• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительная техника

Результаты для

Строительная техника

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. TRACTO-TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    TRACTO-TECHNIK разрабатывает, производит и реализует машины и принадлежности для подземной прокладки и замены трубопроводов. Бестраншейная технология NODIG находит применение в прокладке трубопроводов для воды, газа, электроснабжения, телекоммуникаций, центрального отопления, прокладке стекловолоконных линий, изготовлении трубопроводов и утилизации сточных вод. Наши специальные станки прежде всего применяются при выполнении подземных и специальных подземных работ, но также используется снабжающими предприятиями и телекоммуникационными компаниями. В любых производственных процессах TT выбирает первоклассное качество. Уже на этапе закупки TT предпочитает только тех поставщиков, чье сырье отвечает высоким стандартам. В первую очередь сталь проходит жесткий контроль качества, которому подвергается весь производственный процесс. Самые современные производственные технологии, высококачественные обрабатывающие центры с ЧПУ используются для токарной, сверлильной, фрезерной и шлифовальной обработки заготовок в форме.

  2. AVOLA MASCHINENFABRIK A. VOLKENBORN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Более 180 лет AVOLA - бренд ходит по всему миру. Качество, традиции и инновации - ценности машиностроительной компании AVOLA в Хаттингене (на Руре). Какая корпоративная философия стоит за этими ценностями AVOLA? Непрерывное дальнейшее развитие и перспективные действия, основанные на систематическом мышлении, описывают то, что движет всеми нами на благо наших клиентов. Сегодня они распространены по всему миру в Германии, немецкоязычных странах и остальной части Европы, Азии, Южной Америки и Африки вплоть до Океании. Бесчисленные патенты и полезные модели за три разных столетия являются впечатляющими показателями безудержной инновационной силы AVOLA. Компания начинала с машин для текстильной промышленности. Затем последовали машины для сельского хозяйства, и примерно через 100 лет после основания компании на рынок вышла первая циркулярная пила с деревянной рамой. Текущий ассортимент продукции включает более 30 пил и обслуживает три различных отрасли промышленности: строительство и гражданское строительство с строительными дисковыми пилами, огнеупорную промышленность с камнерезными пилами и столярную промышленность с подстольными торцовочными пилами. Пилы, аксессуары и запасные части были проданы миллионы раз и сделали бренд AVOLA тем, чем он является сегодня: Пилы, аксессуары и запасные части были проданы миллионы раз и сделали бренд AVOLA тем, чем он является сегодня.

  3. AMBERG UMWELT-TECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AMBERG UMWELT-TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Фильтры, бытовые фильтры, Сажевые фильтры для дизеля, и испарители. Его местоположение Nettetal, Германия.

  4. VEROTOOL TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEROTOOL TECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах зубья для экскаваторов, Крюки подъемные, колесный погрузчик, и Быстроизнашивающиеся детали для автомобилей. Его местоположение Ratingen, Германия.

  5. REPRO HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие REPRO HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Mechernich, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ENDERLING VERMIETUNG KG

    Германия

    Предприятие ENDERLING VERMIETUNG KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Essen, Германия.

  2. WUS VERTRIEB VON BAUKRANTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WUS VERTRIEB VON BAUKRANTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Подъемные и портальные краны. Его также можно найти в секторах Краны строительные, Строительная техника, Краны строительные, Строительная техника, и радиоуправление для строительных кранов. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

  3. ZEPPELIN BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZEPPELIN BAUMASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные. Его также можно найти в секторах Строительная техника, коммерческая деятельность, и Строительная техника. Его местоположение Köln-Porz, Германия.

  4. FINK-BAUMASCHINEN

    Германия

    Предприятие FINK-BAUMASCHINEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах экскаваторы различного типа, аренда и продажа строительных машин, и аренда экскаваторов и строительных машин. Его местоположение Unna, Германия.

  5. GMW-CNC GMBH

    Германия

    Предприятие GMW-CNC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, электрическая шина, и фрезерная обработка на станках с чпу. Его местоположение Möhnesee, Германия.

