• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химические удобрения

Результаты для

Химические удобрения

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. PARAMOUNT GROUP

    Германия

    Предприятие PARAMOUNT GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах удобрение почвы. Его местоположение Essen, Германия.

  2. AKM INTL. GMBH

    Германия

    Предприятие AKM INTL. GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химические удобрения. Его местоположение Friesenhagen, Германия.

  3. MIG MATERIAL INNOVATIVE GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Мы производим средства для снижения содержания хромовой соли, цинковые продукты, пеногасители, средства для удаления воздуха, суперпластификаторы, краски для внутреннего и наружного применения, лаки, специальные продукты для целлюлозной/лигниновой промышленности, а также специальные удобрения. Компания MIG специализируется на производстве различной продукции, а также занимается непрерывными разработками новых технологий, например, энергосберегающих красок и безопасных для здоровья изделий, таких как удобрения с микроэлементы. Наша компания также изготовляет пеногасители и средства для удаления воздуха для химической промышленности. MIG также производит инновационные технические продукты для экономии энергии и сокращения CO2, повышения качества жизни в зданиях за счет применения уникальных лакокрасочных систем. Наш ассортимент: добавки для бетона, (II)сульфат цинка, силиконовые краски, фасадные краски (защитные покрытия), добавки для раствора, порообразующие добавки для строительных материалов, добавки для бесшовных полов, влагостойкая штукатурка, добавки для бетона, разжижители для бетонных растворов

Фильтры

Результаты для

Химические удобрения

Количество результатов

3 Компании