• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительство заводов

Результаты для

Строительство заводов

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. FILLTECH GMBH

    Германия

    Основанная в 1951 г. как небольшая торговая фирма в сфере металлообработки, сегодня Filltech GmbH является семейным предприятием в третьем поколении, которое, будучи ведущим европейским специализированным поставщиком сверхсовременных устройств для заправки газа, а также разработчиком индивидуальных решений для газовой промышленности, пользуется спросом во всем мире. Наш многолетний опыт и ориентация на высокое качество являются залогом стабильной динамики роста предприятия. Головной офис компании расположен в Варбурге (Северный Рейн-Вестфалия). Здесь мы обслуживаем заказчиков из более чем 15 стран мира. Наши заправочные станции широко применяются всеми ведущими производителями газа, в различных секторах и отраслях. От стандартных заправочных установок и компонентов ручного управления и полностью автоматизированных заправочных линий до комплексных заправочных станций – наши заказчики получают индивидуальные решения.

  2. CERAMIC AND STEEL TECHNOLOGY GERMANY GMBH & CO. KG

    Германия

    CAST Germany® — поставщик известных международных компаний в области производства инструментов и пресс-форм, машиностроения и производства промышленного оборудования, а также смежных отраслей по производству изделий из керамики, стали и цветных металлов. Мы разрабатываем и производим индивидуальные решения для фармацевтического, косметического и пищевого сектора. Наши специальные разработки используются в самом разном оборудовании по всему миру. Обладая товарным знаком, зарегистрированным как на национальном, так и на международном уровне в немецком ведомстве регистрации патентов и торговых знаков, мы предоставляем индивидуальные решения для фармацевтической, косметической и пищевой промышленности.

  3. SCHÜSSLER MASCHINEN- UND ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Компания Schüssler Maschinen- und Anlagenbau GmbH — новое предприятие, образованное в результате слияния сфер деятельности компаний Schüssler Hebe- u. Fördertechnik GmbH (транспортеры, ленточные конвейеры и подъемные системы), Maschinen- u. Anlagenbau GmbH и Wüllner Forstmaschinen. Деятельность Maschinen & Anlagen/Automotive нацелена на взаимодействие с автомобилестроительными предприятиями и поставщиками автокомплектующих. Основываясь на многолетнем опыте работы в этой области, мы осуществляем проектирование и производство различных устройств, в том числе отдельных автоматизированных станков. Погрузочно-разгрузочное и транспортировочное оборудование также является важным сегментом нашего ассортимента. Индивидуальные решения для погрузочно-разгрузочного оборудования, каретки для систем смены инструмента и опрокидывающие устройства. В ассортимент нашей продукции входят современное подъемные и транспортировочные системы. Мы разрабатываем концепции и успешно реализуем их в различных областях: от погрузки и разгрузки бочек до тяжелых систем смены инструментов, стеллажных конструкций для инструментов и роликовых конвейеров.

  4. SIEMPELKAMP MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Проверенное качество Siempelkamp для вашего производственного проекта с почти неограниченными возможностями. Компания Siempelkamp Maschinenfabrik GmbH является подходящим партнером по оперативному выполнению заказов на подрядное производство. Важными условиями нашей успешной работы являются прекрасно оснащенный станочный парк и высококвалифицированный персонал. Мы располагаем производственными мощностями в области сварки, обработки резанием и монтажа прибл. 400 000 часов в год. Обработка резанием – от малых до крупных габаритов. Глубокое сверление. Сварные конструкции по индивидуальным требованиям заказчика. Сложные монтажные работы.

  5. HL ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Компания HL Anlagentechnik — ваш надежный партнер по проектированию, изготовлению и монтажу оборудования, производству трубопроводов, их монтажу и вводу в эксплуатацию. На производственной площадке во Фрекенхорсте близ Варендорфа наши квалифицированные и опытные сотрудники производят и монтируют установки для пищевой, а также химической и фармацевтической промышленности. Преимущества для заказчика: Благодаря сотрудничеству с Helmes Apparatebau GmbH & Co. KG мы можем предложить вам индивидуальные решения «под ключ» от одного поставщика. Компания HL Anlagentechnik создает и поставляет комплексные установки для пищевой промышленности, фармацевтической и химической отрасли, а также осуществляет их ввод в эксплуатацию и обучение обслуживающего персонала. Монтаж в любой точке мира в соответствии с национальными и международными нормами производства и обработки продукции в любой стране.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KRANTZ GMBH

    Германия

    Наша компания, основанная в 1882 году инженером Германом Кранцем, в честь которого она и была названа, занимается разработкой, конструированием, производством и сбытом систем подачи, нагрева и охлаждения воздуха. Кроме того, Krantz GmbH производит фильтрующие и запорные системы, специализируется на промышленных системах по очистке отработавшего воздуха и сделала себе имя в сфере производства вентиляционных систем для ГЭС, АЭС и промышленного оборудования, включая их проектирование, разработку, ремонтное обслуживание и контроль. В собственном центре НИОКР на площади 1000 м2 в цеху для лабораторных опытов, оснащенном самым современным оборудованием, мы исследуем и разрабатываем любые решения для воздуха. На наших собственных производственных площадках в Ахене и Маллерсдорфе (Бавария) изготовляются компоненты на заказ для вентиляционной техники. Наша продукция пользуется прекрасной репутацией во всем мире. Она применяется там, где необходима энергоэффективность, высокое качество и надежность.

