• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование

Результаты для

Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BEHN + BATES MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Consider it bagged! Наша компания из Мюнстера специализируется на производстве высококачественных машин для наполнения пакетов для пищевой промышленности. Мы производим ручные упаковщики, полностью автоматические линии расфасовки и высокогигиеничные фасовочные машины для детского питания и фармацевтических продуктов. Кроме того, мы поставляем паллетайзеры, системы розлива жидкостей и системы хранения. С нашими партнерскими компаниями и агентствами по всему миру мы обслуживаем клиентов по всему миру. Сегодня наше внимание сосредоточено не только на упаковочных технологиях. Наши продукты PROcheck предназначены для полного проектирования процессов, цифровых решений, разработки упаковочных материалов, запасных частей и управления техническим обслуживанием.

  2. IDH-INDUSTRIEAUTOMATION DIRK HÄHNER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IDH-INDUSTRIEAUTOMATION DIRK HÄHNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Netphen, Германия.

  3. ZAPPE PACKAGING TECHNOLOGY GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZAPPE PACKAGING TECHNOLOGY GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Приспособления для оклейки коробок, пакетов, Фальцовка, зачеканка - оборудование, Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки, Приспособления для оклейки коробок, пакетов, Фальцовка, зачеканка - оборудование, Закаточные машины, комбинированные, для бутылок, упаковочные автоматы под пленку, термоформовочные машины, и Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки. Его местоположение Witten, Германия.

  4. BÄUMER GMBH CONVERTING MASCHINES

    Германия

    Компания Bäumer GmbH converting machines была основана в 2000 году под названием Bäumer Folientechnik GmbH. Мы являемся компетентным партнером по выполнению любых задач по размотки, перемотки, резки, штамповки и намотки пленки, бумаги, нетканых материалов, композитных материалов, клейкой и самоклеящейся пленки и других материалов различных свойств и разной толщины. Мы производим станки, обрабатывающие материалы толщиной 7–10 000 мкм, достигающие производительности до 600 м/мин, выполняющие до 8 замен рулонов в минуту в течение производственного цикла, соответствующие самым жестким требованиям по сроку службы, амортизации и эффективности работы. Наше преимущество: мы полностью проектируем, конструируем, изготовляем и монтируем ваши изделия как системный поставщик. Мы решим ваши механические, электротехнические и технологические задачи, включая разработку программного обеспечения.

  5. A+F AUTOMATION + FÖRDERTECHNIK GMBH

    Германия

    Обслуживая более 400 клиентов и предлагая более 4000 установок, A+F уже более 40 лет является ведущим поставщиком упаковочных машин и установок, который пользуется прекрасной репутацией на мировом рынке как производитель высококачественных и встроенных упаковочных решений. A+F разрабатывает и реализует решения для молочной, пищевой промышленности и производства напитков, а также для косметической, фармацевтической промышленности и других отраслей. Будучи мировым поставщиком упаковочных решений, мы предоставляем вам комплексную поддержку проектов: от проектирования до передачи установок, готовых к производству. A+F входит в состав концерна End-OF-Line Packaging Experts. Концерн EOL Packaging Experts был основан в 2017 г. и представляет собой международную группу компаний, предлагающую машины и системы для конечной упаковки. В составе материнской компании EOL была создана мощная международная промышленная группа, выключающая в себя A+F, Standard Knapp и BMS Maschinenfabrik. Мы сосредоточены на устойчивом и долгосрочном развитии для достижения успеха нашей группы компаний.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HEINRICH GEORG GMBH MASCHINENFABRIK

    Германия

    Благодаря эффективности к оптимальному изделию. Минимальное подсобное время, недорогие качественные изделия, гибкое производство, большой выход, высокий кпд, линии продольной и поперечной резки, обмоточные линии, инструментальные станки, технологические установки, трансформаторная промышленность, установки для изготовления плат, специальные инструментальные машины.

