• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветные металлы и их сплавы

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ALUMINIUM KRÜGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1968 г. в Билефельде и сейчас представляет собой среднее предприятие по переработке алюминия. Благодаря удобному транспортному расположению в районе Гютерсло-Билефельд, прекрасному складскому оборудованию и высокоэффективной логистике, а также непрерывному повышению квалификации и обучению наших сотрудников, нам удается соблюдать постоянно растущие требования на рынке алюминия. Это подтверждается в нашем ежедневном сотрудничестве с банками, концернами и крупными предприятиями алюминиевой промышленности. Неизменно высокое качество продукции компании обеспечивает ее статус сертифицированного предприятия по переработке утилизации.

  2. J. C. KÖNIG STIFTUNG & CO KG

    Германия

    На современных предприятиях изготовляются прецизионные детали глубокой вытяжки из стали, нержавеющей стали, и цветных металлов. Мы специализируемся на изготовлении тонкостенных, преимущественно вращательно-симметричных пустотелых изделий с толщиной стенок от 0, 15 до 2, 3 мм. При этом мы не только соблюдаем максимально сжатые допуски, но и реализуем любые размеры, формы и положения. Мы также выполняем высокие требования к качеству поверхности деталей. Все более важную роль при этом играет чистота изготовляемых деталей. При необходимости поверхности проходят дополнительную механическую обработку и оцинковку. Ежегодно на нашем предприятии перерабатывается примерно 1200 тонн нержавеющей стали, 1800 тонн стали и 80 тонн цветных металлов. Опыт наших сотрудников и применение самого современного производственного оборудования позволяет нам обрабатывать детали самой сложной геометрии, которая в крайних случаях может требовать более 20 операций формования. При этом мы обеспечиваем высочайшую точность и высочайшее качество.

  3. ALUMINIUMWERK UNNA AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Aluminiumwerk Unna AG - компания среднего размера в алюминиевой промышленности. Здесь вы найдете продукцию, связанную с алюминием. В дополнение к алюминиевым трубам, которые являются нашей торговой маркой, производятся также профили и слитки непрерывного литья. Литейный цех, экструзионный и волочильный цеха находятся в нашем месте расположения в Унне.Преимущство: Прессованные и тянутые продукты поступают из одного источника. Вся цепочка создания стоимости от расплавленного алюминия до термообработанных и распиленных полуфабрикатов проходит непосредственно на нашем заводе. Свойства алюминиевого полуфабриката могут быть адаптированы к вашим процессам при дальнейшей обработке. Вы найдете правильное решение для вашего применения, особенно для труб и профилей в нашем несравненном диапазоне размеров и сплавов.

  4. ARA-T ADVANCE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    ARA-T Advance GmbH - ваш компетентный партнер по контрактному производству специальных материалов всех видов. Мы поставляем полуфабрикаты, готовые детали по чертежам и дополнительно предлагаем различные виды металлообработки, а также литье в песчаные формы и литье под давлением. С 2005 года мы поставляем международным клиентам небольшие и большие объемы, которые частично доступны на нашем складе в Динслакене. Мы производим в соответствии с национальными и международными нормами и стандартами, такими как DIN, ISO, EN, NORSOK, ASTM или AMS. Пожалуйста, свяжитесь с нами - мы будем рады сделать вам соответствующее предложение. Изготовление на заказ: титан (полуфабрикаты, компоненты, фольга, пруток, проволока, винты, гайки, Ti-AMS 4911, тантал, цирконий, ниобий, вольфрам, молибден, медь, никель). Нержавеющая сталь, сплавы, спеченные сплавы

  5. HUGO ARENS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся экспертами по разработке и производству алюминиевых литых деталей. Наши ареновые трубопроводные соединители изготовлены и спроектированы по высочайшим стандартам, и имеют огромный спектр применений. Мы производим свои изделия в соответствии с Директивой RoHS и техническим регламентом REACH, с сертифицированной системой управления качеством и собственной производственной площадкой в Изерлоне. В число наших клиентов входят ведущие мировые компании, работающие в различных отраслях. Мы также с удовольствием изготовляем продукцию по индивидуальному заказу. Простой ручной монтаж Ареновые трубопроводные соединители устанавливаются просто, без применения специального инструмента и сварки, например, в виде поручней на машинах, рабочих площадках, в автобусах или на дорогах в виде системы поручней. Полезная продукция Вся продукция изготовлена из высококачественных алюминиевых сплавов, соответствующих требованиям стандарта DIN, и обладает высокой устойчивостью и коррозионной стойкостью при малом весе.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KMD CONNECTORS STOLBERG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KMD CONNECTORS STOLBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руда цветных металлов. Его также можно найти в секторах медные сплавы, латунная полоса, бронзовые ленты, и медная полоса. Его местоположение Stolberg, Германия.

