• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • торговля сталью

Результаты для

Торговля сталью

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BASEDO STEEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Пять фактов в пользу BASEDO STEEL: Ноу-хау: мы знаем специфику сталеперерабатывающего предприятия. И когда ваши требования очень высоки, а сырье и его размеры крайне разнообразны, мы позаботимся об этом. Даже экзотическое сырье для нас не проблема. Обслуживание: на современном складе в Дюссельдорфе хранится много различного сырья. Собственная автоматическая ленточная пила позволяет резать вашу сталь на полосы желаемой длины. Сеть: Если у нас нет нужного сырья на складе, то мы обращаемся к большой международной сети продавцов, производителей, кузниц и обрабатывающих компаний. Поэтому ваш запрос не останется без ответа. Логистика: мы работаем с курьерской доставкой, экспедиторами, морскими и воздушными перевозчиками и знаем, какой груз каким образом доставить в место назначения лучше всего. Быстро, надежно и выгодно.

  2. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  3. H. STAHLSCHMIDT STAHLGESELLSCHAFT M.B.H

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H. STAHLSCHMIDT STAHLGESELLSCHAFT M.B.H, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Сталь инструментальная, Торговля сталью, Азотируемая сталь, стали с перлито-цементитной структурой, Сталь для закаливания и отпуска, Круглая сталь, Конструкционные и сортовые стали, и Прутковая сталь. Его местоположение Willich, Германия.

  4. PAULY STAHLHANDEL RALPH PAULY E.K.

    Германия

    Специалист по исключительным решениям! Уже более 25 лет мы занимаемся торговлей, хранением и предварительной обработкой изделий из стали, цветных металлов, специальных материалов и аналогичных продуктов. Сталь и аналогичные материалы являются основным направлением уже для четвертого поколения семейного предприятия pauly STAHLHANDEL. Благодаря колоссальным знаниям рынка, накопленным через внутренние и международные контакты, мы можем поставлять исключительные материалов редких размеров по конкурентных ценах в согласованные сроки. Мы обслуживаем заказчиком, представляющих такие сферы, как автомобилестроение и машиностроение, пищевая и авиационная промышленность, производство металлоконструкций, зубчатых колес, арматуры и коробок передач. Мы являемся вашим компетентным партнером, технически и индивидуально готовым выполнять сложнейшие задачи, обеспечивая ключевые конкурентные преимущества для вас.

  5. WHG WALZSTAHL- HANDELSGESELLSCHAFT MBH & CO. KG

    Германия

    WHG Qualitätsstahl — более 40 лет профессионального опыта. Нет ничего невозможного! Именно под таким девизом с момента своего основания в 1971 году работает и выполняет самые строгие требования клиентов компания WHG Walzstahl. Благодаря более 40-летней работе на рынке мы стали ведущим поставщиком широкого ассортимента полосовой стали. Как средняя компания мы стремимся к значительной близости к клиентам и стараемся наладить с ними тесное сотрудничество. Благодаря усилиям наших мотивированных сотрудников мы гарантируем, что все товары будут отправлены своевременно или уже будут на месте. Наше расположение в самом сердце Рурской области обеспечивает оптимальное сообщение со всеми сетями транспортных коммуникаций. Таким образом, мы стали важным центром с постоянно растущим числом покупателей высококачественной стали не только в Германии, но и по всей Европе. Убедитесь в этом сами! WHG Walzstahl-Handelsgesellschaft mbH & Co. КG

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. M. DROSTE STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие M. DROSTE STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Стали специальные, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Торговля сталью, Прутковая сталь, и Стали специальные. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Торговля сталью, и электроника. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. WALZSTAHLHANDEL ESSEN GMBH

    Германия

    Предприятие WALZSTAHLHANDEL ESSEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Торговля сталью, специальные профили, Марганцевая сталь, и сталь в болванках. Его местоположение Essen, Германия.

  4. INTEX STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие INTEX STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Торговля сталью. Его местоположение Menden, Германия.