  1. ZIMMERMANN BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZIMMERMANN BAUMASCHINEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах запчасти для строительной техники, ремонт строительных машин, и аксессуары и запчасти. Его местоположение Kreuzau, Германия.

  2. REUEN TIEF- U. STRASSENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие REUEN TIEF- U. STRASSENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Titz-Ameln, Германия.

  1. GERÜSTBAU BURBACH GMBH

    Германия

    Предприятие GERÜSTBAU BURBACH GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Потолки, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Потолки. Его местоположение Bonn, Германия.

  2. THISSEN TIEFBAU GMBH

    Германия

    Предприятие THISSEN TIEFBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Прокладка дорог - подрядчики. Его местоположение Goch, Германия.

  3. HANS-WERNER MEYER GMBH

    Германия

    Предприятие HANS-WERNER MEYER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Прокладка дорог - подрядчики. Его местоположение Neunkirchen, Германия.

  4. STABIL GERÜSTBAU E.K.

    Германия

    Предприятие STABIL GERÜSTBAU E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Строительная техника, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Köln, Германия.

  5. GMT-GESELLSCHAFT FÜR MASCHINENTECHNIK MBH

    Германия

    Предприятие GMT-GESELLSCHAFT FÜR MASCHINENTECHNIK MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Herne, Германия.

  6. BICAKCIOGLU GERÜSTBAU

    Германия

    Предприятие BICAKCIOGLU GERÜSTBAU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Essen, Германия.

  7. TRILLER GMBH

    Германия

    Предприятие TRILLER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Строительная техника, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Würselen, Германия.

  8. R&Z BAU-KRANE NIEDERRHEIN GMBH

    Германия

    Предприятие R&Z BAU-KRANE NIEDERRHEIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Kempen, Германия.

  1. KURT SCHMITZ TIEF- UND STRASSENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KURT SCHMITZ TIEF- UND STRASSENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Строительная техника, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Stolberg, Германия.

  2. RESANTEC ISOLIER- UND ABDICHTUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие RESANTEC ISOLIER- UND ABDICHTUNGSTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Герметичность и изоляция - подрядчики, Отделочные работы, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Герметичность и изоляция - подрядчики, и Отделочные работы. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  3. MR-GERÜSTBAU E.K.

    Германия

    Предприятие MR-GERÜSTBAU E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Леса из легких металлов, Строительная техника, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Леса из легких металлов, Строительная техника, Потолки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Solingen, Германия.

  4. B+M SUPERISOL GMBH

    Германия

    Предприятие B+M SUPERISOL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Заполнители для строительства, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Заполнители для строительства, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  5. ADA & TAMER GERÜSTBAU GMBH

    Германия

    Предприятие ADA & TAMER GERÜSTBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Потолки, Сантехника домашняя, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Потолки. Его местоположение Neuss, Германия.

  6. GERÜSTBAU MEINERS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GERÜSTBAU MEINERS GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Потолки, Сантехника домашняя, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Потолки. Его местоположение Krefeld, Германия.

  7. GEORG WEIHS GMBH

    Германия

    Предприятие GEORG WEIHS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Büren, Германия.

  8. FLAK & CO. GERÜSTBAU GMBH

    Германия

    Предприятие FLAK & CO. GERÜSTBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Потолки, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Потолки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  9. ARBEITSBÜHNENVERMIETUNG SÖLTER

    Германия

    Предприятие ARBEITSBÜHNENVERMIETUNG SÖLTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Подъемные и портальные краны, Подъемное оборудование, Подъемники с корзиной, Фундамент, стены, крыша зданий, Подъемные и портальные краны, Подъемное оборудование, Подъемники с корзиной, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Duisburg, Германия.

  10. GBE GRUNDBAU ESSEN GMBH

    Германия

    Предприятие GBE GRUNDBAU ESSEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Прокладка дорог - подрядчики. Его местоположение Essen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Строительная техника

Количество результатов

1 119 Компании