• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сварка стали- металлов

Результаты для

Сварка стали- металлов

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. AS SCHWEISSTECHNIK GMBH ARNHOLD

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания AS-Schweißtechnik GmbH — это семейное предприятие, штат которого насчитывает 15 сотрудников. с 1980 года мы занимаемся производством устройств для приварки болтов, принадлежностей, автоматики для сварки болтов и приварных болтов на площади 900 кв. метров. 1980 г. — основание компании г-ном Гансом-Йоахимом Арнхольдом 1980–1990 гг. — проектирование нового оборудования и расширение сферы деятельности 1990 г. — строительство здания, в котором сейчас размещается руководство, производство оборудования и склад болтов 1998 г. — расширение и строительство нового здания для складирования и производства специальных установок 2000 г. — вступление в должность представителя 2-го поколения учредителей, г-на Мартина Арнхольда 2008 г. — введение стандарта качества ISO 9001 Декабрь 2013 г.: основатель компании, Ганс-Йоахим Арнхольд передает компанию своему сыну Мартину и уходит на заслуженный отдых. Мы работаем по всему миру более чем в 50 странах.

  2. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  3. H. GEWING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H. GEWING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Ahaus, Германия.

  4. ELMA-TECH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELMA-TECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Morsbach, Германия.

  5. F & R VERTRIEB JOSEF RYZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие F & R VERTRIEB JOSEF RYZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Dortmund, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRITZ DANNERT GMBH & CO. KG

    Германия

    Производитель петель для двустороннего раскрывания дверей, дверных петель со спиральными пружинами, дверных доводчиков и стопоров. Производство штампованных деталей и узлов на заказ.

  2. OTC DAIHEN EUROPE GMBH

    Германия

    OTC DAIHEN EUROPE GmbH - это континентальный центр обслуживания и продаж, где сходятся все нити для робототехники, источников питания для сварки и резки.

  3. VARIAMP SCHWEISSTECHNIK WESSELMANN GMBH

    Германия

    Предприятие VARIAMP SCHWEISSTECHNIK WESSELMANN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Hamm, Германия.

  4. MB SCHWEISSTECHNISCHER FACHHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие MB SCHWEISSTECHNISCHER FACHHANDEL GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Frechen, Германия.

  5. B.U.G. BOHR- UND GESTEINSWERKZEUGE GMBH

    Германия

    Предприятие B.U.G. BOHR- UND GESTEINSWERKZEUGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  1. CRONITEX METALLURGIE UND SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CRONITEX METALLURGIE UND SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  2. INDUSTRIESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие INDUSTRIESERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Временная работа - международный рекрутинг, и Временная работа - международный рекрутинг. Его местоположение Dorsten, Германия.

  1. HEINRICHSGLÜCK GMBH AUTOMATION- UND HANDHABUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие HEINRICHSGLÜCK GMBH AUTOMATION- UND HANDHABUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Möhnesee, Германия.

  2. SÖHLMANN FACHHANDEL FÜR SCHWEISSTECHNIK & INDUSTRIEFILTERANLAGEN E.K.

    Германия

    Предприятие SÖHLMANN FACHHANDEL FÜR SCHWEISSTECHNIK & INDUSTRIEFILTERANLAGEN E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Hüllhorst, Германия.

  3. BB 21 AUTOMATION GMBH

    Германия

    Предприятие BB 21 AUTOMATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  4. BA-ST GMBH

    Германия

    Предприятие BA-ST GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bedburg, Германия.

  5. NOUR IM- UND EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие NOUR IM- UND EXPORT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Лазерные аппараты и приборы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, и Лазерные аппараты и приборы. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  6. 1 PLUS POWER.DE GMBH

    Германия

    Предприятие 1 PLUS POWER.DE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Емкости металлические, Сварка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Емкости металлические. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  7. WEISS INDUSTRIEVERTRETUNGEN

    Германия

    Предприятие WEISS INDUSTRIEVERTRETUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  8. CSN SCHWEISSTECHNIK CARL STEINFORT GMBH

    Германия

    Предприятие CSN SCHWEISSTECHNIK CARL STEINFORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, Скобяные изделия для строительства зданий, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Neuss, Германия.

  1. TST TEAM SCHWEISSTECHNIK HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие TST TEAM SCHWEISSTECHNIK HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  2. HATEC GMBH

    Германия

    Предприятие HATEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Neuss, Германия.

  3. AXEL BREMER

    Германия

    Предприятие AXEL BREMER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

  4. KORSING SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KORSING SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Köln, Германия.

  5. OERLIKON SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие OERLIKON SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Переносный электроинструмент, Промышленные скобяные изделия, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Ratingen, Германия.

  6. VSE TECHNOLOGIES GERMANY

    Германия

    Предприятие VSE TECHNOLOGIES GERMANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  7. ZENS CONSULTING

    Германия

    Предприятие ZENS CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Металлургия - оборудование и агрегаты, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сварка стали, металлов, Переносный электроинструмент, Металлургия - оборудование и агрегаты, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Bünde, Германия.

  8. TK SCHWEISSTECHNIK INH. M. TURUNC

    Германия

    Предприятие TK SCHWEISSTECHNIK INH. M. TURUNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Neuss, Германия.

  9. SCHWEISSTECH24 E.K.

    Германия

    Предприятие SCHWEISSTECH24 E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  10. FRANZEN SCHWEISSBEDARF GMBH

    Германия

    Предприятие FRANZEN SCHWEISSBEDARF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, и Гайки и болты. Его местоположение Düren, Германия.

Фильтры

Результаты для

Сварка стали- металлов

Количество результатов

3 927 Компании