• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стаканы

Результаты для

Стаканы

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. WÄCHTER & CO. GMBH KUNSTSTOFFWARENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WÄCHTER & CO. GMBH KUNSTSTOFFWARENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластиковые бутылки для пищевой промышленности, пластиковые стаканы, Упаковочные средства для пищевой промышленности, и шейкер для коктейлей. Его местоположение Leopoldshöhe, Германия.

  2. ETKIN PLASTIK DEUTSCHLAND VERTRIEBS OHG

    Германия

    История нашей компании начинается в 1999 г. с производства литьевых пресс-форм. В начале 2000 г. был открыт цех по литью пластмассы под давлением для изготовления пластиковой упаковки. Наша производственная площадка занимает общую площадь 36 000 кв. м, из которых 14 700 кв. м составляет площадь закрытого цеха. На заводе имеется отдел изготовления форм и литья пластмассы под давлением. Отдел литья пластмассы под давлением подразделяется на две части: закрытый цех по производству пластиковой упаковки для пищевых продуктов и цех по изготовлению промышленной упаковки. Мы всегда применяем новейшие технологии и разработки – как технические, так и маркетинговые, – сокращая расходы и заботясь об окружающей среде.

  3. NJOYCUPS

    Германия

    Предприятие NJOYCUPS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах стаканчики, бокалы для напитков, чаши для льда, и стеклянный химический стакан. Его местоположение Lüdinghausen, Германия.

  4. PACKNWOOD GMBH

    Германия

    Предприятие PACKNWOOD GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Посуда и предметы разового пользования из картона, пластика. Его также можно найти в секторах Картон - посуда и предметы разового пользования, изделия для кулинарий, кейтеринга, Картон - посуда и предметы разового пользования, тарелки и стаканы, и коробки для доставки пиццы. Его местоположение Köln, Германия.

  5. H&K MÜLLER GMBH & CO. KG

    Германия

    С 1934 г. компания H&K Müller GmbH & Co. KG Kunststoffspritzgusswerk занимается литьем пластмасс под давлением, изготовляет пластиковую упаковку, пластмассовые банки, мерные стаканы и ложки. Мы представлены на рынке с 1934 года, и за это время нам удалось накопить колоссальный опыт и богатые знания, которые в конечном счете внедряются в производстве каждой розетки с резьбовой крышкой. Мы никогда не боялись трудностей, непрерывно развиваясь в различных отраслях. Открывая новый головной офис компании мы старались учесть требования будущего. Посредством множества мер нам удалось обеспечить устойчивое развитие. Новейшими технологиями оснащены не только здания. В процессе производства мы применяем современное оборудование, частично собственной разработки. Наши высококвалифицированные специалисты, осуществляющие оптимальное сопровождение производственного процесса, заняты в различных сферах.