  5. GLOBAL METALL GMBH

    Германия

    Global Metall Gmbh является действующим в международном масштабе торговым предприятием с опытом больше 30 лет в области специальных сталей и изделий из цветных металлов: торговля сварочными электродами, торговля тянутой проволокой, торговля сталью с повышенной отделкой поверхности, тянутые прецизионные профили, кованные изделия для кораблестроения, кованные изделия для нефтехимии, инструментальная сталь по спецификации заказчика, кованная полосовая сталь, пружинная сталь, кованная полосовая сталь, проволока холодной высадки, кованные изделия для энергетики

  1. SCHORNSTEINWELT GMBH

    Германия

    Schornsteinwelt GmbH является производителем водоносных каминных топок и дымоходов из нержавеющей стали. Оптовая и розничная торговля каминами, печами, солнечными установками. Выставочная площадь 500 м². Камин от производителя! В Гельзенкирхене находится наша эксклюзивная выставочная площадь, на которой вы можете ознакомиться со всем нашим ассортиментом. У нас вы сможете расслабиться и насладиться по-настоящему домашней атмосферой. В нашем выставочном зале постоянно представлены более 250 каминных печей и 50 стационарных изделий. Некоторые из наших газовых каминов, каминных комплектов, кафельных и стальных печей подключены и постоянно готовы к эксплуатации, поэтому вы сможете услышать потрескивание углей, увидеть языки пламени и почувствовать домашнее тепло настоящего камина. Наши профессиональные и любезные сотрудники будут всегда готовы помочь вам словом и делом.

  2. METALLWERKE RENNER GMBH

    Германия

    Metallwerke Renner GmbH – это среднее семейное предприятие в четвертом поколении, специализирующееся на обработке листовой стали. Наш портфель продукции: Продукты для утилизации Мы разрабатываем и производим высококачественные продукты для утилизации для наружного применения. Промышленные изделия Наши продукты для промышленного применения отличаются прочностью и простотой в эксплуатации. От оцинкованных горячим способом мусорных ведер, контейнеров для мусора, ванн, воронок, мерных кружек и резервуаров из белой жести и нержавеющей стали до металлических рекламных изделий – мы выполняем любые запросы промышленности! Услуги Мы выполняем горячее цинкование согласно DIN EN ISO 1461, наносим порошковые покрытия по методу EPS и осуществляем индивидуальное производство из листовой стали на собственном оборудовании. Сбыт нашей продукции в Германии и за рубежом осуществляют дистрибьюторы, например, закупочные организации, предприятия посылочной торговли, дилеры и авторизованные специализированные дистрибьюторы.

  1. AUTEX AUTOTEILE EXPORT GMBH

    Германия

    В настоящем виде компания AUTEX Autoteile Export GmbH была создана в 2006 году в результате слияния двух компаний Klotz Industrie- & Autoteile GmbH и AUTEX Autoteile Export GmbH. С годами основанная в 1954 году компания Klotz GmbH стала успешным дилером FAG в Рейнской области. Ее успех, в том числе в международном экспорте, обусловлен выполнением выдающихся новаторских работ по внедрению блоков подшипников ступиц колес бренда HK. Ее прогресс в сфере оптовой торговли был настолько стремительным, что в 1994 году разделение отделов компании стало неизбежным. Так появились производитель HK Autoteile GmbH и региональное предприятие оптовой торговли Klotz Ind. & Autoteile GmbH. Позже компания HK Autoteile вошла в концерн FAG и с тех пор является частью группы компаний Schaeffler. В 1978 году компания AUTEX Autoteile Export GmbH была основана как дочерняя компания Lemförder Metallwaren AG.

  2. DEUTENBERG DRAHTTECHNIK GMBH

    Германия

    Deutenberg Drahttechnik GmbH входит в группу компаний Deutenberg и является средним предприятием, зарегистрированном в земле Северный Рейн-Вестфалия. Мы гордимся многолетним опытом и традициями в области производства и обработки проволоки. Наш высококвалифицированный персонал производит изделия из проволоки более 60 лет. Мы обслуживаем клиентов, представляющих различные отрасли, такие как промышленность, архитектура, розничная торговля и оборудование магазинов. Мы производим промышленные и сварные сетки, сетки из нержавеющей стали, проволочные лотки и комплектные выдвижные системы, проволочные изделия на заказ и гнутые изделия из проволоки. В зависимости от сферы применения в производстве изделий из проволоки используются разные материалы различной толщины. Мы производим детали из необработанной или неизолированной, а также из оцинкованной проволоки или проволоки из оцинкованного алюминия. Также мы осуществляем обработку проволоки из нержавеющей стали. Диаметр обрабатываемой проволоки составляет от 1, 6 до 10 мм

