• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг сточных вод

Результаты для

Рециклинг сточных вод

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. KLEEMEIER, SCHEWE UND CO. KSH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим фильтрующие сопла и дренажные системы для воды и очистки воды. Благодаря разработке, изготовлению инструментов и производству на нашем предприятии мы можем быстро и гибко реагировать на ваши запросы.

  2. BELKI FILTERTECHNIK GMBH

    Германия

    BELKI teknik была основана в 1888 году как небольшая деревенская слесарная мастерская. Старая кузница все еще работает и сегодня служит музеем. В 1945 году компанию возглавил отец нынешнего владельца, К. Скьеллерап старший. В шестидесятых годах в эксплуатацию был введен новый цех, что позволило производить оптимизированную продукцию и обеспечивать высокую производительность. В 1979 году компания перешла к сыну, Ивану Скьеллерапу. В восьмидесятых годах был разработан первый бумажный ленточный фильтр, и на свет появилась компания BELKI teknik. В 1994 году BELKI teknik по производственным причинам переехала в Родкерсбро и приобрела площадь более 2000 квадратных метров для офисных и производственных помещений. В девяностых годах прошлого столетия компания увеличила масштабы разработки и модернизации установок фильтрации, маслоотделителей и централизованного производства комплектного промышленного оборудования. Одновременно компания предоставляла услуги и осуществляла поставки предприятиям, работающим в регионе.

  3. ENVICON GMBH

    Германия

    Уже на протяжении больше 25 лет мы производим в Германии аэраторы различных конструкций и с разными материалами мембран для очистки сточных вод и подготовки питьевой воды. Наша мотивированная и опытная команда консультирует клиентов по всему миру по конкретным ситуациям со сточной водой касательно выбора материала. расположения аэраторов в очистном бассейне и эксплуатации. В сотрудничестве с одним из вузов мы также предлагаем моделирование потоков для оптимизации расположения аэраторов и для предотвращения потоков короткого замыкания. Наши изделия испытаны на практике, эффективны и отличаются большим сроком службы. Мы сохраняем надежное и параллельно с этим вместе со своими партнерами непрерывно и тщательно занимаемся усовершенствованиями, а также адаптируем свои изделия к новым требованиям защиты окружающей среды и экономичности.

  4. WILMS GMBH

    Германия

    Предприятие WILMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг сточных вод. Его также можно найти в секторах техобслуживание водообрабатывающих установок, и Отделка поверхности, гальваническая. Его местоположение Unna, Германия.

  5. GVA GESELLSCHAFT FÜR VERFAHREN DER ABWASSERTECHNIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Добро пожаловать в GVA Gesellschaft für Verfahren der Abwassertechnik GmbH & Co. KG! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы охотно ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: очистка сточных вод, биологическая: установки для рециклинга сточных вод: аэратор сточных вод; очистка сточных вод; установки очистки сточных вод, биологические; технология сточных вод; оборудование для очистных сооружений; мешалки для очистки сточных вод; мешалки с погружным двигателем; техническое обслуживание.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRILLO-WERKE AG GESCHÄFTSBEREICH CHEMIE

    Германия

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в химическом подразделении Grillo-Werke AG. Мы специализируемся на производстве и мировом сбыте неорганических серных и цинковых химикатов. Кроме того, мы эксплуатируем самую современную установку по обработке диметилэфира в Европе. Мы изготовляем продукцию различных стандартов качества: от технического до фармацевтического качества высокой чистоты. Наша продукция прежде всего применяется в химической промышленности, волоконной и целлюлозной промышленности, кормовой и пищевой промышленности, а также фармацевтической промышленности. Подразделение серной кислоты, SO2 и вторичной переработки применяет установку для производства жидкого триоксида серы, дымящейся серной кислоты, серной кислоты 96 % и 98 %, а также серных кислот вторичной переработки для производства и сбыта диоксида серы. Подразделение сульфатов и сульфитов осуществляет производство и сбыт сульфата цинка, а также диметилсульфата (ДМС), диметилэфира (ДМЭ), сульфата натрия, сульфита натрия и пиросульфита натрия.

  2. CHEMEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    МЫ ВАШ КОМПЕТЕНТНЫЙ ПАРТНЕР ПО ГАЗОВОМУ АНАЛИЗУ. CHEMEC была основана в 2000 году как инженерное бюро по технологии химических измерений. Мы имеем многолетний опыт использования газовых датчиков для анализа биогаза, особенно в области датчиков теплопроводности и электрохимических газовых датчиков. НАША ТЕХНОЛОГИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАКСИМАЛЬНУЮ НАДЕЖНОСТЬ. МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВАШ УСПЕХ НАШИМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ И УСЛУГАМИ. Независимо от того, касается ли это процессов ферментации на сельскохозяйственных биогазовых установках или на промышленных или муниципальных очистных сооружениях: Точный и высоконадежный анализ газа имеет решающее значение для оптимального функционирования систем. Мы занимаемся разработкой и производством газоанализаторов на основе наших собственных технологий уже около 20 лет.