• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковочные машины

Результаты для

Упаковочные машины

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BEHN + BATES MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Consider it bagged! Наша компания из Мюнстера специализируется на производстве высококачественных машин для наполнения пакетов для пищевой промышленности. Мы производим ручные упаковщики, полностью автоматические линии расфасовки и высокогигиеничные фасовочные машины для детского питания и фармацевтических продуктов. Кроме того, мы поставляем паллетайзеры, системы розлива жидкостей и системы хранения. С нашими партнерскими компаниями и агентствами по всему миру мы обслуживаем клиентов по всему миру. Сегодня наше внимание сосредоточено не только на упаковочных технологиях. Наши продукты PROcheck предназначены для полного проектирования процессов, цифровых решений, разработки упаковочных материалов, запасных частей и управления техническим обслуживанием.

  2. TRAPO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания TRAPO GmbH, располагающаяся в вестфальском городе Гешер-Хохмур, является партнером по промышленной автоматизации. Ее основные компетенции включают концепцию и проектирование по всему миру, производство и ввод в эксплуатацию, а также послепродажное обслуживание машин и установок в сфере производства и интралогистики. В различных отраслях промышленности решения TRAPO используются для сбора, упаковки, (де-)паллетирования, упаковки, складирования, а также в технологиях сортировки и распределения. Наша цель: Для удовлетворения растущего глобального спроса на автоматизацию всех производственных процессов. Задача: предлагать решения для автоматизации различных производственных процессов до того, как в них возникнет необходимость. Клиенты по всему миру пользуются опытом и ноу-хау более чем 60-летней давности. Используя самые современные технологии, TRAPO GmbH устанавливает новые стандарты во всем мире для плавного перехода производства и внутренней логистики. Исследования и разработки всегда играли центральную роль в собственном техническом центре. TRAPO GmbH вместе со своими клиентами разрабатывает оптимальные решения и проверяет все функции в техническом центре TRAPO в реальных условиях.

  3. OYSTAR THE PACKAGING GROUP

    Германия

    Предприятие OYSTAR THE PACKAGING GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фальцовка, зачеканка - оборудование, Картон для производства тары, Фасовка и упаковка, Фальцовка, зачеканка - оборудование, упаковочные машины, Картон для производства тары, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  4. HE-JA VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания HE-JA Verpackungsmaschinen GmbH была основана в 1993 году на основе накопленного опыта компаний Höller и Weldotron. В последующие годы были установлены прочные партнерские отношения и приобретено множество новых клиентов. Как надежный OEM-производитель, HE-JA является партнером мирового производителя упаковочных машин и успешно эксплуатирует несколько сотен машин. Мы специализируемся на производстве энергоэффективных термоусадочных туннелей для обработки всех термоусадочных пленок, представленных на рынке, и дополняем наш ассортимент продукции полуавтоматическими или полностью автоматическими обвязочными машинами, а также угловыми запайщиками с ручным управлением. Все угловые запайщики, упаковщики пакетов и термоусадочные туннели можно комбинировать с продукцией других производителей. Мы будем рады разработать подходящую концепцию для ваших требований к упаковке.

  5. A+F AUTOMATION + FÖRDERTECHNIK GMBH

    Германия

    Обслуживая более 400 клиентов и предлагая более 4000 установок, A+F уже более 40 лет является ведущим поставщиком упаковочных машин и установок, который пользуется прекрасной репутацией на мировом рынке как производитель высококачественных и встроенных упаковочных решений. A+F разрабатывает и реализует решения для молочной, пищевой промышленности и производства напитков, а также для косметической, фармацевтической промышленности и других отраслей. Будучи мировым поставщиком упаковочных решений, мы предоставляем вам комплексную поддержку проектов: от проектирования до передачи установок, готовых к производству. A+F входит в состав концерна End-OF-Line Packaging Experts. Концерн EOL Packaging Experts был основан в 2017 г. и представляет собой международную группу компаний, предлагающую машины и системы для конечной упаковки. В составе материнской компании EOL была создана мощная международная промышленная группа, выключающая в себя A+F, Standard Knapp и BMS Maschinenfabrik. Мы сосредоточены на устойчивом и долгосрочном развитии для достижения успеха нашей группы компаний.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EBM BERGMEIER GMBH & CO KG

    Германия

    Изготовление яйцеварок, машин для очистки от кожуры и красильных машин, упаковочных автоматов и специальных машин для пищевой промышленности, а также установок и приборов для окраски пневматическим распылением, машин для переработки яиц, установок проточного типа для пищевой промышленности, специальных машин для пищевой промышленности и многого другого.

  2. LOUVRETTE GMBH VERPACKUNG + DESIGN

    Германия

    Verified by europages badge

    Более половины столетия компания LOUVRETTE занимается разработкой и изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической промышленности.

  3. CENTROPLAST ENGINEERING PLASTICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы хотим облегчить вашу жизнь с помощью наших пластиков! Для этого мы стремимся становиться все лучше и лучше. Мы называем это Advance. Это убеждение Centroplast Advance: новое определение разнообразия и доступности. Реализовать ваши замыслы в пластике. Сделать процесс заказа более прозрачным и простым. Наша команда специализированных сотрудников находится в вашем распоряжении для достижения этих целей. Кроме того, мы разработали онлайн-портал, на котором вы можете быстро и легко найти продукты, соответствующие вашим индивидуальным требованиям. AdvanceDock: наш онлайн-портал для оптимизации процесса получения информации и заказов. Воспользуйтесь принципом Advance! Будем рады, если вы захотите поработать с Centroplast. Чтобы узнать больше о нашей компании, просто прокручивайте страницу вниз.

  4. WINTERHOFF PICARD GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WINTERHOFF PICARD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ножи для гильотин. Его также можно найти в секторах лезвия для упаковочных машин, зубчатые ножи, и перфорационные ножи. Его местоположение Remscheid, Германия.

  5. BSA SCHNEIDER ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Компания BSA Schneider Anlagentechnik была основана в 1990 году в Аахене. Имея рабочую силу из 25 сотрудников и всемирную дистрибьюторскую сеть с торговыми представителями в 32 странах, компания среднего размера прочно утвердилась в кондитерской и пищевой промышленности. На нашем заводе в Аахене мы разрабатываем и производим машины и оборудование для шоколадной промышленности для производства и хранения жидких шоколадных масс. Наш ассортимент перекрывает области смешивания, прокатки, конширования, темперирования и хранения. Ассортимент нашей продукции включает в себя: Предварительное раскатывание Линии для изготовления жидкого шоколада Транспортеры / Конвейеры Аппараты для сухого конширования Упаковочная и контейнерная конструкция Изготовление аппаратов и емкостей Устройство для растворения Насосы для шоколада / Насосы для доставки Магнитные фильтры / Магнитные сепараторы Переводные клапаны Ремонт установок по изготовлению шоколада б/у Дозировочное оборудование для жидких и сухих компонентов