• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экстракты

Результаты для

Экстракты

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. CONDETTA GMBH & CO. KG STORCK INDUSTRIE-SERVICE

    Германия

    Verified by europages badge

    CONDETTA — дочерняя компания August Storck KG из Галле (Вестфалия) и признанный специалист в области функциональных решений для пищевой промышленности. Основные ингредиенты CONDETTA используются во многих продуктах питания. CONDETTA производит порошкообразные смеси компонентов, которые придают продуктам вкус, цвет, сладость и консистенцию — от основного сырья и частичных смесей до полноценных растворов индивидуального изготовления. Вот уже 70 лет клиенты из 50 стран доверяют опыту компании CONDETTA в области сырьевых материалов. CONDETTA сопровождает своих клиентов на этапах разработки концепции, закупки сырья и разработки, проводя консультации по техническим вопросам и используя современный прикладной центр с высокотемпературной полигонной установкой для проведения доводочных испытаний в условиях, максимально близких к реальным, и получения результатов, которые можно масштабировать. Благодаря использованию органического, халяльного и кошерного сырья и сырья «Без ГМО» в соответствии со стандартом VLOG, CONDETTA является правильным партнером для инновационных продуктовых идей как для стартапов, так и для солидных компаний

  2. PHARMORGANA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    PHARMORGANA — это мотивированная команда сотрудников, которые разрабатывают, производят и поставляют высококачественные, высокоэффективные и экономически выгодные тонкодисперсные химические вещества и фармацевтические биологически активные вещества. Наша сила заключается в нашей приверженности клиентам, партнерам и рынкам. Компания PHARMORGANA делает все возможное, чтобы поставлять высококачественные химикаты и фармацевтические биологически активные вещества быстро, надежно и экономически выгодно. При этом мы предлагаем индивидуальные решения для клиентов. Мы хотим продолжать учиться, потому что обучение — это ключ к жизни. Мы хотим продолжать понимать, потому что понимание — это ключ к поиску ценностей. Ценности лежат в основе для взаимоуважения, а также наших решений и действий.

  3. SANDKUHL WERBEARTIKEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SANDKUHL WERBEARTIKEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Haan, Германия.

  4. GUSTAV EHLERT GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GUSTAV EHLERT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Verl, Германия.

  5. CELLAVENT HEALTHCARE GMBH

    Германия

    Мы являемся вашим специалистом по высококачественному сырью, ферментации, лекарственным растениям, растительным веществам и экстрактам для пищевых добавок, функциональных пищевых продуктов и растительных экстрактов. Как поставщик полного спектра услуг с многолетним опытом работы в области частных торговых марок и разработки продуктов, мы также рады поддержать вас в создании вашей собственной идеи продукта, от концепции до контрактного производства, лабораторного анализа и продаж. Cellavent Ingredients является частью семейного предприятия Cellavent Healthcare из Дюссельдорфа. Бренд Cellavent — это более чем 20-летний опыт работы в сфере здравоохранения. Начиная со штаб-квартиры нашей компании в Дюссельдорфе, мы поставляем нашим клиентам пищевые добавки, продукты питания и корма для животных как на национальном, так и на международном уровне. Наш портфель сырьевых продуктов включает: Порошок вишни CherryPURE® Montmorency. Ферментированная органическая куркума Fermentlife®. Концентрат сока вишни PRUCERA®. Органический магний из морских водорослей. Органическое железо из листьев карри. Йод из бурых водорослей. Кальций из порошка красных водорослей. Органический витамин С из ягод амлы. Спектр наших услуг включает в себя: Разработка продукции под собственной торговой маркой. Разработка ферментированного сырья и контрактной ферментации. Контрактное производство продукции для конечного потребителя. Лабораторный анализ. Реализация различных лекарственных форм, включая капсулы, таблетки, мягкие гели, порошки и жидкости. Консультации по органической сертификации и процессу импорта органического сырья

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TAKE ROOTS

    Германия

    Предприятие TAKE ROOTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Смолы. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Оптовая продажа благовоний, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Engelskirchen, Германия.

