• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрезерные станки с чпу для обработки металлов

Результаты для

Фрезерные станки с чпу для обработки металлов

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. SURPLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставщик станков б/у Surplex специализируется на реализации подержанных металло- и деревообрабатывающих станков, в частности на выполнении полного закрытия предприятий. Мы предоставляем профессиональные и индивидуальные комплексные решения для промышленных и ремесленных предприятий: Surplex уже много лет занимается закупкой и реализацией отдельных станков, комплексов станков и целых предприятий. Станки продаются в современном интернет-магазине, посещаемом примерно 500 000 пользователей ежемесячно: стандартным путем или на срочных аукционах (по желанию заказчика). Surplex является высокоэффективным партнером арбитражных управляющих по проведению аукционов после закрытия и реструктуризации предприятий. В последние годы эта отрасль демонстрирует значительные темпы роста. Наши опытные специалисты осуществляют управление на всех этапах сбыта имущества во время аукциона и после него.

  2. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

  3. SHENZHEN PROMOSTAR HARDWARE CO.,LTD

    Германия

    Verified by europages badge

    ShenZhen PromoStar Hardware Co., Ltd - компания, специализирующаяся на обработке металла на станках с ЧПУ, токарной обработке, фрезеровании, штамповке, сварке изделий для любых отраслей промышленности. Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь, алюминий, титан, латунь, углеродистая сталь и т. д. Мы можем выполнять заказы для любых секторов промышленности, таких как: производство электроприборов, электроники, автомобильных деталей, светодиодного освещения, мебели, станков и оборудования, оборудования для очистки, медицинского оборудования, формовочных линий для пластмасс и т.д. Promostar имеет большой опыт в экспорте в США, Европу, страны Южной Азии. Наши допуски в пределах +/-0.002 мм. Мы можем соответствовать стандартам сертификации ROHS, REACH. Материалы могут соответствовать требованиям ASTM, UNI. ISO 9001: 2008 и ISO TS16949. Наша характеристика: Предприятие среднего размера с хорошим управлением. Мы много инвестируем в оборудование и технологии производства и располагаем сильным отделом кадров. Весь персонал имеет более 8 лет совместной работы. Мы работаем в команде. PromoStar имеет хорошую репутацию во всем мире. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. HUGO ARENS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся экспертами по разработке и производству алюминиевых литых деталей. Наши ареновые трубопроводные соединители изготовлены и спроектированы по высочайшим стандартам, и имеют огромный спектр применений. Мы производим свои изделия в соответствии с Директивой RoHS и техническим регламентом REACH, с сертифицированной системой управления качеством и собственной производственной площадкой в Изерлоне. В число наших клиентов входят ведущие мировые компании, работающие в различных отраслях. Мы также с удовольствием изготовляем продукцию по индивидуальному заказу. Простой ручной монтаж Ареновые трубопроводные соединители устанавливаются просто, без применения специального инструмента и сварки, например, в виде поручней на машинах, рабочих площадках, в автобусах или на дорогах в виде системы поручней. Полезная продукция Вся продукция изготовлена из высококачественных алюминиевых сплавов, соответствующих требованиям стандарта DIN, и обладает высокой устойчивостью и коррозионной стойкостью при малом весе.

  5. CNC-STEP GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Немецкий производитель фрезеровальных машин с ЧПУ, гравировальных машин с ЧПУ, плазменных резательных машин с ЧПУ, установок водоструйной резки, а также маркировальных систем, дозировальных установок, резательных плоттеров и ПО CAD/CAM. Наши машины, произведенные в Германии, подходят практически для всех сфер применения. Двухмерное и трехмерное фрезерование, гравировка, дозирование, склеивание, трехмерное сканирование, резка, сварка, плазменная резка, гидроабразивная резка, электроэрозионная обработка, ультразвуковая сварка — это лишь некоторые из наиболее важных сфер применения.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALMETEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1993 года компания Almetec является производителем высококачественной алюминиевой продукции. Наша цель - обеспечить высочайшее качество при сохранении природных ресурсов, и мы делаем это для самых разных отраслей промышленности: - медицинская техника - компьютерная промышленность - строительство крыш и фасадов - автомобильная промышленность - мебельная промышленность - машиностроение - ветровая и солнечная энергетика - пищевая промышленность - строительство выставок и рынок демонстрационных материалов. Наши сильные стороны заключаются в разработке, проектировании, производстве и сборке готовых узлов. Как правило, они состоят из специально подобранных систем алюминиевых профилей, разработанных с учетом всех требований заказчика. Ежегодно мы перерабатываем более 2 500 т алюминия и нержавеющей стали в качественные решения. Наше производство варьируется от изготовления образцов и мелких серий до комплексных годовых заказов для отдельных клиентов. Бесплатная доставка в картонной упаковке по запросу.

