL CONCEPT & DESIGN VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие DERMACEUTICAL CONCEPT & DESIGN VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Экологически чистая косметическая продукция, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, и Экологически чистая косметическая продукция. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. CASA VERDE NATURPRODUKTE VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие CASA VERDE NATURPRODUKTE VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Духи и косметика. Его местоположение Dortmund, Германия.

  6. BCP BIOCHEMISCHE PRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие BCP BIOCHEMISCHE PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Marienheide, Германия.

  7. OMNIA METALLTECHNIK ENTWICKLUNGS- UND VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие OMNIA METALLTECHNIK ENTWICKLUNGS- UND VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Моющие и чистящие средства промышленные, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Lippetal, Германия.

  8. ULTICOM SAUERLAND

    Германия

    Предприятие ULTICOM SAUERLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Туалетные и гигиенические принадлежности, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Туалетные и гигиенические принадлежности, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  1. HEGA KAROSSERIE- UND LACKIERBEDARF GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEGA KAROSSERIE- UND LACKIERBEDARF GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Абразивы механические, Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, Моющие и чистящие средства промышленные, Абразивы механические, Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  2. BAKU CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие BAKU CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Velbert, Германия.

  3. STARKE SÖHNE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие STARKE SÖHNE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Essen, Германия.

  4. W. HEINRICH PRYM GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие W. HEINRICH PRYM GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. FILTER- UND AUFTRAGSTECHNIK DIPL.-ING. M. SCHULZE

    Германия

    Предприятие FILTER- UND AUFTRAGSTECHNIK DIPL.-ING. M. SCHULZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Насосы, Нефтяное топливо и добавки, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Насосы, Нефтяное топливо и добавки, Смазочные материалы промышленные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Petershagen, Германия.

  6. GUDERMA GMBH

    Германия

    Предприятие GUDERMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Экологически чистая косметическая продукция, Косметические средства, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Экологически чистая косметическая продукция, и Косметические средства. Его местоположение Bergkamen, Германия.

  7. LABLISTIC LABORBEDARF UND LABORLOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие LABLISTIC LABORBEDARF UND LABORLOGISTIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Soest, Германия.

  8. GLASGESTALTUNG ALEXANDER ARENS

    Германия

    Предприятие GLASGESTALTUNG ALEXANDER ARENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Окна, Отделочные работы, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Окна, и Отделочные работы. Его местоположение Geseke, Германия.

  9. SANAWELT - HYGIENEARTIKEL ALLER ART

    Германия

    Предприятие SANAWELT - HYGIENEARTIKEL ALLER ART, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Моющие и чистящие средства промышленные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Baesweiler, Германия.

  10. KL CHEMIE, DETLEF KLAPER

    Германия

    Предприятие KL CHEMIE, DETLEF KLAPER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Warstein, Германия.

Фильтры

Результаты для

Промышленные чистящие моющие средства

Количество результатов

725 Компании