• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия и фармацевтика

Результаты для

Химия и фармацевтика

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. SCHILDMANN PHD GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schildmann GmbH предлагает консалтинг и продажу всех необходимых для трафаретной печати материалов и устройств для изготовления печатных форм и печати. Копировальные слои, капиллярные пленки, пленки струйной печати для изготовления пленок, оборудование для лаборатории трафаретной печати, "материалы для машины", а также небольшие печатные машины для трафаретной и тампонной печати. Наши изделия: шаблоны для трафаретной печати; сервис по натяжению сеток; оснастка для установок трафаретной печати; специальное покрытие по спецификации клиентов; трафаретная печать; пленки для трафаретной печати.

  2. TIPP OIL MANUFACTURER LTD. CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    СПЕЦИАЛИСТ ПО СМАЗКАМ - Качество Сделано в Германии. Смазочные материалы, которые уменьшают трение и обеспечивают максимальное движение. Они способствуют длительному сроку службы двигателей транспортных средств, устройств и машин. Благодаря широкому ассортименту продукции мы предлагаем комплексные решения для удовлетворения потребностей в смазке и безусловную надежность. Наша миссия - оказывать долгосрочное влияние на будущее с помощью инновационных решений в области смазочных материалов и поддерживать мир в движении. Мы также придаем большое значение обслуживанию после использования смазочных материалов: воспользуйтесь нашей системой сдачи пустых пластиковых бутылок Tipp Oil 1L-20L "Rebottle". Мы думаем органически, мы чистим органически... с помощью эффективных микроорганизмов - думайте экологично! Наша новая и устойчивая линейка биологических чистящих средств на основе эффективных микроорганизмов для профессионального применения. Наша цель - целостная концепция очистки, а также устойчивый подход к окружающей среде. При использовании наших решений потребление обычных чистящих средств сокращается до абсолютного минимума, что вносит активный вклад в защиту воды и окружающей среды! Использование эффективных микроорганизмов, без добавления искусственных или химических веществ. Философия органических препаратов Tipp Oil основана исключительно на использовании процессов очистки, как они происходят в природе.

  3. CHRISTIANI CHEMIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Christiani Chemie GmbH, основанная в Арнсберге, Хохзауэрланд, торгует органическими и неорганическими химикатами отдельных производителей с целью перепродажи продукции своим клиентам. При этом подготовка заказа клиента и заготовка товаров выполняются таким образом, чтобы химикаты поступали непосредственно от производителя к заказчику. Транспортировку продукции осуществляют перевозчики, уполномоченные Christiani Chemie GmbH. Наш директор и наши сотрудники обладают многолетним опытом в торговле химикатами, поэтому они предоставляют обслуживание необходимого качества. В частности, каждая доставка химикатов перевозчиком проверяется на предмет соответствия текущему заказу, при этом благодаря применению современного программного обеспечения обеспечивается идеальная обработка и безошибочный контроль продукции.

  4. JOKISCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Со времени основания в 1961 г. компания Jokisch GmbH является одним из ведущих поставщиков химико-технических средств для металлообработки. Наша продукция: смазочно-охлаждающие эмульсии для металлообработки, аэрозоли для очистки тормозов, масла для нарезания резьбы, средства защиты кожи, СОЖ, средства для полировки, розлив смазочных материалов, фирменные хим. средства, смазки для металлообработки, смазочно-охлажд. масла, аэрозоли для охлаждения реж. инструмента, специальные смазки для систем СОЖ с мин. расходом

