• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы

Результаты для

Сталь- металлы

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  2. BRECHTKEN & SCHUMACHER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BRECHTKEN & SCHUMACHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. BIEGETECHNIK STEINRÜCKEN GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BIEGETECHNIK STEINRÜCKEN GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Olsberg, Германия.

  4. WILKENING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WILKENING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  5. PROMED SOEST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROMED SOEST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Soest, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOMA MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BOMA MASCHINENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Borken, Германия.

  2. ASSOCIATED NORM+DREH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ASSOCIATED NORM+DREH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Velbert, Германия.

  3. J. KREUTZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие J. KREUTZ GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  4. TECH-KO ZERSPANUNGSTECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TECH-KO ZERSPANUNGSTECHNOLOGIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Pulheim, Германия.

  5. BERGER INDUSTRIES E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BERGER INDUSTRIES E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  1. GOTZEINA DREHTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GOTZEINA DREHTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Herscheid, Германия.

  2. STERO GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STERO GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Velbert, Германия.

  1. ANDREAS WEISE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANDREAS WEISE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  2. HEBLAC TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEBLAC TECHNOLOGIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Aachen, Германия.

  3. BRUNO HAAS MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BRUNO HAAS MASCHINENBAU GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Hellenthal, Германия.

  4. CRUMMENERL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CRUMMENERL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  5. BECKER DREH- UND FRÄSTECHNIK, WERKZEUGBAU INH. FRIEDRICH BECKER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BECKER DREH- UND FRÄSTECHNIK, WERKZEUGBAU INH. FRIEDRICH BECKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Medebach, Германия.

  6. MATEC MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MATEC MASCHINENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Düren, Германия.

  7. VOM HOFE KALTSTAUCHDRAHT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VOM HOFE KALTSTAUCHDRAHT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах автоматическая сталь, проволочная нить, стальная проволока, кондиционная проволока в бобинах, пружинная проволока, Холодное выдавливание сталь, металлы, Автоматная сталь, железная проволока отожженная и пластифицированная, и лента из нержавеющей стали. Его местоположение Altena, Германия.

  8. KAMPHAUSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KAMPHAUSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Neuss, Германия.

  1. SUDEX ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SUDEX ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Wipperfürth, Германия.

  2. PAULY STAHLHANDEL RALPH PAULY E.K.

    Германия

    Специалист по исключительным решениям! Уже более 25 лет мы занимаемся торговлей, хранением и предварительной обработкой изделий из стали, цветных металлов, специальных материалов и аналогичных продуктов. Сталь и аналогичные материалы являются основным направлением уже для четвертого поколения семейного предприятия pauly STAHLHANDEL. Благодаря колоссальным знаниям рынка, накопленным через внутренние и международные контакты, мы можем поставлять исключительные материалов редких размеров по конкурентных ценах в согласованные сроки. Мы обслуживаем заказчиком, представляющих такие сферы, как автомобилестроение и машиностроение, пищевая и авиационная промышленность, производство металлоконструкций, зубчатых колес, арматуры и коробок передач. Мы являемся вашим компетентным партнером, технически и индивидуально готовым выполнять сложнейшие задачи, обеспечивая ключевые конкурентные преимущества для вас.

  3. WHG WALZSTAHL- HANDELSGESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    WHG Qualitätsstahl — более 40 лет профессионального опыта. Нет ничего невозможного! Именно под таким девизом с момента своего основания в 1971 году работает и выполняет самые строгие требования клиентов компания WHG Walzstahl. Благодаря более 40-летней работе на рынке мы стали ведущим поставщиком широкого ассортимента полосовой стали. Как средняя компания мы стремимся к значительной близости к клиентам и стараемся наладить с ними тесное сотрудничество. Благодаря усилиям наших мотивированных сотрудников мы гарантируем, что все товары будут отправлены своевременно или уже будут на месте. Наше расположение в самом сердце Рурской области обеспечивает оптимальное сообщение со всеми сетями транспортных коммуникаций. Таким образом, мы стали важным центром с постоянно растущим числом покупателей высококачественной стали не только в Германии, но и по всей Европе. Убедитесь в этом сами! WHG Walzstahl-Handelsgesellschaft mbH & Co. КG

  4. EISENLEGIERUNGEN HANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Поскольку мы являемся одной из ведущих мировых компаний, наша особая задача — постоянное переопределение масштабов нашего бизнеса. Для выполнения этой задачи применяется наше новое приложение MyElg, которое можно просмотреть и загрузить на сайте my-elg.com. ELG — это: профессиональное, доверительное и честное отношение с нашими партнерами, оптимальное качество услуг и продуктов. Тесное взаимодействие с поставщиками и заказчиками, оперативное реагирование и прагматичность решений, надежность и финансовая партнерская устойчивость, дополнительно усиленная благодаря нашей связи с группой компаний Haniel, всегда уважительное и вежливое поведение к нашим партнерам, пристальное внимание к проблемам охраны окружающей среды во всей нашей деятельности. И, конечно, всегда конкурентоспособные цены. Мы гарантируем: персональную поддержку и консультацию, быструю и безопасную оплату, оперативную доставку, бесперебойную административную обработку.

  5. SCHÜCO INTERNATIONAL KG, BEREICH SCHÜCO ALU COMPETENCE

    Германия

    Предприятие SCHÜCO INTERNATIONAL KG, BEREICH SCHÜCO ALU COMPETENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Borgholzhausen, Германия.

  6. GUSTAV WOLFF MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие GUSTAV WOLFF MASCHINENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Solingen, Германия.

  7. LINDER GMBH CNC-FERTIGUNG

    Германия

    Предприятие LINDER GMBH CNC-FERTIGUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Kürten, Германия.

  8. JÜKE SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JÜKE SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Altenberge, Германия.

  9. VIELHABER CNC-METALLBEARBEITUNG INH. UDO VIELHABER

    Германия

    Предприятие VIELHABER CNC-METALLBEARBEITUNG INH. UDO VIELHABER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Attendorn, Германия.

  10. WILHELM DREXELIUS GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие WILHELM DREXELIUS GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сверла, фрезы, зенкеры, Обточенные детали для автоматов, токарные детали (ЧПУ), Токарная обработка стали, металлов, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Finnentrop, Германия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы

Количество результатов

6 796 Компании