  2. BECKERS BESTE (EINZELUNTERNEHMEN) LILLA STAMM

    Германия

    Предприятие BECKERS BESTE (EINZELUNTERNEHMEN) LILLA STAMM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  3. FRESSWIESE BY HD SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие FRESSWIESE BY HD SERVICES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  4. MH MEDICAL HEMP GMBH

    Германия

    Предприятие MH MEDICAL HEMP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты для фармацевтических препаратов. Его также можно найти в секторах пенька, косметика на натуральной основе, и растительные экстракты. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. BERGERMANN KABITZKE GBR

    Германия

    Предприятие BERGERMANN KABITZKE GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Gladbeck, Германия.

  1. SANDFORT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SANDFORT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Экстракты пищевые, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химия органическая - сырье и производные, Экстракты для фармацевтических препаратов, Экстракты пищевые, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химия органическая - сырье и производные, и Экстракты для фармацевтических препаратов. Его местоположение Olfen, Германия.

  2. PAUL HOLZNAGEL

    Германия

    Предприятие PAUL HOLZNAGEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Marienfeld, Германия.

  1. WAMBESCO GMBH

    Германия

    Предприятие WAMBESCO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Экстракты приправ и специи, Продукты питания и напитки - компоненты, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Экстракты приправ и специи, и Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Duisburg, Германия.

  2. APPCOFFEE GMBH

    Германия

    Предприятие APPCOFFEE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Напитки безалкогольные газированные, Спирты и спиртные напитки, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Напитки безалкогольные газированные, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Moers, Германия.

  3. OLIVENÖL KOKOLOGIANNIS

    Германия

    Предприятие OLIVENÖL KOKOLOGIANNIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Масла и жиры пищевые, Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Krefeld, Германия.

  4. LIPP PHARMA ARZNEIMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие LIPP PHARMA ARZNEIMITTEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Экстракты для фармацевтических препаратов, Духи и косметика, Косметические средства, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Экстракты для фармацевтических препаратов, Духи и косметика, Косметические средства, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Lippetal, Германия.

  5. VOLLMER KAFFEE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие VOLLMER KAFFEE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Altenberge, Германия.

  6. GELCO GMBH

    Германия

    Предприятие GELCO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Соль техническая, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Bocholt, Германия.

  7. SPIRIT OF SPICE GMBH

    Германия

    Предприятие SPIRIT OF SPICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Willich, Германия.

  8. ROBERTET GMBH

    Германия

    Предприятие ROBERTET GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Эссенции и ароматизаторы непищевые, Продукты питания и напитки - компоненты, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его местоположение Köln, Германия.

  1. NICOLAS MAAS MECATRONICAL SERVICES & TRADING

    Германия

    Предприятие NICOLAS MAAS MECATRONICAL SERVICES & TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Alpen, Германия.

  2. BBQ KING COMPANY GMBH

    Германия

    Предприятие BBQ KING COMPANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  3. ORIFARM GMBH

    Германия

    Предприятие ORIFARM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Экстракты для фармацевтических препаратов, Духи и косметика, Косметические средства, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Экстракты для фармацевтических препаратов, Духи и косметика, Косметические средства, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  4. MABITO LIFESTYLE

    Германия

    Предприятие MABITO LIFESTYLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Экстракты приправ и специи, Специи, Сантехника домашняя, Питомники, лесоводство, Экстракты приправ и специи, Специи, и Сантехника домашняя. Его местоположение Velen, Германия.

  5. TAIYO GMBH

    Германия

    Предприятие TAIYO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Продукты питания и напитки - компоненты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Продукты питания и напитки - компоненты, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Schwelm, Германия.

  6. PAGRA NATUR GBR

    Германия

    Предприятие PAGRA NATUR GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Специи, Духи и косметика, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Специи, и Духи и косметика. Его местоположение Viersen, Германия.

  7. FRANZ WILLICK KAFFEEGROSSRÖSTEREI GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FRANZ WILLICK KAFFEEGROSSRÖSTEREI GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Экстракты приправ и специи, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  8. BRUNO ALBRECHT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BRUNO ALBRECHT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Neuss, Германия.

  9. K S FLEISCHERFACHGEWÜRZE GMBH

    Германия

    Предприятие K S FLEISCHERFACHGEWÜRZE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  10. DESIGNAROMA INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие DESIGNAROMA INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Эссенции и ароматизаторы непищевые, Продукты питания и напитки - компоненты, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его местоположение Bielefeld, Германия.

Фильтры

Результаты для

Экстракты

Количество результатов

185 Компании