• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковка для химической и фармацевтической промышленности

Результаты для

Упаковка для химической и фармацевтической промышленности

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. POLY-PACK VERPACKUNGS-GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы являемся частным средним предприятием, которое занимается производством упаковки из экологически чистого полиэтилена (ПЭ). Это специальная экономичная пленочная упаковка, которая подходит практически для любых товаров и применений. Мы порекомендуем вам упаковку, которая подойдет именно для ваших требований. Наши высококвалифицированные сотрудники сделают все возможное для этого. В ходе сотрудничества с нами вы убедитесь в том, что мы ориентированы на интересы клиента, и с нами по-настоящему приятно работать. Вот уже 45 лет мы являемся надежным поставщиком упаковки для промышленности, сферы услуг и торговли. Поэтому мы уже много лет обслуживаем множество известных средних предприятий и международных концернов, представляющих различные отрасли: пищевую, химическую/фармацевтическую, машиностроительную, электротехническую и автомобилестроительную.

  2. JOACHIM NATZAN

    Германия

    В течение 25 лет мы изготовляем промышленную упаковку для продуктов питания, косметических, химических и фармацевтических изделий. Наша компания имеет ряд преимуществ: собственные производственные мощности и высокую гибкость производства. Наш товарный ассортимент включает: эластичная упаковка для пищевой промышленности, специальная упаковка, пластиковая упаковка, упаковка для фармацевтических изделий.

  3. MBK VERPACKUNGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Пластиковая упаковка для косметики и фармации издавна является нашей сферой деятельности. Если клиенту необходима туба, банка или бутылка из пластика, он может обратиться к нам. Мы являемся традиционным предприятием, находящимся в управлении владельца, и работаем на рынке уже более 40 лет. Высококвалифицированные и мотивированные сотрудники – это та основа, которая обеспечивает оптимальное обслуживание клиентов. Определить потребности, предложить клиенту эффективные решения и реализовать их в течение короткого периода. Сервис, качество и производительность – наши принципы сегодня, завтра и всегда. Благодаря инновационной обработке на основе проекта, при поддержке современной системы ERP, мы всегда можем реагировать на текущие изменения и соответствующим образом консультировать наших клиентов. Помимо богатого ассортимента самых различных, индивидуальных тюбиков, бутылок, банок и горшков, саше и упаковок с перезарядкой, с недавнего времени мы предлагаем высококачественные детали, изготовленные методом глубокой вытяжки, для разных применений.

  4. NEROLAN CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие NEROLAN CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, и Техника и оборудование для химической промышленности. Его местоположение Krefeld, Германия.

  5. ROHRMANN - INTERGRAFIA GMBH

    Германия

    Предприятие ROHRMANN - INTERGRAFIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, и Техника и оборудование для химической промышленности. Его местоположение Köln, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EGS-RÜHRWERKE GMBH

    Германия

  2. MASTER CLEAN DER ÖKOLOGISCHE REINIGER

    Германия

    Предприятие MASTER CLEAN DER ÖKOLOGISCHE REINIGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химическая продукция - импорт-экспорт, Техника и оборудование для химической промышленности, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Wachtendonk, Германия.

  3. GERD SEROWSKI

    Германия

    Предприятие GERD SEROWSKI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Duisburg, Германия.

  4. JOSEF SEELEN GMBH

    Германия

    Предприятие JOSEF SEELEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, и Техника и оборудование для химической промышленности. Его местоположение Xanten, Германия.

  5. GIRINDUS AG

    Германия

    Предприятие GIRINDUS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  1. PHARMATECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PHARMATECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. PLÜMAT MASCHINENBAU VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие PLÜMAT MASCHINENBAU VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Espelkamp, Германия.

  1. DOLLBERG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие DOLLBERG MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Leichlingen, Германия.

  2. REPOS-TEC

    Германия

    Предприятие REPOS-TEC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Essen, Германия.

  3. SGB-PHARMA-MASCHINEN-HANDELSGES. MBH

    Германия

    Предприятие SGB-PHARMA-MASCHINEN-HANDELSGES. MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Kreuzau, Германия.

  4. KSK MASCHINEN- UND APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KSK MASCHINEN- UND APPARATEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, и Техника и оборудование для химической промышленности. Его местоположение Krefeld, Германия.

  5. ALEXANDERWERK AG

    Германия

    Предприятие ALEXANDERWERK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Remscheid, Германия.

  6. HELCOTEC CHEMIE U. TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HELCOTEC CHEMIE U. TECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, и Техника и оборудование для химической промышленности. Его местоположение Nettetal, Германия.

  7. HAGER DENTAL GMBH

    Германия

    Предприятие HAGER DENTAL GMBH, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  8. IMPREGNO

    Германия

    Предприятие IMPREGNO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Краски и лаки, Моющие и чистящие средства промышленные, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Краски и лаки, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Hemer, Германия.

  1. WALTHER FLENDER HOLDING GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие WALTHER FLENDER HOLDING GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Техника и оборудование для косметической промышленности, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для косметической промышленности. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Упаковка для химической и фармацевтической промышленности

Количество результатов

21 Компании

Kатегории (рубрике)