• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки

Результаты для

Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ZAPPE PACKAGING TECHNOLOGY GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZAPPE PACKAGING TECHNOLOGY GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Приспособления для оклейки коробок, пакетов, Фальцовка, зачеканка - оборудование, Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки, Приспособления для оклейки коробок, пакетов, Фальцовка, зачеканка - оборудование, Закаточные машины, комбинированные, для бутылок, упаковочные автоматы под пленку, термоформовочные машины, и Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки. Его местоположение Witten, Германия.

  2. GRUBER A/S

    Германия

    Предприятие GRUBER A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. MÖLLERS PACKAGING TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие MÖLLERS PACKAGING TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические и фармацевтические продукты - машины для упаковки. Его также можно найти в секторах упаковочные системы. Его местоположение Beckum, Германия.