  3. SCHORNSTEINWELT GROSSHANDEL

    Германия

    Schornsteinwelt Großhandel осуществляет оптовую торговлю недорогими одностенными санитарными системами для дымовых труб, двухстенными дымовыми трубами из высококачественной стали, монтажными комплектами дымовых труб, дымовыми трубами облегченной конструкции, каминными печами, дымогарными трубами, вентиляционными решетками и принадлежностями. Наше предприятие также предлагает широкий выбор изделий известных производителей каминных печей, пеллетных печей или электронагревательных элементов печей, таких как Cera, Lotus, Koppe, La Nordica, Spartherm и многих других. У нас вы также можете заказать запчасти для этих продуктов. Благодаря высокой квалификации наших специалистов, подробным консультациям, богатому ассортименту и даже профессиональному монтажу в земле Северный Рейн-Вестфалия и радиусе 100 км от нее силами наших собственных чрезвычайно надежных монтажников мы решим все ваши проблемы. Мы предлагаем продукцию как на продажу, так и на перепродажу, поскольку дилеры, зарегистрированные в нашей компании, могут приобрести товары на более выгодных условиях. Но и конечным потребителям Schornsteinwelt Großhandel будет что предложить

  4. IVT GMBH & CO. KG

    Германия

    Компания IVT GmbH & Co. KG является торговым партнером предприятий разных отраслей промышленности, оптовой торговли, а также производителей. Клиентоориентированность, сервис и соблюдение сроков поставки, а также долгосрочные, успешные деловые отношения характеризуют нашу работу и являются важной частью нашей корпоративной философии. Мы консультируем клиентов, представляющих различные отрасли промышленности, машиностроения, производства промышленных установок, ремесленные и монтажные предприятия, а также для многие другие компании, ежедневно применяющие нашу продукцию. Кроме того, будучи компетентным партнером мы оказываем поддержку инженерам и архитекторам на этапе проектирования, способствуя тем самым созданию оптимальных общих условий и эффективному проектированию. Производство и сбыт кабельных лотков в представительстве компании: Siltec A/S Funder Kirkefej 7 DK-8600 Silkeborg Dänemark. Наша продукция: кабельные лотки из металла и высококачественной стали, кабельные проволочные лотки, кабельные сетчатые лотки, кабельные лотки из стали.

  5. VULKAN EDELSTAHLKOMPONENTEN GMBH

    Германия

    VULKAN – это предприятие семейного типа, в котором работают как опытные, так и молодые высококвалифицированные конструкторы, технические специалисты, рабочие и специалисты по торговле. Мы являемся специализированными поставщиками высококачественных изделий из жаростойких высококачественных сталей для промышленного использования. Мы предлагаем широкий спектр комплексных услуг: от анализа условий применения и консультаций, разработки конструкции и производства до профилактического ремонта. Следуя нашему стремлению всегда обеспечивать лучшее обслуживание, мы стараемся постоянно повышать качество своих услуг в тесном и долгосрочном сотрудничестве с вами, нашими клиентами, предоставлять вам компетентные решения конкретных проблем и изделия только высочайшего качества.

  6. WESTMARK GMBH

    Германия

    В 1956 г. Хуберт Даймель основал фабрику Hubert Deimel Haushaltwarenfabrik. Она занималась производством картофелечисток «Famos». Этот товар стал настоящим хитом на рынке и составил основу успешного роста компании. На сегодняшний день предприятие называется Westmark GmbH, оно предлагает ассортимент из более чем 2500 наименований продукции. Будучи специализированным партнером торговли, Westmark реализует множество практичных аксессуаров для гастрономии и кухонного применения, а также бытовых товаров. Наша компания прежде всего специализируется на изготовлении бытовых приспособлений для чистки, резки, разделения, приготовления блюд, сервировки и захвата, варки, выпекания, приема пищи, подарочных товаров, корзин и настольных наборов. Большую часть ассортимента составляют немецкие изделия собственного производства. В составе нашего предприятия действуют производственные подразделения, занимающиеся литьевым формованием и экструзией пластмасс, литьем алюминия под давлением, литьем цинка под давлением и металлообработкой. Производство осуществляется в нашем головном представительстве в Леннештадт-Эльспе, а также в Виттельсберге.