• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани нетканые

Результаты для

Ткани нетканые

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. POLYVLIES FRANZ BEYER GMBH

    Германия

    Компания Polyvlies Franz Beyer GmbH производит технический текстиль максимальной рабочей ширины 6 м и плотности от 80 г/м² до 4 000 г/м². Он применяется в автомобильной, обувной, ковровой и строительной промышленности, садоводстве и ландшафтном дизайне, а также в изготовлении геотекстиля. Polyvlies работает не только с синтетическими волокнами, такими как полипропилен и полиэфир, но также занимается переработкой воспроизводимого сырья. Поэтому компания постоянно расширяет свое производство в этой области и на сегодняшний день перерабатывает все известные натуральные материалы, такие как пенька, сизаль, джут, лен, шерсть и хлопок. Для индивидуального облагораживания и изготовления нетканых материалов компания Polyvlies предлагает различные технологии, что предоставляет клиентам значительную свободу выбора.

  2. FLEECE4EUROPE GMBH

    Германия

    Из Европы. Для Европы. Мы представляем союз европейских предпринимателей и верим в простую истину: если что-то возможно улучшить, это нужно улучшить. Поэтому мы объединились, чтобы производить высококачественные средства индивидуальной защиты для клинического и личного применения. С помощью новейших технологий лидеров мирового рынка. Мы благодарим компанию Oerlikon Neumag, которая помогла быстро наладить работу в рамках этого проекта. Мы используем передовое оборудование для производства материалов высочайшего качества по технологии аэродинамического распыления расплава с высочайшей эффективностью фильтрования (эффективность бактериальной фильтрации > 99 %). Хороший бизнес гарантирует выгоду всем сторонам. Мы стремимся поставлять высококачественные средства защиты массового применения по всей Европе (и миру) по справедливым ценам. На всех этапах цепочки формирования стоимости мы стараемся предлагать настоящее немецкое качество. Поэтому у нас нет низкокачественной продукции по высоким ценам.

  3. DEDESO SERVICES AG

    Германия

    Нетканые материалы – мелтблаун и спанбонд | brocare*. Мы предлагаем волокнистые холсты для масок от различных специализированных поставщиков по всему миру и обеспечиваем полную цепочку поставок. Мы не только сотрудничаем с международными поставщиками, но и активно работаем над расширением производственных возможностей в Германии. Сбыт осуществляется под нашим товарным знаком brocare*. Ассортимент: мелтблаун различного качества, разной грамматуры и ширины; спанбонд (гидрофильный и гидрофобный) различной грамматуры, ширины и разного цвета; хлопок, нагреваемый горячим воздухом различной грамматуры и ширины. Другие принадлежности для масок (скобы, ленты для фиксации маски и т. д.) по запросу. В нашу сеть входят производители, дистрибьюторы, бюро по техническим и специализированным консультациям (разработка и сертификация продукции) для комплексной поддержки. Обратитесь к нам, и мы будем рады предоставить вам индивидуальное предложение. DEDESO Services AG Hinsbecker Löh 10 445257 Essen

  4. TWE GROUP GMBH

    Германия

    twe group со своими девятью филиалами в разных странах входит в число ведущих производителей индивидуальных нетканых материалов для самых разных применений.Основанное в 1912 году предприятие постоянно развивалось и сильно увеличилось с конца 1990 годов: после приобретения и интеграции разных компаний в Германии было возведено производственное предприятие в Китае. Сегодня twe group входит в „Top 10“ в мировой отрасли нетканых материалов.

  5. STRENGE GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие STRENGE GMBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его местоположение Gütersloh, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NAUE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NAUE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его местоположение Espelkamp, Германия.

  2. MCAIRLAID'S VLIESSTOFFE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MCAIRLAID'S VLIESSTOFFE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его местоположение Steinfurt, Германия.

  3. BNP BRINKMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BNP BRINKMANN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его местоположение Hörstel, Германия.

  4. PRAXIS SERVICE ANTJE GERKE - BEAUTY TEXTIL DESIGN

    Германия

    Предприятие PRAXIS SERVICE ANTJE GERKE - BEAUTY TEXTIL DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Ткани, Ткани нетканые, Бельевые изделия бытовые, Косметические средства, Ткани, Ткани нетканые, и Бельевые изделия бытовые. Его местоположение Bocholt, Германия.

  5. DIB POTTHAST GMBH

    Германия

    Предприятие DIB POTTHAST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стекловолокно и стекловата. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, Геотекстиль, Ткани нетканые, Геотекстиль, Маты из стекловолокна, и изделия из нетканых тканей (геотекстиль) для звукоизоляции. Его местоположение Windeck, Германия.

  1. HUBERT KREYKAMP GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие HUBERT KREYKAMP GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Товары для офиса, Ткани нетканые, Товары для офиса, и Ткани нетканые. Его местоположение Nettetal, Германия.

  2. TWE BOCHOLT GMBH

    Германия

    Предприятие TWE BOCHOLT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, и Ткани нетканые. Его местоположение Bocholt, Германия.

  1. FIBERWEB BLOWITEX GMBH

    Германия

    Предприятие FIBERWEB BLOWITEX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, и Ткани нетканые. Его местоположение Königswinter, Германия.

  2. TANGERDING WOHNTEX GMBH

    Германия

  3. HKO HEAT PROTECTION GROUP

    Германия

    HKO Heat Protection Group - изготовитель технического текстиля для высоких температур, производство в Германии и Китае, филиалы в США и Франции. В наш ассортимент входит следующая продукция: противопожарная ткань, материалы для защиты от высоких температур, технические шнуры, технические войлоки, техническая пряжа , техническая ткань , термостойкая ткань , изоляционный материал , материалы на замену асбесту, изоляция, технический текстиль, стеклоткань, изоляционные материалы, вагоностроение, изоляционные изделия, материалы для защиты от высоких температур.

  4. REIFENHÄUSER GMBH & CO. KG MASCHINENFABRIK

    Германия

    Предприятие REIFENHÄUSER GMBH & CO. KG MASCHINENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, линии экструзии термопластичных материалов, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, машины для экструзии пластмасс, и машины и оборудование для мехов и нетканых тканей. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  5. DUROCAS GMBH

    Германия

    Предприятие DUROCAS GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы для строительства. Его также можно найти в секторах текстильная промышленность, изделия из нетканых тканей (геотекстиль) для звукоизоляции, резак для катушек, и Расфасовка химикатов. Его местоположение Übach-Palenberg, Германия.