• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • свечи

Результаты для

Свечи

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BOLSIUS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Во всех наших свечах отображен уникальный характер нашего семейного предприятия. Более 1000 сотрудников занимаются разработкой и производством свечей любых форм и размеров, а также их сбытом в более чем 50 стран. Уже несколько десятилетий мы вкладываем свои богатые знания, опыт и предпринимательские навыки в разработку нашего богатого ассортимента высококачественных свечей любых видов и размеров. Более миллиарда свечей-таблеток ежегодно радуют наших клиентов. При этом мы также производим столовые свечи, пеньковые свечи, «деревенские» свечи, ароматизированные свечи и светильники на кладбище, которые используются миллионами людей по всему миру. Мы предлагаем широкий ассортимент свечей самых различных размеров и форм, а также цветов и ароматов.

  2. KERZE & DESIGN - DIE KERZENWERKSTATT

    Германия

    Предприятие KERZE & DESIGN - DIE KERZENWERKSTATT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Свечи. Его местоположение Paderborn, Германия.

  3. STUWA-KERZENFABRIK J. STUKENBROCK GMBH

    Германия

    Предприятие STUWA-KERZENFABRIK J. STUKENBROCK GMBH, и работающее в секторе Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации. Его также можно найти в секторах Свечи, и Свечи. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.