  2. KLAUS KUHN EDELSTAHLGIESSEREI GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1960 г. мы производим в Радеформвальде высококачественные детали из нержавеющей стали. На сегодняшний день на нашем семейном предприятии работает уже примерно 300 специалистов. Сейчас мы успешно изготовляем вращательно-симметричные компоненты по методу центробежного литья. Благодаря значительным производственным возможностям, мы можем обрабатывать детали по индивидуальному заказу. Мы изготовляем штучную продукцию и мелкие серии на основе корпоративных ценностей, выработанных совместно с нашими сотрудниками. Наша компания в первую очередь отличается высоким качеством, гибкостью и надежностью. Инновационные разработки материалов и первоклассное обслуживание являются неотъемлемыми аспектами нашей деятельности. Наши детали ежедневно применяются по всему миру в 40 отраслях при самых тяжелых условиях эксплуатации – экономично и надежно.

  3. KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLÜPPELBERG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Kerpen, Германия.

  4. ANDREAS WOLFF METALLBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Наша компания, основанная в 1998 году, непрерывно расширяется. Будучи средним предприятием, штат которого насчитывает примерно 35 сотрудников, мы специализируемся на производстве высококачественных токарных деталей, фрезерных деталей и узлов в сборе. Как компания-поставщик мы обслуживаем клиентов, представляющих практически все отрасли, такие как машиностроение и производство промышленного оборудования. В 2020 году мы решили приобрести компанию производство SGS Sommerer Grubenlift и с тех пор производим канавные подъемники под брендом SGS.

  5. GMW MACHINES GMBH

    Германия

    Предприятие GMW MACHINES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерные станки. Его также можно найти в секторах Фрезеры с ЧПУ, токарные станки с чпу, токарные станки для обработки металлов, и станки. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  1. TÖNSHOFF MASCHINEN U. SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие TÖNSHOFF MASCHINEN U. SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фрезерные станки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. CNC - KOMPAKT

    Германия

    Предприятие CNC - KOMPAKT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фрезерные станки. Его местоположение Hattingen, Германия.

  1. NIMATEC INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие NIMATEC INDUSTRIEBEDARF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники антифрикционные. Его также можно найти в секторах фрезерные станки, токарные станки для обработки металлов, и сварочные машины. Его местоположение Nettersheim, Германия.

  2. KONRAD SEIDLER MASCHINENBAU-WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Konrad Seidler Maschinenbau-Werkzeugmaschinen GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: токарные станки с ЧПУ; карусельные токарные станки; специальное машиностроение; сверлильные станки с револьверной головкой; металлообрабатывающие станки; торговля металлообрабатывающими станками; обслуживание металлообрабатывающих станков.

  3. TURN-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие TURN-TEC GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Meinerzhagen, Германия.

  4. RALF MÜLLER

    Германия

    Предприятие RALF MÜLLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Herne, Германия.

  5. DWT HANDELSGESELLSCHAFT FÜR DRUCKLUFT-WERKZEUG-TECHNIK M.B.H.

    Германия

    Предприятие DWT HANDELSGESELLSCHAFT FÜR DRUCKLUFT-WERKZEUG-TECHNIK M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Essen, Германия.

  6. VOHA - TOSEC WERKZEUGE GMBH

    Германия

    Предприятие VOHA - TOSEC WERKZEUGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Lindlar, Германия.

  7. DORIS JOHANN

    Германия

    Предприятие DORIS JOHANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Знаки и сигнальное оборудование. Его также можно найти в секторах Посуда металлическая, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Посуда металлическая, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фрезерные станки. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  8. CUTFORMING WALTER SEMER

    Германия

    Предприятие CUTFORMING WALTER SEMER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фрезерные станки. Его местоположение Menden, Германия.

  1. TEETZ GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие TEETZ GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Маркировочные машины, Деревообработка - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Маркировочные машины, и Деревообработка - техника и оборудование. Его местоположение Neukirchen-Vluyn, Германия.

  2. MTE WERKZEUGMASCHINEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MTE WERKZEUGMASCHINEN GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. GILDEMEISTER AG

    Германия

    Предприятие GILDEMEISTER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. DIPL. ING. FRANK KNICKMEIER GMBH

    Германия

    Предприятие DIPL. ING. FRANK KNICKMEIER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Hüllhorst, Германия.

  5. AUGUST BÖRKEY NACHF. GMBH

    Германия

    Предприятие AUGUST BÖRKEY NACHF. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, и Фрезерные станки. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Фрезерные станки с чпу для обработки металлов

Количество результатов

25 Компании