  5. RAVENSBERGER WACHS-CHEMIE BERNHARD SEIDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Обращайтесь к нам! Производственная программа от слегка вязких до пастообразных продуктов в настоящее время предлагается в саше 5 до 15 г, в алюминиевых тюбиках от 5 мл содержимого, в маленьких и больших картриджах от 60/150/310 мл и мешке из фольги от 300 до 600 мл. Мы производим, наполняем и упаковываем химически-технические продукты в жидком секторе в различные алюминиевые и пластиковые бутылки, банки, контейнеры и металлические контейнеры не менее 5 мл, более 100, 250, 500, 1000 и 1500 мл, а также большие контейнеры 20, 30, 60, 200 л до 1000 л. Весь ассортимент мы также предлагаем с этикетками клиентов для промышленности, торговли и торговли. Гастрономический сервис RWC, светильники: декоративные настольные светильники и аксессуары, гастрономическое парафинное масло для светильников 13 цветов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CARL HÜBENTHAL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЭКОНОМИЧНЫЕ САЛФЕТКИ, ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ К РАБОЧЕМУ ПРОЦЕССУ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЕ. Дополнительные характеристики, такие как простота использования и утилизация с минимальными затратами, являются основополагающими факторами, которые последовательно включаются в разработку нашей продукции. Наши решения позволят вашим сотрудникам выполнять работу по уборке и очистке быстрее, эффективнее и, соответственно, с меньшими затратами. В 18 странах Европы и США мы являемся контактным партнером с нашими ноу-хау для компаний из таких отраслей, как промышленность, производство продуктов питания и напитков, точная механика и оптика, автомобилестроение, лакокрасочные материалы и полиграфия, фармацевтика и химия, строительство, здравоохранение и косметика, уборка и сфера услуг. Наши клиенты доверяют нам благодаря высокой эффективности нашей продукции, оперативной поставке и квалифицированным консультациям, всегда нацеленным на поиск оптимального решения.

  2. GRILLO-WERKE AG GESCHÄFTSBEREICH CHEMIE

    Германия

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в химическом подразделении Grillo-Werke AG. Мы специализируемся на производстве и мировом сбыте неорганических серных и цинковых химикатов. Кроме того, мы эксплуатируем самую современную установку по обработке диметилэфира в Европе. Мы изготовляем продукцию различных стандартов качества: от технического до фармацевтического качества высокой чистоты. Наша продукция прежде всего применяется в химической промышленности, волоконной и целлюлозной промышленности, кормовой и пищевой промышленности, а также фармацевтической промышленности. Подразделение серной кислоты, SO2 и вторичной переработки применяет установку для производства жидкого триоксида серы, дымящейся серной кислоты, серной кислоты 96 % и 98 %, а также серных кислот вторичной переработки для производства и сбыта диоксида серы. Подразделение сульфатов и сульфитов осуществляет производство и сбыт сульфата цинка, а также диметилсульфата (ДМС), диметилэфира (ДМЭ), сульфата натрия, сульфита натрия и пиросульфита натрия.

  3. COLORPLASTICCHEMIE ALBERT SCHLEBERGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Color Plastic Chemie Albert Schleberger GmbH с 1968 года занимается разработкой и изготовлением маточных смесей и присадок. Мы индивидуально разрабатываем из большого количества базовых пластмасс (PS, ABS, SAN, PET, PE, PP, PC, TPU и т. п.) цветовые растворы, чтобы предлагать клиентам оптимальные решения. Кроме того, мы предлагаем услугу подбора краски на месте (Color Mobil Service), что обеспечивает идеальное применение продукции. Наш товарный ассортимент в области маточных смесей входят компаунды, пигменты, жидкие краски и специальные смеси (эффективные пигменты, концентраты мультфай и комбинационные смеси). Мы также реализуем большое количество добавок: антифог, защита от ультрафиолетовых лучей, огнезащитные средства, антистатические средства, антиадгезивы и многое другое. Наши решения успешно применяются в строительстве, автомобилестроении, электротехнике, косметической и пищевой промышленности, а также медицинской технике и общей упаковочной промышленности.

