• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • токарные станки для обработки металлов

Результаты для

Токарные станки для обработки металлов

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. GMW MACHINES GMBH

    Германия

    Предприятие GMW MACHINES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерные станки. Его также можно найти в секторах Фрезеры с ЧПУ, токарные станки с чпу, токарные станки для обработки металлов, и станки. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  2. SCHIESS MOWEG GMBH

    Германия

    Предприятие SCHIESS MOWEG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах фрезерные машины с зубчатой передачей промышленные, токарные станки для обработки металлов, Купля и продажа подержанных обрабатывающих центров, и карусели. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. NIMATEC INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие NIMATEC INDUSTRIEBEDARF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники антифрикционные. Его также можно найти в секторах фрезерные станки, токарные станки для обработки металлов, и сварочные машины. Его местоположение Nettersheim, Германия.

  4. GLM SERVICE U. VERTRIEB GMBH&CO. KG

    Германия

    Предприятие GLM SERVICE U. VERTRIEB GMBH&CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах токарные станки для обработки металлов. Его местоположение Grefrath, Германия.

  5. SHENZHEN PROMOSTAR HARDWARE CO.,LTD

    Германия

    Verified by europages badge

    ShenZhen PromoStar Hardware Co., Ltd - компания, специализирующаяся на обработке металла на станках с ЧПУ, токарной обработке, фрезеровании, штамповке, сварке изделий для любых отраслей промышленности. Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь, алюминий, титан, латунь, углеродистая сталь и т. д. Мы можем выполнять заказы для любых секторов промышленности, таких как: производство электроприборов, электроники, автомобильных деталей, светодиодного освещения, мебели, станков и оборудования, оборудования для очистки, медицинского оборудования, формовочных линий для пластмасс и т.д. Promostar имеет большой опыт в экспорте в США, Европу, страны Южной Азии. Наши допуски в пределах +/-0.002 мм. Мы можем соответствовать стандартам сертификации ROHS, REACH. Материалы могут соответствовать требованиям ASTM, UNI. ISO 9001: 2008 и ISO TS16949. Наша характеристика: Предприятие среднего размера с хорошим управлением. Мы много инвестируем в оборудование и технологии производства и располагаем сильным отделом кадров. Весь персонал имеет более 8 лет совместной работы. Мы работаем в команде. PromoStar имеет хорошую репутацию во всем мире. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

  2. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  3. SURPLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставщик станков б/у Surplex специализируется на реализации подержанных металло- и деревообрабатывающих станков, в частности на выполнении полного закрытия предприятий. Мы предоставляем профессиональные и индивидуальные комплексные решения для промышленных и ремесленных предприятий: Surplex уже много лет занимается закупкой и реализацией отдельных станков, комплексов станков и целых предприятий. Станки продаются в современном интернет-магазине, посещаемом примерно 500 000 пользователей ежемесячно: стандартным путем или на срочных аукционах (по желанию заказчика). Surplex является высокоэффективным партнером арбитражных управляющих по проведению аукционов после закрытия и реструктуризации предприятий. В последние годы эта отрасль демонстрирует значительные темпы роста. Наши опытные специалисты осуществляют управление на всех этапах сбыта имущества во время аукциона и после него.

  4. OTTO JUNKER CM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Otto-Junker Edelstahlgießerei GmbH, зарегистрированная в Зиммерате (20 км от Аахена), специализируется на обработке специальных сплавов. Мы предлагаем широкий спектр высоколегированных сплавов на основе железа, никеля и кобальта. Наши изделия плавятся в высокопроизводительных индукционных печах с соблюдением соответствующих требований и с применением вакуумной технологии. Наш товарный ассортимент включает коррозиестойкие сплавы, жаростойкие сплавы, немагнитные сплавы, износоустойчивые сплавы и широкий выбор специальных сплавов на никелевой и кобальтовой основе. Мы также изготовляем никелевые сплавы JUNKERALLOY®, рассчитанные на предельные коррозионные нагрузки. Многие из указанных изделий мы разрабатываем и поставляем уже несколько десятилетий. Кроме материалов, указанных на нашем веб-сайте, мы производим материалы еще 100 видов.