  2. CSN CARL SCHREIBER GMBH

    Германия

    Изготовление, обработка и сбыт любых цветных металлов, а также торговля этими металлами, а именно: эксплуатация прокатных и волочильных станов, прессовых цехов и литейных цехов. Наша продукция: полуфабрикаты из алюминиевой бронзы, медные полуфабрикаты, медные сплавы, полуфабрикаты из медных сплавов, полуфабрикаты из никелина, медные пластины, медные заготовки латунные полуфабрикаты, латунные пластины, латунные заготовки

  3. DEUTSCHES KUPFERINSTITUT BERUFSVERBAND E.V.

    Германия

    Предприятие DEUTSCHES KUPFERINSTITUT BERUFSVERBAND E.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руда цветных металлов. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Медь и медные сплавы, Бронза, Латунь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Медь и медные сплавы, Бронза, и Латунь. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. ED. FITSCHER G.M.B.H. + CO. K.G. METALL- UND EISENGIESSEREI MASCHINENFABRIK

    Германия

    Предприятие ED. FITSCHER G.M.B.H. + CO. K.G. METALL- UND EISENGIESSEREI MASCHINENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Руда цветных металлов, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Руда цветных металлов, Сталь, Чугун специальный и чушковый, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  5. TRADE WORLD ONE GMBH

    Германия

    Предприятие TRADE WORLD ONE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сортовой прокат - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  1. REMONIC HELLMANN & WEGNER GBR

    Германия

    Предприятие REMONIC HELLMANN & WEGNER GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Сортовой прокат - цветные металлы, Обработка металлов - станки и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  2. NEMET, NICHT- EISENMETALL, GMBH

    Германия

  1. MODUL TEC GMBH

    Германия

    Предприятие MODUL TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Hückeswagen, Германия.

  2. ALCA ALUMINIUMPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие ALCA ALUMINIUMPRODUKTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  3. PROFILION GBR MARIANNE U. EBERHARD STRUNK

    Германия

    Предприятие PROFILION GBR MARIANNE U. EBERHARD STRUNK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Jüchen, Германия.

  4. PROFI A. TOPP GMBH ALUMINIUM PROFIL SYSTEM

    Германия

    Предприятие PROFI A. TOPP GMBH ALUMINIUM PROFIL SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Menden, Германия.

  5. GEROSTAL GMBH

    Германия

    Предприятие GEROSTAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Kerpen, Германия.

  6. MULTIPROFIL GMBH

    Германия

    Предприятие MULTIPROFIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Verl, Германия.

  7. B & U OHG

    Германия

    Предприятие B & U OHG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Löhne, Германия.

  8. ALU-X-PRESS GMBH

    Германия

    Предприятие ALU-X-PRESS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  1. METALLHAUS ERDEM

    Германия

    Предприятие METALLHAUS ERDEM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Wülfrath, Германия.

  2. BONZEL ROHRZIEHTECHNIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие BONZEL ROHRZIEHTECHNIK GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Olpe, Германия.

  3. FUDICKAR LEICHTBAU

    Германия

    Предприятие FUDICKAR LEICHTBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Haan, Германия.

  4. KLEIN & KOSAK GMBH

    Германия

    Предприятие KLEIN & KOSAK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Werdohl, Германия.

  5. PETER HEINZ KIRBACH

    Германия

    Предприятие PETER HEINZ KIRBACH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Neuss, Германия.

  6. ALUSERVICE HEINZEMANN GMBH

    Германия

    Предприятие ALUSERVICE HEINZEMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  7. MOBU NORBERT BUNSEN

    Германия

    Предприятие MOBU NORBERT BUNSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Ense, Германия.

  8. KREFAL HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие KREFAL HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Krefeld, Германия.

  9. GERMERICAN METALS VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие GERMERICAN METALS VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Neuss, Германия.

  10. SANHA GMBH & CO. KG

    Германия

    SANHA GmbH & Co. KG относится к ведущим европейским производителям трубопроводных систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. Ассортимент продукции, выпускаемой семейным предприятием, основанным в Эссене в 1964 году, насчитывает около 8.500 наименований. К ним относятся, прежде всего, фитинги из меди и медных сплавов ( кремниевая бронза, латунь), фитинги и трубы из нержавеющей и углеродистой стали, полимерных материалов, энергоэффективные системы панельного отопления, а также монтажные сантехнические узлы. Высококачественные и инновациионные системы компании ЗАНА используются не только в Германии, но и по всей Европе, в России, Азии и Австралии как в жилых, коммерческих и промышленных зданиях, так и в различных отраслях промышленности , включая судостроение. Будучи поставщиком широкого ассортимента выпускаемой продукции hochdiversifizierten Produktportfolio, ЗАНА является не только партнером оптовых поставщиков и монтажных компаний, но и поставщиком комплектующих изделий для крупных промышленных предприятий. Годовой оборот компании со штатом более 650 сотрудников превышает 100 млн евро.

Фильтры

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

Количество результатов

50 Компании