• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • установки для флотации воды

Результаты для

Установки для флотации воды

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ENMETEC GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Enmetec GmbH, компанию по изготовлению решений для фильтрации воды мирового класса! Прежде всего я хотел бы выразить глубочайшую признательность всем нашим заказчикам, которые с нами уже более 10 лет. Я также хотел бы поблагодарить тех, кто впервые посетил наш веб-сайт, проявив интерес к услугам нашего предприятия. Мы, представители Enmetec, убеждены, что безграничная ориентация на потребности клиентов является залогом успеха. Мы стараемся выполнить пожелания наших заказчиков благодаря нашим технологическим инновациям. Мы предлагаем им более оптимальные и рациональные решения более высокого качества и действуем на перспективу, удовлетворяя не только их текущие, но и будущие потребности. Наши товары и услуги сделают вашу воду чище и здоровей – как при бытовом, так и при коммерческом применении. Мы горды своими прежними достижениями и с нетерпением ожидаем будущим вызовов.

  2. LIVAM GMBH

    Германия

  3. SELUTOR GMBH

    Германия

    Предприятие SELUTOR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Регенерация воды - оборудование и установки. Его также можно найти в секторах шлифование стекла, комплексное проектирование промышленных установок для обработки навозной жижи, и обработка воды. Его местоположение Duisburg, Германия.

  4. POOLPARTS GMBH

    Германия

    Предприятие POOLPARTS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидротерапевтический массаж - оборудование. Его также можно найти в секторах установки для термической обработки воды, и очистка и подготовка воды. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

  5. ACUVA TECHNOLOGIES EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие ACUVA TECHNOLOGIES EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Водоочистные сооружения промышленные - оборудование. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для дезинфекции воды, установки для стерилизации воды уф лучами, установки для подготовки воды питьевого качества, и установки для улучшения потребительских качеств питьевой воды. Его местоположение Kaarst, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KODIAK WASSER-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KODIAK WASSER-TECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Умягчители воды. Его также можно найти в секторах Вода - установки и оборудование для умягчения, и Вода - установки и оборудование для умягчения. Его местоположение Nettetal, Германия.

  2. BELKI FILTERTECHNIK GMBH

    Германия

    BELKI teknik была основана в 1888 году как небольшая деревенская слесарная мастерская. Старая кузница все еще работает и сегодня служит музеем. В 1945 году компанию возглавил отец нынешнего владельца, К. Скьеллерап старший. В шестидесятых годах в эксплуатацию был введен новый цех, что позволило производить оптимизированную продукцию и обеспечивать высокую производительность. В 1979 году компания перешла к сыну, Ивану Скьеллерапу. В восьмидесятых годах был разработан первый бумажный ленточный фильтр, и на свет появилась компания BELKI teknik. В 1994 году BELKI teknik по производственным причинам переехала в Родкерсбро и приобрела площадь более 2000 квадратных метров для офисных и производственных помещений. В девяностых годах прошлого столетия компания увеличила масштабы разработки и модернизации установок фильтрации, маслоотделителей и централизованного производства комплектного промышленного оборудования. Одновременно компания предоставляла услуги и осуществляла поставки предприятиям, работающим в регионе.