  4. EPODEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EPODEX является одним из ведущих мировых поставщиков высококачественных смол, красок и других строительных материалов. Наши представительства в Европе находятся в Крефельде (Германия), в США - в Сент- Питерсберге (Флорида), в Азии - в Ереване (Армения). Наша цель - поставлять и полностью обеспечивать первоклассной и высококачественной продукцией производителей напольных покрытий, мастеров, продавцов и представителей различных отраслей промышленности. Ассортимент нашей продукции включает эпоксидные и полиуретановые смолы, которые идеально подходят для покрытия полов, стен и многочисленных поверхностей. Они идеально подходят для изготовления пресс-форм, судостроения, производства столов, ламп и многих других предметов и изделий. Мы также предлагаем широкий ассортимент красок для различных областей применения. Кроме того, мы предлагаем высококачественный микроцемент и другие строительные материалы, которые идеально подходят для широкого спектра проектов реконструкции и ремонта. Благодаря многогранному ассортименту продукции вы сможете найти подходящие материалы для всех возможных областей применения. Наши преимущества: Быстрая регистрация и оформление заказа с экспресс-доставкой - 100% экономическая эффективность благодаря прямым продажам через Интернет - Индивидуальное ценообразование в т.ч. - Бонусная система - Круглосуточная покупка с индивидуальными консультациями - Гибкая обработка количества в контейнерах и IBC-контейнерах - Напрямую от производителя - Продукция "Сделано в Германии"

  5. MAGONTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    MAGONTEC Limited является ведущим поставщиком магниевых сплавов и изделий для систем катодной защиты для емкостных водонагревателей с сетью дистрибьюторов в Азии, Америке и Европе. Уже более 60 лет мы осуществляем прямые поставки для мировых производителей автомобилей и бытовых приборов. Группа Magontec, основанная на базе компании Norsk Hydro Magnesium, на сегодняшний день является самым крупным независимым западным производителем магниевых сплавов. Мы осуществляем две основных сферы деятельности: магниевое литье под давлением и переработка магния в автомобилестроении и катодная антикоррозионная защита для производства емкостных водонагревателей. Наша компания котируется на австралийской бирже.

  1. PRAXAIR SURFACE TECHNOLOGIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRAXAIR SURFACE TECHNOLOGIES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Ratingen, Германия.

  2. DROPPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DROPPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение Köln, Германия.

  1. POROMBKA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие POROMBKA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Beckum, Германия.

  2. KURT MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KURT MÜLLER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Pulheim, Германия.

  3. WIROS WILFRIED ROSBACH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WIROS WILFRIED ROSBACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение Willich, Германия.

  4. BREMER & LEGUIL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BREMER & LEGUIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Duisburg, Германия.

  5. NOLTE-PRODUKTENWERK GMBH + CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOLTE-PRODUKTENWERK GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Rheda-Wiedenbrück, Германия.

  6. FREY NUTRITION INH. DIPL.-HDL. ANDREAS FREY

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FREY NUTRITION INH. DIPL.-HDL. ANDREAS FREY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его местоположение Paderborn, Германия.

  7. TR HEALTHMASK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TR HEALTHMASK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение Hamm, Германия.

  8. WINKELMANN GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WINKELMANN GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краски и лаки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  1. WAGENER & CO. GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WAGENER & CO. GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Lengerich, Германия.

  2. MALDANER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MALDANER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смолы. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  3. PURPURLAB GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PURPURLAB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Düren, Германия.

  4. M. U. H. VON DER LINDEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие M. U. H. VON DER LINDEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Краски и лаки. Его местоположение Wesel, Германия.

  5. HUELSEMANN COATINGS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HUELSEMANN COATINGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краски и лаки. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  6. BELLANET GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BELLANET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Rhede, Германия.

  7. CLEANGAS RHEIN-RUHR GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CLEANGAS RHEIN-RUHR GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Velbert, Германия.

  8. CE-O2 TROCKENEIS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CE-O2 TROCKENEIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  9. AIR LIQUIDE DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AIR LIQUIDE DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  10. BROCOLOR® LACKFABRIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BROCOLOR® LACKFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краски и лаки. Его местоположение Gronau, Германия.

Фильтры

Результаты для

Химия и фармацевтика

Количество результатов

4 211 Компании