• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электронная обработка данных - по

Результаты для

Электронная обработка данных - по

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. TIMELINE BUSINESS SOLUTIONS GROUP

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TIMELINE BUSINESS SOLUTIONS GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Solingen, Германия.

  2. SIL SYSTEM INTEGRATION LABORATORY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIL SYSTEM INTEGRATION LABORATORY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Paderborn, Германия.

  3. MICROCONTROL GMBH & CO. KG - SYSTEMHAUS FÜR AUTOMATISIERUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MICROCONTROL GMBH & CO. KG - SYSTEMHAUS FÜR AUTOMATISIERUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Контроль и регулировка - оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрокомпоненты, детали, Электросистемы - оборудование, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  4. MYROB ENGINEERING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MYROB ENGINEERING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  5. BETRIEBSORGANISATION BRONDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BETRIEBSORGANISATION BRONDER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOOK-YOUR-KEY

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BOOK-YOUR-KEY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Winterberg, Германия.

  2. H&P EUROSOFT GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H&P EUROSOFT GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Fröndenberg, Германия.

  3. MEASX GMBH & CO. KG

    Германия

    Уже более 35 лет известные заказчики, представляющие самые различные отрасли доверяют нам, экспертам по системам измерения. Для них мы разрабатываем индивидуальные решения для контрольно-измерительной техники, систем управления и обработки контрольных данных. Вся цепочка процессов – от регистрации сигналов до структурированной обработки данных и генерирования отчетов – представлена на нашем предприятии. Мы предлагаем ПО, компоненты и контрольные системы. В трех представительствах нашей компании примерно 50 специалистов обслуживают немецких, европейских и мировых заказчиков. Мы являемся вашими партнерами, которые предоставят вам индивидуальную поддержку и сделают все возможное, чтобы максимально оперативно найти оптимальное решение. Наш основной принцип: Получать надежные результаты измерений. Эффективно использовать контрольные данные. С их помощью принимать правильные решения. Как инновационные поставщики мы используем только самую современную технику.

  4. PROCOM GMBH

    Германия

    Как инновационное семейное предприятие ProCom предлагаем консультации и ИТ-инструменты на всех этапах цепочки создания стоимости в сфере энергетики вплоть до продажи энергии. Ключевыми сегментами нашего спектра услуг являются ИТ-платформы BoFiT и ITA. Наши решения повышают прозрачность процессов и энергетических портфелей во всех временных горизонтах и на всех рынках и позволяют оптимально осуществлять прогнозирование. С помощью этих продуктов в сфере энергетики ProCom делает важный вклад во внедрение новых подходов к энергоснабжению. Посредством наших комплексных решений мы предоставляем консультации и поддержку заказчикам по всей Европе по всем вопросам: от производства энергии и торговли до промышленного энергопотребления, тем самым делая существенный вклад в развитие постоянно меняющегося энергетического рынка.

  5. BENELOG GMBH & CO. KG

    Германия

    Специалисты benelog GmbH & Co. KG – опытных разработчики программного обеспечения и систем, а также разработчики программного обеспечения различных направлений – обладают богатым проверенным на практике опытом в работе со сложными, масштабируемыми, облачными системами и в обработке больших данных. В крупных компаниях и концернах ежедневно возникают большие объемы данных. В зависимости от систем, применяемых на предприятии, эти объемы данных могут быть плохо упорядочены и почти не пригодны для надлежащего применения. Кроме того, у предприятия могут возникать проблемы с управлением постоянно растущим количеством пользователей и прав доступа. При этом эффективная работа становится практически невозможной. Для нас очень важен тщательный контроль имеющихся систем и ежедневных рабочих процессов. На основе этого мы проводим комплексный анализ требований с учетом технических и экономических критериев.

  1. TEAX TECHNOLOGY UG (HAFTUNSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Помимо прочего, мы специализируемся на встроенных системах и дистанционном зондировании. Мы также осуществляем разработку и встраивание специального приборного оборудования для БПЛА. Благодаря многолетнему опыту наших сотрудников в сфере изготовления беспилотных летательных аппаратов мы предоставляем профессиональные консультации и практичные решения. Однако, TeAx Technology также предоставляет индивидуальные решения и консультации по общим задачам в сфере проектирования и интеграции компьютерного ПО и встроенных систем.

  2. CAD COMPUTER GMBH & CO. KG

    Германия

    CAD-Computer GmbH&Co.KG. с момента основания в 1985 г. разрабатывает промышленное ПО для регистрации результатов измерений и техники автоматизации. Мы специализируемся на поставке систем регистрации данных под ключ в качестве автономных решений или сетевых вариантов. Для выполнения этих задач на высоком уровне мы тесно сотрудничаем с известными мировыми производителями аппаратного обеспечения. Наша продукция, прежде всего наше ПО для регистрации результатов измерений MCPS, уже много лет применяется практически во всех отраслях. На нашем веб-сайте вы, как пользователь, можете получить информацию о новейших разработках и загрузить демонстрационные пакеты, обновления патчи и т. д. Выполняя ваши пожелания, мы еще быстрее реагируем на новые требования, реализуя их на практике.

  1. DIGITAL LIFE SCIENCES GMBH

    Германия

    Предприятие DIGITAL LIFE SCIENCES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Gescher, Германия.

  2. INTERLOG MANAGEMENT GMBH

    Германия

    Предприятие INTERLOG MANAGEMENT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. VERKEHRS-VERLAG JAKOB FISCHER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие VERKEHRS-VERLAG JAKOB FISCHER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. LEAD DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие LEAD DEUTSCHLAND GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Köln, Германия.

  5. TACOS TECHNISCHE UND ADMINISTRATIVE COMPUTER-SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие TACOS TECHNISCHE UND ADMINISTRATIVE COMPUTER-SYSTEME GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Münster, Германия.

  6. VANGENHASSEND GMBH

    Германия

    Предприятие VANGENHASSEND GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Kaarst, Германия.

  7. SAFESQUARE GMBH

    Германия

    Предприятие SAFESQUARE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Radevormwald, Германия.

  8. ANKER KASSENSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие ANKER KASSENSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  1. SMART ELECTRONIC COMPONENTS GMBH

    Германия

    Предприятие SMART ELECTRONIC COMPONENTS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Rheda-Wiedenbrück, Германия.

  2. M.I.B GMBH

    Германия

    Предприятие M.I.B GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. POLZIN SYSTEMHAUS

    Германия

    Предприятие POLZIN SYSTEMHAUS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Alfter, Германия.

  4. IBS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие IBS GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  5. MCS RENTAL SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие MCS RENTAL SOFTWARE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. HUAYUAN TECH GMBH

    Германия

    Предприятие HUAYUAN TECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Willich, Германия.

  7. PANSTREET INTL - SCHWEERS GROUP

    Германия

    Предприятие PANSTREET INTL - SCHWEERS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  8. SOTRONIX E.K.

    Германия

    Предприятие SOTRONIX E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Witten, Германия.

  9. ILIKEL ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие ILIKEL ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Baesweiler, Германия.

  10. INGENIEURGEMEINSCHAFT KLIETSCH GMBH

    Германия

    Предприятие INGENIEURGEMEINSCHAFT KLIETSCH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Siegen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Электронная обработка данных - по

Количество результатов

10 415 Компании