  2. PARTSPAK DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие PARTSPAK DEUTSCHLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах техобслуживание, печатающие устройства, аксессуары, и запчасти. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. EASYPACK GMBH

    Германия

    Предприятие EASYPACK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Soest, Германия.

  4. BOBST BIELEFELD GMBH

    Германия

    Предприятие BOBST BIELEFELD GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах складные футляры, гофрированный картон, и нанесение покрытия на бумагу и картон. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  5. ITEC-INGENIEURBÜRO FÜR HYGIENE UND LEBENSMITTELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ITEC-INGENIEURBÜRO FÜR HYGIENE UND LEBENSMITTELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, мойка контейнеров, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Beckum, Германия.

  1. WEBOMATIC MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие WEBOMATIC MASCHINENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. PACKAUTOMATIC KONSTRUKTION UND BAU VON VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH & CO. KOMMANDITGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие PACKAUTOMATIC KONSTRUKTION UND BAU VON VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH & CO. KOMMANDITGESELLSCHAFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Штабелёры, и Штабелёры. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  1. STEINBACH-ERRANI GMBH

    Германия

    Предприятие STEINBACH-ERRANI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  2. OYSTAR THE PACKAGING GROUP

    Германия

    Предприятие OYSTAR THE PACKAGING GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фальцовка, зачеканка - оборудование, Картон для производства тары, Фасовка и упаковка, Фальцовка, зачеканка - оборудование, упаковочные машины, Картон для производства тары, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  3. SIEBENMORGEN VERPACKUNGSMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие SIEBENMORGEN VERPACKUNGSMITTEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Производство бумаги, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, и Производство бумаги. Его местоположение Köln, Германия.

  4. HOMBURG VERPACKUNGSTECHNIK KAI-UWE HOMBURG

    Германия

    Предприятие HOMBURG VERPACKUNGSTECHNIK KAI-UWE HOMBURG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  5. F&C GMBH

    Германия

    Предприятие F&C GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его местоположение Saerbeck, Германия.

  6. POLYDRAACK HANS DRAACK GMBH

    Германия

    Предприятие POLYDRAACK HANS DRAACK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Химия органическая - сырье и производные, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Химия органическая - сырье и производные, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Nettetal, Германия.

  7. KIPPES GMBH

    Германия

    Предприятие KIPPES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - упаковочные материалы, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Köln, Германия.

  8. BEKA VERPACKUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие BEKA VERPACKUNGSSYSTEME GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Производство бумаги, Картон - производство, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Производство бумаги, и Картон - производство. Его местоположение Aachen, Германия.

  1. GLOBO PACK GMBH

    Германия

    Предприятие GLOBO PACK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Картон - производство. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  2. FUNKE VERPACKUNG GMBH

    Германия

    Предприятие FUNKE VERPACKUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  3. H & B VERPACKUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие H & B VERPACKUNGEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Производство бумаги. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  4. HANDELSAGENTUR CLAUDIA BROMBACH

    Германия

    Предприятие HANDELSAGENTUR CLAUDIA BROMBACH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, и Картон - производство. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  5. MARISAN NV - VERPACKUNGSMASCHINEN UND VERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие MARISAN NV - VERPACKUNGSMASCHINEN UND VERPACKUNGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. MESSNER-SYSTEMPACK TECHNIK UND MATERIAL FÜR VERPACKUNG

    Германия

    Предприятие MESSNER-SYSTEMPACK TECHNIK UND MATERIAL FÜR VERPACKUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Картон - производство, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, и Картон - производство. Его местоположение Frechen, Германия.

  7. TOYO JIDOKI EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие TOYO JIDOKI EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах разливочные машины. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. HAGETECH GMBH

    Германия

    Предприятие HAGETECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Steinfurt, Германия.

  9. SMS LOGISTIKSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SMS LOGISTIKSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Netphen, Германия.

  10. LOMI OHG

    Германия

    Предприятие LOMI OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Rahden, Германия.

Фильтры

Результаты для

Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование

Количество результатов

236 Компании