  2. TECHNIK TEAM GMBH

    Германия

    Technik Team GmbH занимается разработкой и изготовлением машин и установок

  3. NOLTE ENGINEERING UG

    Германия

    Предприятие NOLTE ENGINEERING UG, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Строительство заводов, штрихкоды, разработка и производство установок, и строительство промышленных установок. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  4. MRM MÜLLER METALLVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие MRM MÜLLER METALLVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Автоматика, Строительство заводов, и Сварные конструкции. Его местоположение Mrm Müller Metallverarbeitung Gmbh, Германия.

  5. GEBRÜDER MENZEL MASCHINENFABRIK GMBH & CO

    Германия

    Предприятие GEBRÜDER MENZEL MASCHINENFABRIK GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах легкие несущие конструкции, и Строительство заводов. Его местоположение Schloss Holte-Stukenbrock, Германия.

  1. BESAPLAST® KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания BESAPLAST предлагает широкий ассортимент уплотнительных лент для строительства с применением бетона, рабочие уплотнительные ленты и профили температурных компенсаторов, а также уплотнительные ленты для замыкания швов и изделия с зажимной технологией. Все они отличаются подтвержденным качеством материалов Besaflex (уплотнительные ленты из ПВХ), Nitriflex (уплотнительные ленты согласно. стандарту DIN 18541) и Elastoflex (уплотнительные ленты согласно стандарту DIN 7865), а также доступны в специальных вариантах, предусмотренных для любой сферы применения. Кроме того, из этих уплотнительных лент мы производим литые детали и соединительные системы. Мы также специализируемся на производстве технических профилей по спецификациям заказчика и профилей для ценников для магазинов. Мы перерабатываем разные термопластичные материалы, такие как ПВХ, PE, PP, TPE, PMMA, PS, АБС и пр. для экструзии или коэкструзии на собственном заводе по производству пресс-форм.Компания BESAPLAST входит в группу компаний BESAGROUP. КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В ГРУППУ BESAGROUPBESAPLAST · DEFLEX · CARASYN · GUMBA · LESCHUPLAST GLT · ROHRBECK · ROPLASTO · WINDOW CENTER DYNA

  2. HEATEQ OFENANLAGENBAU

    Германия

    Мы оказываем услуги по конструированию (2-3D) и поставке для следующих отраслей: Строительство промышленных печей: оборудование для производства защитного газа, пром. сушилки, конструирование (2-3), газовые горелки, блочные теплоэлектростанции, вакуумные установки Наши услуги: составление тех. заданий для эксплуатирующей стороны по новым установкам и переоборудованию промышленных печей и сушилок, установок по производству защитного газа Привлечение проектов для производителей и поставщиков в области строительства пром. печей, оборудования по производству защитного газа, вакуумного оборудования и пром. сушилок Инжиниринг трехмерных конструкций комплексных установок и их реализация, в т. ч. приемку и передачу Разработка деталей для спецобластей применения, а также комплексных новых установок Примеры областей применения: оборудование д/пиролиза (термический и регенеративный дожиг, оборудование с вращ. трубами), пром. сушилки (атмосферные сушилки, сушилки защитного газа, вакуумные сушилки для штучных и пакетированных изделий, и особых случаев), вакуумное оборудование (вакуумные установки с сушкой под вакуумом, пропитывание, вакуумные печи), оборудование для цементных заводов

  1. HYWEMA JOSEF SCHWAHLEN GMBH & CO.KG

    Германия

    Завод прецизионных станков Josef Schwahlen был основан в 1922 году Йозефом Шваленом. Здесь были построены специальные гидравлические инструменты, специально для строительства котлов на верфях, котельных машин и для Deutsche Reichsbahn, пока завод не был разрушен во время Второй мировой войны. После нового старта в 1949 году программа была возобновлена ​​под записью Йозефа Швалена, но пережила тяжелые времена из-за ограничений обращения, наложенных союзниками, особенно в судостроении, так что производство пришлось переключить с гидравлических инструментов на механические и гидравлические. подъемное оборудование В 1956 году торговая марка HYWEMA® (гидравлические инструментальные машины) защищена Манфредом Шваленом. После смерти Йозефа Швалена в 1957 году Манфред Швален принял компанию своего отца и продолжил управлять ею под управлением HYWEMA® Josef Schwahlen на Вупперталерштрассе на территории завода площадью около 28 000 квадратных метров и коммерческих помещений площадью около 18 000 квадратных метров. После смерти Манфреда Швалена в 1968 году компания была основана в 1969 году как HYWEMA® Josef Schwahlen GmbH&Co. зарегистрирован. В 2004 году правовая форма была изменена на HYWEMA® Josef Schwahlen GmbH&Co.KG.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес