• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экологические услуги

Результаты для

Экологические услуги

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. A-U-S-T UMWELTFREUNDLICHE SCHAUM TECHNOLOGIE

    Германия

    Предприятие A-U-S-T UMWELTFREUNDLICHE SCHAUM TECHNOLOGIE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подрядчики по удалению асбеста. Его также можно найти в секторах Экологическая очистка - услуги, Экологическая очистка - услуги, и удаление опасных материалов. Его местоположение Wesel, Германия.

  2. EUROPEAN DEFENCE&SECURITY LTD

    Германия

    Предприятие EUROPEAN DEFENCE&SECURITY LTD, и работающее в секторе Экологическая очистка - услуги. Его также можно найти в секторах детективные агентства. Его местоположение Sundern / Sauerland, Германия.

  3. GALVANOCLEAN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Много задач – один поставщик услуг. Galvanoclean в первую очередь специализируется на услугах в области гальваники и технологии обработки поверхностей. Необходимые знания о химии и условиях системы доступны благодаря нанятым специалистам из гальванической промышленности. Компания Galvanoclean является вашим контактным лицом для различных услуг. Мы предлагаем вам специальные услуги, которые эффективно разгружают вашу компанию и сотрудников и помогают вам сосредоточиться на своем основном бизнесе. Известные клиенты из самых разных отраслей промышленности полагаются на наши индивидуальные решения, основанные на потребностях. Наша цель – соответствовать самым высоким стандартам качества и соответствовать максимальным стандартам безопасности и самым строгим экологическим нормам.

  4. CONTA-CLIP VERBINDUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    CONTA-CLIP является одним из ведущих производителей электрических присоединительных клемм в Европе. Это среднее предприятие, зарегистрированное в Хёфельхофе (Северный Рейн-Вестфалия), уже 40 лет производит электрические и электронные соединительные устройства для автоматизации производства и промышленной автоматизации, преимущественно для таких отраслей, как железнодорожная техника, подъемно-транспортная техника, автоматизация зданий, системы кондиционирования, машино- и станкостроение, измерительные системы, системы управления и регулирования, производство распределительных щитов, судостроение, производство трансформаторов и экологическая техника. Товарный ассортимент предприятия подразделяется на такие линейки: CONTA-CONNECT – электрические соединения, CONTA-ELECTRONICS – электроника и CONTA-CON – соединители печатных плат. Помимо своей продукции, CONTA-CLIP также предлагает услуги по обработке зданий, монтажу клеммных колодок, печати компонентов и изготовлению электроники на заказ.

  5. POLY-PACK VERPACKUNGS-GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы являемся частным средним предприятием, которое занимается производством упаковки из экологически чистого полиэтилена (ПЭ). Это специальная экономичная пленочная упаковка, которая подходит практически для любых товаров и применений. Мы порекомендуем вам упаковку, которая подойдет именно для ваших требований. Наши высококвалифицированные сотрудники сделают все возможное для этого. В ходе сотрудничества с нами вы убедитесь в том, что мы ориентированы на интересы клиента, и с нами по-настоящему приятно работать. Вот уже 45 лет мы являемся надежным поставщиком упаковки для промышленности, сферы услуг и торговли. Поэтому мы уже много лет обслуживаем множество известных средних предприятий и международных концернов, представляющих различные отрасли: пищевую, химическую/фармацевтическую, машиностроительную, электротехническую и автомобилестроительную.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OPEN GRID EUROPE GMBH

    Германия

    Open Grid Europe, расположенная в Эссене, с протяженностью газопроводных линий около 12 000 километров, является одним из крупнейших операторов газотранспортной сети в Германии. Наши примерно 1450 сотрудников обеспечивают безопасную, экологически чистую и ориентированную на клиента транспортировку газа по всей Германии. Мы активно поддерживаем европейский газовый рынок и, в сотрудничестве с европейскими операторами транспортных систем, создаем условия для трансграничных перевозок и торговли, мы видим себя в качестве поставщика услуг, ориентированного на клиента и услуги, и активно поддерживаем переход на альтернативные источники энергии. Наше предложение включает технические и коммерческие задачи, связанные с транспортировкой газа. Для крупных, сложных проектов, а также для мелких частных решений мы предлагаем вам надежные и инновационные решения для газовой отрасли.

  2. MBA-SOLUTIONS GMBH

    Германия

    MBA-Solutions – ваш партнер в сфере моды, корпоративной моды, мерчендайзинга и поставщик полного спектра услуг для защитных масок с индивидуальным принтом. MBA-Solutions – будучи специалистом по текстильному производству на заказ в сферах мерчендайзинга, корпоративной моды и спецодежды, мы предлагаем спектр услуг 360°: от разработки концепции и дизайна, производства, управления качеством и логистики до стимулирования сбыта. К нашим преимуществам прежде всего относятся разумное соотношение цены и качества, оперативная доставка, маленький минимальный объем заказа и эффективный процесс коммуникации с нашими клиентами. При этом мы гарантируем соблюдение не только высоких требований к качеству, но и экологических и социальных стандартов, предъявляемых к международным производственным предприятиям.

  3. INTEC GMBH

    Германия

    Инновации и индивидуальный подход Мы разрабатываем и конструируем установки для консервации и нанесения наружных покрытий с 1980-х годов – с 1995 г. под маркой inTEC. Обратитесь к нам, и мы поможем реализовать ваши проекты, применив свой опыт и знания. Модульная, но индивидуальная конструкция наших установок обеспечивает максимальную гибкость для наших заказчиков, позволяя предельно быстро адаптировать используемое оборудование к новым условиям и технологиям. Ключевым аспектом нашего подхода к обеспечению качества является непрерывная работа по разработке и совершенствованию нашей продукции и наших технологий. Это позволяет нашим заказчикам сократить расходы на бизнес-процессы. Наши стандарты экологически чистая и материалосберегающая продукция, ноу-хау и услуги системного поставщика, удобная для пользователя техника, модульная конструкция, обслуживание на месте, оптимизация имеющегося оборудования, поставка любых стандартных запчастей в течение 24 часов, ввод в эксплуатацию на месте.

  4. REDTHERM GMBH & CO. KG

    Германия

    Марка GANATURA компании RedTherm возникла из идеи создать экологически безопасную систему инфракрасного обогрева, которая бы эффективно работала с высокой поверхностной температурой. Мы предоставляем следующие услуги: разработка, производство и сбыт систем отопления инфракрасными лучами. Наша продукция: устройства отопления излучением, системы отопления с инфракрасным излучателем, системы потолочного отопления, системы отопления цехов