• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • свинец и свинцовые сплавы

Результаты для

Свинец и свинцовые сплавы

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. WESTFALENZINN J. JOST KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTFALENZINN J. JOST KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пайка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Цинк и цинковые сплавы, Сплавы олова, Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Цинк и цинковые сплавы, аноды, и Мягкий припой. Его местоположение Sundern, Германия.

  2. MOMMER METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Мы являемся классическим литейным предприятием. Наша основная деятельность - это изготовление товаров из свинца и его сплавов, а также из олова и его сплавов. Кроме того мы производим изделия из разных пластмасс методом литья под давлением. Наши изделия и услуги: свинец, свинцовые полосы, свинцовая проволока, свинцовые грузики, свинцовые грануляты, свинцовые сплавы, свинцовые профили, свинцовые трубы, свинцовый шрот, свинцовая шерсть, грузики из свинца для гардин, монтажные элементы для защиты от излучения из свинца и многое другое.

  3. DAVICORE UG (HAFTUNGSBSCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие DAVICORE UG (HAFTUNGSBSCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Свинец и свинцовые сплавы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Свинец и свинцовые сплавы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Köln, Германия.

  4. DECO-BLEI-PRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие DECO-BLEI-PRODUKTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Лист, полоса - свинец, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Лист, полоса - свинец, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  5. PENOX GMBH

    Германия

    Предприятие PENOX GMBH, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Цинк и цинковые сплавы, Свинец и свинцовые сплавы, и Цинк и цинковые сплавы. Его местоположение Köln, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RHEINZINK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RHEINZINK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Цинк и цинковые сплавы, Свинец и свинцовые сплавы, и Цинк и цинковые сплавы. Его местоположение Datteln, Германия.

  2. RUHR-ZINK GMBH

    Германия

    Предприятие RUHR-ZINK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свинец и свинцовые сплавы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Цинк и цинковые сплавы, Железосодержащие сплавы, и Цинк и цинковые сплавы. Его местоположение Datteln, Германия.

  3. LEONARD DOLKART

    Германия

    Предприятие LEONARD DOLKART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Свинец и свинцовые сплавы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  4. METALLKONTOR KURTH GMBH & CO. KG

    Германия

  5. METALLPULVER24

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALLPULVER24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлические порошки. Его также можно найти в секторах Графитовый порошок, Свинец, Серебряный порошок, медный порошок, Свинцовая шерсть, и защитные перчатки. Его местоположение Sankt Augustin, Германия.

  1. DIPL.-ING. HERWIG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIPL.-ING. HERWIG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цинк и цинковые сплавы. Его также можно найти в секторах обесжиривание, свинец, и алюминий. Его местоположение Hagen, Германия.