• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шарики

Результаты для

Шарики

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. RIKU MASCHINENTEILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RIKU MASCHINENTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Прецизионные шарики, Стальные шарики с плюсовыми допусками, Стальные шарики с минусовыми допусками, Керамические шарики с плюсовыми допусками, Керамические шарики с минусовыми допусками, Шарики ходовых размеров, Специальные шарики из различных материалов, Полированные шарики из различных материалов, и Металлические шарики. Его местоположение Monheim Am Rhein, Германия.

  2. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

  3. WIWOX GMBH SURFACE SYSTEMS

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1984 года мы поставляем процессы для профессиональной очистки инструментов и деталей. От абразивоструйной технологии до ультразвуковой и распылительной камерной очистки и пиролиза - наши концепции очистки дают ответы на постоянно возникающие новые вызовы, связанные со сложным промышленным производством и техническим обслуживанием. Наши клиенты получают выгоду от вертикального ассортимента продукции и многолетнего опыта. Они получают компетентные рекомендации по выбору наиболее экономичного комплексного решения для конкретной области применения. Помимо сравнительных и испытательных работ в нашем собственном техническом центре, наши клиенты принимают решение о покупке оборудования, аренде оборудования или контрактной уборке. Наша самая важная цель - успех наших клиентов! Мы достигаем этого благодаря довольным и мотивированным сотрудникам, работающим в корпоративной культуре партнерства и взаимного доверия. Вместе мы определяем такие ценности, как качество и функциональность, как жизнь, постоянное совершенствование продукта между производителем и пользователем. Или экономическая эффективность - и здесь высокая потребительская выгода нашей продукции является критерием успешной конкурентоспособности. Как производитель установок и поставщик полного спектра продукции, в том числе высококачественных технологических сред, мы осознаем важность безопасности труда и экологичности. Соответственно, мы сопровождаем наших заказчиков от процедуры получения необходимых разрешений до ввода в эксплуатацию и обслуживания установок. Мы будем рады сотрудничать с Вами!

  4. CRB ANTRIEBS­TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CRB ANTRIEBS­TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники шариковые. Его также можно найти в секторах Подшипники игольчатые, шарики из высококачественной стали, подшипники осей, Подшипники игольчатые, и гусеничные экскаваторы. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  5. TSAI

    Германия

    Предприятие TSAI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Товары для ваяния. Его также можно найти в секторах Скульптуры, Строительство промышленных зданий, производство статуй и скульптур, Скульптуры, Строительство промышленных зданий, и полые шарики. Его местоположение Remscheid, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BLITZ GELENKWELLEN DIENST GMBH

    Германия

    Предприятие BLITZ GELENKWELLEN DIENST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прецизионные шарики. Его также можно найти в секторах Гидравлические узлы, Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Гидравлические узлы, Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Frechen, Германия.

  2. SPICER GELENKWELLENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие SPICER GELENKWELLENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прецизионные шарики. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подъемники автомобильные для гаражей, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подъемники автомобильные для гаражей, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Essen, Германия.

  3. G&G ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие G&G ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Обработка металлов - станки и оборудование, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  4. RIEGEL-SHOP24 E.K.

    Германия

    Предприятие RIEGEL-SHOP24 E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Замки, засовы и ключи, Прецизионные шарики, Транспортеры и конвейеры, Скобяные изделия для строительства зданий, Замки, засовы и ключи, Прецизионные шарики, и Транспортеры и конвейеры. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. WICHMANN GMBH

    Германия

    Предприятие WICHMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прецизионные шарики. Его также можно найти в секторах Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Essen, Германия.

  1. CHANGZHOU SOUTH DRIVE TECHNOLOGY CO., LTD

    Германия

    Предприятие CHANGZHOU SOUTH DRIVE TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Зубчатые колеса. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. SVETLANA NEFEDOVA MODESCHMUCK

    Германия

    Предприятие SVETLANA NEFEDOVA MODESCHMUCK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах украшения с жемчугом, стеклянные шарики, и браслеты. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. LATOS GLASMALEREI STUDIO

    Германия

    Предприятие LATOS GLASMALEREI STUDIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Роспись на стекле. Его также можно найти в секторах холодная окраска стекла, и шарики стеклянные. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  2. NANOBALL GMBH

    Германия

  3. OSK-KIEFER GMBH

    Германия

    OSK-Kiefer GmbH из Оберхаузена - это надежный партнер по давальческой струйной обработке шариками. Специальная и особая обработка, от отдельных деталей до серии. Долгосрочные и одноразовые заказы. В нашу программу, в частности, входят: струйное отверждение, струйная обработка шариками, в том числе стеклянными. Цель такой обработки - увеличение вибростойкости и срока службы. Мы всегда проводим контроль качества по заданным параметрам.

  4. WALTER JACOB VACUUMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Разработка и изготовление электронных и стбороскопических ламп-вспыпышек, защитных стекол и катушек зажигания для вспышек. Наша продукция: лампы-вспышки (электронные), газоразрядные лампы, сверление стекла, стеклянные колбы, обработка стеклянными шариками давальческая, машины для обработки полых деталей из стекла, лампы из кварчевого стекла, обработка кварцевого стекла, стробоскопы, катушки зажигания.

Фильтры

Результаты для

Шарики

Количество результатов

16 Компании