  5. WALTHER WINKEMANN METALLWARENFABRIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WALTHER WINKEMANN METALLWARENFABRIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обточенные детали для арматурной индустрии, Обточенные детали для автоматов, Винт-гайки, Обточенные детали, ЧПУ, Специальные материалы, раздаточные автоматы мыла, Специальные точеные детали, Резьбовые стержни, и Точеные детали по чертежам заказчика. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  1. VOSSLOH-VERBINDUNGSELEMENTE, INH. MICHAEL VOSSLOH E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VOSSLOH-VERBINDUNGSELEMENTE, INH. MICHAEL VOSSLOH E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, шпиндели, токарные детали (ЧПУ), эластичные шайбы, нарезные анкерные болты, гайки-барашки, Обточенные детали для автоматов, Обточенные детали из латуни, и Точеные детали из нержавеющей стали. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  2. KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Kerpen, Германия.

  1. EUROSTONE HERMELER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROSTONE HERMELER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Железнодорожное оборудование и подвижной состав, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Haltern Am See, Германия.

  2. JUAN GARCES UND CARLOS REY

    Германия

    Предприятие JUAN GARCES UND CARLOS REY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Ratingen, Германия.

  3. KS DREHTECHNIK SAUERLAND GMBH

    Германия

    30 ЛЕТ ОПЫТА РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ПРЕЦИЗИОННЫХ ТОКАРНЫХ ДЕТАЛЕЙ. Сертифицированная компания KS Dreiegtechnik Saerland вот уже 30 лет поставляет высококачественные токарные детали непосредственно из Зундерна (Амеке). Известные международные клиенты высоко ценят нашу точную и качественную работу. Мы не продаем импортную продукцию и являемся одной из немногих компаний в отрасли, которая производит всю продукцию собственными силами. Мы предлагаем работу немецкого качества в области токарной технологии на наивысшем техническом уровне с использованием высококачественных материалов. Благодаря инновационным технологиям, разработанным на протяжении многих лет в нашей сертифицированной компании, квалифицированному персоналу с многолетним опытом работы и нашим современным станкам с ЧПУ мы всегда готовы выполнить ваш заказ, независимо от того, требуются ли вам наши известные стандартные изделия или же нужны индивидуальные решения.

  4. MARIO BOCCALON

    Германия

    Предприятие MARIO BOCCALON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Warstein, Германия.

  5. BES-DREHEREI

    Германия

    Предприятие BES-DREHEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Duisburg, Германия.

  6. DREHEREI FRIEDRICH E.K.

    Германия

    Предприятие DREHEREI FRIEDRICH E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Essen, Германия.

  7. CARSTEN WERHEIT- MECHANISCHE FERTIGUNG

    Германия

    Предприятие CARSTEN WERHEIT- MECHANISCHE FERTIGUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  8. AMG CNC TECHNOLOGIE

    Германия

    Предприятие AMG CNC TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Nachrodt-Wiblingwerde, Германия.

  1. WISCHNAT ZERSPANUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие WISCHNAT ZERSPANUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  2. EDMUND FLEISCHMANN

    Германия

    Предприятие EDMUND FLEISCHMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. STORM GMBH

    Германия

    Предприятие STORM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Rheine, Германия.

  4. SCHULTES DREH- UND FRÄSTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHULTES DREH- UND FRÄSTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Burscheid, Германия.

  5. ERNST MOLL & SÖHNE GMBH

    Германия

    Предприятие ERNST MOLL & SÖHNE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Токарная обработка стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Solingen, Германия.

  6. S & V EDELSTAHLBEARBEITUNG

    Германия

    Предприятие S & V EDELSTAHLBEARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Borken, Германия.

  7. FORRó MECHANIK IRENE FORRO

    Германия

    Предприятие FORRó MECHANIK IRENE FORRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Siegen, Германия.

  8. WROBLEWSKI & KIRSCHBAUM GMBH

    Германия

    Предприятие WROBLEWSKI & KIRSCHBAUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Hemer, Германия.

  9. ANDREAS WOLFF METALLBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Наша компания, основанная в 1998 году, непрерывно расширяется. Будучи средним предприятием, штат которого насчитывает примерно 35 сотрудников, мы специализируемся на производстве высококачественных токарных деталей, фрезерных деталей и узлов в сборе. Как компания-поставщик мы обслуживаем клиентов, представляющих практически все отрасли, такие как машиностроение и производство промышленного оборудования. В 2020 году мы решили приобрести компанию производство SGS Sommerer Grubenlift и с тех пор производим канавные подъемники под брендом SGS.

  10. WURM UND SCHULTE GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие WURM UND SCHULTE GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Станки для формовки металла, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Станки для формовки металла. Его местоположение Gummersbach, Германия.

Фильтры

Результаты для

Токарные станки для обработки металлов

Количество результатов

912 Компании