• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • светодиодные светильники

Результаты для

Светодиодные светильники

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. RAINBOW GESCHENKARTIKEL IM- & EXPORT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Оптовая торговля трендовыми товарами, подарочные изделия, модные аксессуары, украшения, силиконовые часы, шарфы и платки, солнцезащитные часы, гавайские венки, электронные сигареты и жидкости, аксессуары для болельщиков на чемпионате мира, графическая продукция и декоративные изделия, приборы на солнечных батареях, светодиодные светильники, карнавальные и праздничные изделия, шапки Санта-Клауса и многое другое...

  2. LUXISION GMBH

    Германия

    Со времени основания в 1997 году наша компания решительно изменилась, а ее направления деятельности сильно расширились. Но основным направлением деятельности всегда остается фотоника. В нее мы включаем не только собственные изделия в сфере лазеров и светоизлучающих диодов, но также и все, что относится к ним. Это выражается в наших 4 собственных марках, которые касаются как наших изделий, так и услуг. FARA Наши светодиодные светильники FARA - это высококачественные изделия, которые созданы для взыскательного применения внутри помещений ипод открытым небом. При этом мы используем не только свой имеющийся светодиодный светильник общего применения, но и разрабатываем специальные концепции освещения дял конкретных клиентов. Все начинается с планирования освещения и заканчивается готовым, соответствующим проекту изделием.

  3. INNENAUSBAU REIT

    Германия

    Нужен натяжной потолок? Добро пожаловать! Тут найдется все! Натяжные потолки. Индивидуальное освещение. Замер бесплатно! Монтаж за 1 день Гарантия 10 лет Регион Северный Рейн-Вестфалия Натяжные потолки у нас: 1) Безопасны - не поддерживают горения (стандарт DIN 4102-1= B1), имеют свойства звукоизоляции 2) Экологично чистые - не имеют запахов, не вызывают аллергии, водостойкие 3) Просты в уходе - достаточно иногда протереть 4) Быстрая установка - монтаж в течение 1-2 дней 5) Выбор типа полотна - матовые, глянцевые, фотопечать, креатив 6) Освещение на ваш вкус - люстры LED, светильники, светодиодные ленты Стоимость 40€/м. кв, за материалы и работы. Цена договорная Звоните по телефону прямо сейчас! 015201011568 Консультация бесплатно

  4. FAR EAST TRADING GMBH

    Германия

    Светодиодные осветительные пластины, светодиодные осветительные шланги, светодиодные шинные светильники, светодиодная панель, светодиодные люстры, светодиодные наружные светильники, светодиодные потолочные светильники, светодиодные настенные светильники, светодиодные настольные светильники, светодиодные стоячие светильники, светодиодные трансформаторы

  5. SCHÖPP-SPORTBODEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schöpp-Sportboden GmbH специализируется на производстве, поставке и установке/монтаже теннисных площадок, мобильных и стационарных кортов для бадминтона, подвижных искусственных лужаек, а также сеток для ловли мячей и гранулята. За много лет мы подтвердили свою отличную репутацию во всех вопросах, связанных с ремонтом теннисных залов, благодаря новаторским идеям, производству и поставке настилов для теннисных площадок. Наша компания отличается не только богатым опытом работы, но и особой гибкостью, сознательным отношением к качеству и инновационной разработкой продукции. В отличии от других производителей настилов для теннисных площадок мы продаем полный перечень продукции владельцам залов напрямую – от проектирования до монтажа настила.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATV ELMER GRONAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания ATV Elmer Gronau GmbH зарегистрирована в Гронау (Вестфалия) на германо-голландской границе. Мы располагаем широким и постоянно растущим товарным ассортиментом (в том числе на складе), включающим свыше 500 000 единиц. Мы стараемся требования рынка будущего. Анализ рынка показал, что в будущем будут играть роль оперативность доставки, гибкость заказа товаров и их высокое качество. Дополнительно мы предоставляем такую услугу, как профессиональные консультации высококвалифицированного персонала. Мы стараемся предложить полный и целостный ассортимент продукции каждому предприятию. Мы обслуживаем заказчиков по всему миру: экспортеров, импортеров, предприятия оптовой и розничной торговли автокомплектующими, автомобилестроительные предприятия, транспортные агентства, мастерские, строительные и промышленные предприятия, административные службы и ведомства.

  2. PROFESSIONAL PRODUCTS M. NAUMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Еще более 35 лет назад, открыв экзотичный на тот момент маникюрный салон, мы заложили фундамент сегодняшнего предприятия. Вместо импорта дорогостоящей иностранной продукции, мы начали быстро разрабатывать собственные продукты вместе с региональными поставщиками, применяя свой практический опыт, и выводить их на рынок. Так еще в 1990-х годах нам удалось стать одним из крупнейших немецких производителей устройств УФ-фотоотверждения. Следуя требованиям времени, мы перешли с классических люминесцентных ламп на эффективные светодиоды для отверждения и на сегодняшний предлагаем более 8 светодиодных устройств, соответствующих различным требованиям рынка. Предлагая известную и популярную маникюрную фрезу TRITOR с аналогичными устройствами, мы являемся одним из ведущих предприятий на рынке и можем похвастаться более чем 10-летнем опытом.

  3. ELEKTRA GMBH

    Германия

    Мы производим износостойкое и надежное осветительное оборудование, соответствующее требованиям рынка и вашим запросам. Мебель, кухни, оформление торговых помещений или промышленность — ELEKTRA найдет для вас подходящее освещение. Мы производим износостойкое и надежное осветительное оборудование, соответствующее требованиям рынка и вашим запросам. Помимо проверенных на практике изделий, мы предлагаем индивидуальные решения и своевременно внедряем новые технологии. Эффективное освещение для работы или создания соответствующего настроения в особых случаях — свет и освещение сопровождают нас во время работы и досуга, днем и ночью. Поскольку продукция ELEKTRA давно стала частью повседневной жизни, возможно, вы, сталкиваетесь с нами чаще, чем думаете. Мы рады, что вы заинтересовались нашей компанией и хотите узнать больше об ELEKTRA, ее продуктах и услугах. Наши решения для освещения идеально сочетают в себе качество, дизайн и энергоэффективность.

  4. FRIWO GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    FRIWO является международным производителем высокотехнологичных зарядных устройств, аккумуляторных блоков, блоков питания, драйверов светодиодов, а также системным поставщиком, предлагающим приводные решения с цифровым управлением.

  5. SIEKON GMBH

    Германия

    Предприятие SIEKON GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Конденсаторы. Его также можно найти в секторах высоковольтные конденсаторы, и Драйверы для светодиодных светильников. Его местоположение Waltrop, Германия.

  1. ABRAMS & MANTLER GBR

    Германия

    Предприятие ABRAMS & MANTLER GBR, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Светодиодные матрицы LED. Его также можно найти в секторах Светодиодный светильник смешанных цветов, и Сетевые блоки, электронные. Его местоположение Minden, Германия.

  2. LUMINA24

    Германия

    Предприятие LUMINA24, - это Изготовитель, и работающее в секторе Витрины для выставок. Его также можно найти в секторах Алюминиевый каркас светодиодного светильника. Его местоположение Köln, Германия.

Фильтры

Результаты для

Светодиодные светильники

Количество результатов

12 Компании