• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • соль техническая

Результаты для

Соль техническая

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. EUROSALT SALZHANDELSGES.MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROSALT SALZHANDELSGES.MBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Соль техническая. Его местоположение Duisburg, Германия.

  2. S.A.L.T. CONSULTING GMBH

    Германия

    Мы специализируемся на торговле минеральным сырьем и минеральными солями. При этом нашим ключевым товаром являются продукты из калия и магния. Мы предлагаем широкий ассортимент услуг для промышленности, фармацевтики и пищевой промышленности. Наши товары изготовлены ведущими мировыми производителями и поэтому характеризуются высочайшим качеством. В секторе «Изделия медицинского назначения и пищевые продукты» мы реализуем специальный ассортимент товаров, соответствующих самым высоким стандартам качества для фармацевтической, пищевой и косметической промышленности. Мы осуществляем доставку надежно и оперативно. Посетите наши веб-сайты и ознакомьтесь с перечнем предоставляемых услуг и нашими целями.

  3. KOYUNCU GROUP GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие KOYUNCU GROUP GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Соль техническая. Его также можно найти в секторах поваренная пищевая соль, и промышленные соли. Его местоположение Duisburg, Германия.

  4. ESCO - EUROPEAN SALT COMPANY GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ESCO - EUROPEAN SALT COMPANY GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Специи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Rheinberg, Германия.

  5. SOLVAY CHLOROVINYLS GMBH

    Германия

    Предприятие SOLVAY CHLOROVINYLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Rheinberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SEEQUASAL SALZ PRODUKTION + HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие SEEQUASAL SALZ PRODUKTION + HANDEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, и Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его местоположение Münster, Германия.

  2. GELCO GMBH

    Германия

    Предприятие GELCO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Bocholt, Германия.

  3. KARL MAIER - PAUL OTTE E.K

    Германия

    Предприятие KARL MAIER - PAUL OTTE E.K, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Специи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Dortmund, Германия.

  4. SALZWERK STREUSALZ KREAVIT

    Германия

    Предприятие SALZWERK STREUSALZ KREAVIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Herne, Германия.

  5. SALINITY DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SALINITY DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Специи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Köln, Германия.

  1. SALZGEWINNUNGSGESELLSCHAFT WESTFALEN MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SALZGEWINNUNGSGESELLSCHAFT WESTFALEN MBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Сырье для строительства, коммунального строительства, и Соль техническая. Его местоположение Ahaus, Германия.

  2. ARNDT SCHÄFER CHEMIE UND UMWELT GMBH

    Германия

  1. MIG MATERIAL INNOVATIVE GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Мы производим средства для снижения содержания хромовой соли, цинковые продукты, пеногасители, средства для удаления воздуха, суперпластификаторы, краски для внутреннего и наружного применения, лаки, специальные продукты для целлюлозной/лигниновой промышленности, а также специальные удобрения. Компания MIG специализируется на производстве различной продукции, а также занимается непрерывными разработками новых технологий, например, энергосберегающих красок и безопасных для здоровья изделий, таких как удобрения с микроэлементы. Наша компания также изготовляет пеногасители и средства для удаления воздуха для химической промышленности. MIG также производит инновационные технические продукты для экономии энергии и сокращения CO2, повышения качества жизни в зданиях за счет применения уникальных лакокрасочных систем. Наш ассортимент: добавки для бетона, (II)сульфат цинка, силиконовые краски, фасадные краски (защитные покрытия), добавки для раствора, порообразующие добавки для строительных материалов, добавки для бесшовных полов, влагостойкая штукатурка, добавки для бетона, разжижители для бетонных растворов